Некто Из ...

Каждый выбирает себе приглянувшийся сегмент мира и создаёт свой частный мирок, часто наглухо отгороженный от остальных, так что через какое-то время его создателю начинает казаться, будто он постиг смысл и структуру целого.
Карл Густав Юнг. «Структура души»

Ответы
Зиннур Ибрагимов

так и должно быть -иначе мир размажет тебя по плоскости и сделает ничем

Некто Из ...

Как только пробуешь совершить предание себя, эго поднимает голову, и приходится пытаться подавить его. Предание себя - трудная задача. Убить эго - нелегко. Только тогда, когда Сам Бог по Своей милости обращает ум внутрь, может быть достигнуто полное предание себя. Но такая милость приходит только к тем, кто уже в этой или предыдущих жизнях прошли через всю борьбу и садханы, являющиеся подготовительными к уничтожению ума и убийству эго. --Рамана Махарши

Зиннур Ибрагимов

отвержение самости - я слышал об этом ...это нормально

Дм
Дмитрий....

Главное правило реальности.не запутаться в своих иллюзиях...

Лариса

В принципе, так и есть.

Граф Д’ Артуа )

совсем ты охуела🤣

Марго Беккер

😁✌️😉