Галина Д

Если бы вы могли своими глазами увидеть любое событие из прошлого, настоящего или будущего, что бы вы выбрали?

Ответы
Леонид Шестаков

говорят, что есть идея - если запустить пароболическое зеркало в космос по временному порталу так, чтобы перегнать тот световойй поток, который всего несколько тысяч лет назад "ушёл" с нашей планеты, то можно отразить все произошедшие ссобытия, а научившись их цифровать и расшифровывать, убирая разные помехи, то можно досконально изучить историю челдовечества, все его загадки от сотворения мира до наших дней...🧐

Натка М_Мак

Я бы хотела видеть далекое будущее. День из жизни обычного человека, к примеру. Если из прошлого, то процесс сотворения какого-нибудь шедевра. Например, как писал Айвазовский или как сочинял свои произведения Пушкин. Ещё я хотела бы попасть в то время, когда родители были молодыми, понаблюдать за ними. В настоящем... концерт Нетребко, день с Киано Ривзом, Энтони Хопкинсом пообщалась бы и тп.

Галина Д

Моя ты умница. Когда отвечают-ничего не хочу, вот не верю, или это инфантильность и нигилизм

Натка М_Мак

Это первое, что в голову пришло))) А если ещё хорошо подумать...

Шагарьян Хайретдинов

очень много. Но в любом случае был бы страшно, даже трагически разочарован

Натка М_Мак

Потому чтобы голове себе нарисовал другую картинку давно?

Шагарьян Хайретдинов

да! Ведь мы (ну или я) склонны идеализировать. Проза показалась бы очень страшной. Окажись я в детстве или юности моих родителей. Да застрелиться!

Натка М_Мак

Ну, у моих все было не так страшно

Шагарьян Хайретдинов

ну подумайте сами: гражданская война, Колчак прошел, куча трупов после показательной казни, Троцкий прошел, снова куча трупов. Ладно, война закончилась, началась коллективизация. Ведь это было намного страшнее 90х. Это же просто не рассказывали. Я то узнавал от очевидцев

Юлия Тарасова (Раковская)

Я бы выбрала Юность и тот отрезок детства где был жив отец...ну и все приятные события в моей жизни... В общем получается что всё бы выбрала Значит счастливый я человек...

Эй
Эйпи

Есть небольшой список в которых я до сих пор застрял и всякий раз прокручиваю в обоих направлениях, некоторые до сих пор не могу разрешить, как надо было поступить

Эй
Эйпи

Это работа моей души

Галина Д

Но она огорчает

Эй
Эйпи

Огорчает и добавляет новые нюансы, чтобы избежать этого в будущем

Галина Д

Опыт-сын ошибок трудных. Не я, сказала. 😜

Эй
Эйпи

Ну да, он самый

Ир
Ирина

Прошлое.когда мне 10 и новый год,ёлку с папенькой ,братом и мамой поставили и все семьй бежим смотреть как красиво из окна она мигает,а потом в снежки играли😥

Ольга ----------

Скорее будущее-мой сын на сцене играет в театре..свою любимую роль..А из прошлого-какой-нибудь из семейных праздников когда живы родители!

Алла Аа

Если моё прошлое - попыталась бы пойти другим путем, если моё будущее - то сравнила бы с моим настоящим (а надо ли оно мне, такое будущее?).

Се
Сергей

Какое-нибудь морское сражение 20-го века. Например, Ютландское между немцами и англичанами в Первую мировую. Зрелище огроменное!

Скорпион Иванович

А мы и видим более из прошлого в виде фильмов, фото и прочих записей, что ещё, кроме судьбы, не сделано в счёт будущего!

Скорпион Иванович

А мы и видим более из прошлого в виде фильмов, фото и прочих записей, что ещё, кроме судьбы, не сделано в счёт будущего!

Скорпион Иванович

А мы и видим более из прошлого в виде фильмов, фото и прочих записей, что ещё, кроме судьбы, не сделано в счёт будущего!

Михаил Тымчук

Посмотреть казацкую лаву в бою с татарами под предводительством атамана Сирко. ( он не проиграл ни одного сражения)

Helen Brown

Как мы с папой, мамой и дедушкой празднуем новый 1955 год! Их уже нет на этом свете, но счастье со мной всю жизнь!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я бы побыла еще с дедом и бабушкой- я вела бы себя по- другому, больше слушала, обнимала и впитывала мудрость

Артём Колокольцев

Я бы красную кнопку у трампа утащил.............

Na
Natali

Будущего я не знаю. Прошлое тоже все переврали. Хочу в детство вернуться, где живы и здоровы самые близкие

Руслан

прекрасно )

Владимир Забродин

Галя, вопрос из области фантастики. Я не фантаст. Прошлое я знаю, а знать будущее мне не интересно.

Галина Д

Принято

Се
Сергей

Прошлое я знаю, настоящее передо мной, а будущее не хочу, плохо быть свидетеле того, чего еще нет.

Константин Демидов

С праздником Вас. Улыбок и удачи, добра и света Вам. А отвечая на Ваш вопрос - Троянская война.

Галина Д

Спасибо

О Л Ь К А

Ещё раз своих только что родившихся сыновей, розовые комочки🤗, до сих пор помню эти моменты

Руслан

не плохо )

Helen Brown

Прошлое я уже знаю. Будущее, без подготовки, может испугать. Лучше жить в настоящем времени.

Руслан

круто )