Михаил Михалыч

Какой на ваш взгляд самый жесткий фильм про зомби из тех, что когда-то видели?

Ответы
Ирина Козлова

Я их много смотрела, но даже названий не помню. Запомнился самый первый из них, ещё из видеосалона. "Телемертвецы" называется. Там мертвяшки из телека выходят и едят всех подряд. )

Михаил Михалыч

Ну без излишней фантастики 🙂

Ирина Козлова

Зато какие там мертвяшки. Целая свадебная процессия.))))

Helldragon_Black

Не видел ни одного жестокого фильма про зомби. Для меня они сродни комедии. И все это помешательство на зомби жутко веселит.

Владимир Белокобыльский

Я видел фильм с говорящим названием "Зомби" это была комедия до надрыва живота это было в начале 92-го года

Андрон Шрайбикус

Да я не много видел. Самый жесткий этот... блин, забыл. Ну которая всегда с двумя пистолетами)))

Михаил Михалыч

Residend evil? 🙂

Андрон Шрайбикус

Обитель зла, вспомнил. Мила Йовович.

Михаил Михалыч

Был довольно старый фильм - "Возвращение живых мертвецов." Попробуешь там убить зомби из пистолета - он тебе этот пистолет в жопу затолкает 😄

Ai. Ka

Люблю классику (70-90х,Рамиреса) , сериал walking dead, пока что лидирует, а так, туфта одна

Михаил Михалыч

Да ладно. "Возвращение живых мертвецов" - тоже туфта? 🙂

Ai. Ka

Шик- это классика...

Ди
Димитрий

Ну ещё "Я легенда " "28 дней спустя" и не несомненно "Война миров Z"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАК ФИЛЬМЫ ПРО ЗОМБИ МОГУТ БЫТЬ ЖЁСТКИМИ ? )))ЭТО ЖЕ КОМЕДИЯ 😁

Михаил Михалыч

Last of ass 🙂 Это переоценено однозначно. И нет там никакого ужаса и страха 🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это лишь в плане ознакомления ) есть много игрофильмов которые мне интересны ) на вкус и цвет как говорится))

Михаил Михалыч

Если хочется по-настоящему попугаться - самый лучший - Dead Space: Extraction, атмосфера на высочайшем уровне 🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смотрел про некроморфов ) мне больше киберпанк нравится, вроде " Даллас"

Михаил Михалыч

Там весь прикол в том, что ужасы появляются прямо в голове. И нет спасения, ну в игре спасением была Лексин Мердок, которая не только обладала иммунитетом к психическому воздействию, но еще и окружающие вблизи тоже его получали. 🙂

Бабайкин Юрий

Телемертвецы-мой первый ужастик из видеосолона в 1988

Mарго Беккер

никогда не сморю этот жанр...В жизни уродов хватает...

Андрей Берзенин

Почти все видел. Только жёсткого не припоминаю)))

Роман Селезнев

Они все страшные, ужасные. Обитель зла наверное.

Михаил Михалыч

Ну как по мне - это далеко не самый страшный 🙂

Роман Селезнев

На любителя. 😆

Николай Песоцкий

Не смотрю такие фильмы и другим не рекомендую.

~E
~ Eva Lansca ~

Ни одного не видела и не хочу смотреть !!

Михаил Михалыч

Ну да, все равно когда утром на работу едешь - зрелище то же самое 🙂

Ouin

28 дней спустя. Все остальные куда мягче.

Ди
Димитрий

Естественно сериал "Ходячие мертвецы "

Ди
Димитрий

Это сериал ?

Михаил Михалыч

Нет, один фильм.

Ди
Димитрий

Старый ?

Михаил Михалыч

Да, где-то девяностых.

Ди
Димитрий

Мне понравился фильм "тепло наших тел " )

Марина

Самый дурной могу назвать. Я - легенда.

Марина

Ааа, я мож не все названгия помню)

Михаил Михалыч

Ну модификаций много, но вот эта - лучшая, на работу когда припер - про все станки сразу забыли 🙂

Марина

😆

Михаил Михалыч

Не увлекайся 🙂

Марина

Да прям))) Сама ж, помню, сутками сидела играла)))) Так что даже танкистов понимаю)))

Беегемот

не помню названия про негра с собакой.

Михаил Михалыч

"Я-легенда", но это не про зомби, там были вампиры 🙂

Беегемот

для меня все они равны)

Инопланетянка.

Их так много, что сразу и не вспомнишь.

Ольга Опекунова

Не смотрю такое ..👺👻✨

Нина Яблонская

Змеи и радуга! Жуть, ели досмотрела.