Michael Myers

Капли дождя на асфальте танцуют
Листья кружат, романтический вальс
Ветер шумит напевая о вьюге
Поет свой последний осенний романс

Шагая по парку в лучах одиночества
Я вспомнил твой робкий и трепетный взгляд
Не верю в слова, но я верю в пророчества
Что с неба на нас порою глядят

Капли дождя на асфальте танцуют
Листья кружат романтический вальс
Грусть о тебе меня нежно целует
На душе пробежала галерея из фраз

Ответы · страница 2
Владимир Артеменко

Литературный уровень не оценю, я не критик. А женщинам понравилось, они в чувствах лучше разбираются, чем мы мужики.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Grigorij Scerbinskij

Хороший стих приятно читается .Тем более про любовь.А у любви сплошные вопросы и отвечать на них только Вам.

Елена Комарова

Костя, это не стихи. Я Вам честно говорю. Не в обиду. Не стоит , переключайтесь на то, в чем у Вас есть талант.

Елена Комарова

Проза у Вас гораздо крепче. Про станок улыбнуло. Что до стихов, покажите литераторов, которые для Вас авторитет.

Michael Myers

Я вас забыл спросить, что мне делать. Показывать и рассказывать ВАМ я точно ничего не буду. Адиос

Валентина Чащина

Стихи замечательные. и. той которой они посвящены . Только мечтаешь что есть еще такая любовь

Татьяна Немкова

Замечательные стихи! Очень понравились! Спасибо! Осеннее настроение!!!👍 🤗 😘

Галина Ильичева

Это Ваши? Мне понравились. В Спрашивалке тоже выкладывают свои стьихи. Правильно делаете.

Орхи Дея

В этих строках есть истина, что с неба на нас действительно устремлён пристальный взгляд.

Та
Татьяна

привет.очень красиво.Похоже на озеро Исык куль .но мне больше стихи понравились.спасибо

Michael Myers

Здравствуйте. Спасибо=) Не это Узбекистан, горы, Чарвакское водохранилище

Хо
Хохол

Раньше я была твоя,
А теперь я Мишкина.
Член у Мишки, как сосна
На картине Шишкина.

Татьяна Беляевская

Константин, у Вас хороший слог. Получилось довольно не плохо. Буду ждать продлженя.

Polina Kuper

Не знаю автора,но понравилось стихотворение.Душевно.И я очень люблю осень и дождь.

Polina Kuper

Поздравляю,у вас получается.Может быть что то еще есть?

Michael Myers

Да есть, вы землячка моя, я так понял.

Тоня Николаева

Прекрасные стихи,хочется написать музыку и спеть этот Осенний романс....

Тоня Николаева

Пожалуйста. Я так и сделаю,напишу музыку и получится красивая песня... Так рождаются песни-хорошие стихи,потом музыка,аранжировка,исполнение и песня готова.

Рената Хайлук

Напишите ответ...хороший стих, влюбленного человека))

Рената Хайлук

Напишите комментарий...наверное, не прошло)

Michael Myers

Так давайте заново, я не понял. Что за комментарий? 🙂

Рената Хайлук

Напишите комментарий...та не, я ничего))

Michael Myers

Какой имеено комментарий?) Что это стих влюблённого человека?

Рената Хайлук

Напишите комментарий...ну, мне так показалось, такие стихи выставляют, когда есть к кому то чувства, я так думаю)

Виктория Антышева

а то же люблю стихи и конечно же осень разноцветную.

Лидия Иваненко

🌹 🌹 🌹 💞 🌹 💞 💞 🌹

Сергей С

Чуток концовку зарифмуй и будет отлично!👍🏻

Michael Myers

Благодарю, всех чутка напрегает концовка, писал давно, подумаю над концовкой.

Сергей Гнибида

хорошо, но понял бы лучше если б было кому сказать

Марина Березовская

Красивые стихи, чего сам придумал что-ли..? 😂😂

Michael Myers

Плагиат конечно, над собой посмейся.

Наталия Загвозкина

красивое стихотворение это признание в любви

Michael Myers

Благодарю, я не помню, давно писал.