Таисия Бердникова

Всем добра от меня и от бобра..А вы,тоже в добро верите и в нашу "бесплатную медицину

Ответы
Юрий Барденков

богатый пациент сдает "ненужные анализы", а бедный не не получает необходимый минимум мед. обслуживания, медицина при капитализме это та же бухгалтерия

Фима Цинус

Добро помню,вас вижу впервые,с бобром не пересекались,потому как если бы пересеклись я бы точно познал вкус медицины и заметьте это было бы бесплатно.)

Валерий Лисовский

По-настоящему богатый человек - это не тот, кто может за бабки полететь в космос, а тот, кто может вызвать туда проституток.

Vladimir Knyazev

Верю, что люди могут делать добрые дела. Если смогут победить в себе мелкого человечка, эгоистичного жучка...

Никита Соколов

В добро не верят его делают поступки людей .медицина как и любая другая работа оплачивается

Николай Галушка

Раньше были врачи до1992года их учили помогать людям а потом как выживать на эту зарплату.

Сергей Филимонов

У нас в России, нет бесплатной медицины, хочешь жить плоти, не хочешь жить ,дорога одна

Неизвестно Неизвестно

Конечно верю,добро вокруг и бесплатно прооперировался и подарок хирургу сделал

Евгений Антонюк

Медицина не делает со мной того. чего не знает. А знает медицина только деньги.

Евгений Антонюк

Спасибо за попытку разобраться. Особый случай.🐬

Таисия Бердникова

У меня в детстве,так приступы начинались..в начале голова кружилась,потом маленький приступы были

Евгений Антонюк

А у вас. Таисия, что же, само просто прошло? кружения нет. И может это кровеносная система сетчатки?

Таисия Бердникова

Не,говорили что пройдет,лекарства долго подбирали..У моего папы было,а уменя началось.. Как говорят родные,после подвывиха шеи,когда родилась..,ну а потом в года 3-4т повысиласпод 40..вот тогда и началось

Евгений Антонюк

ну, надо уточнить у матери, у кардиолога был на учете, потом сняли .что-то при родах пошло не так.

Юрий Акимов

в неё только верят пенсионеры и многодетные семьи, по типу что им все должны

Петр Черняев

Ничего не понятно. Но привет бобру, если он еще не начал линять, милая Тася.

Николай Пьянков

В платную точно не верю. А в бесплатной, в поликлинике, 90% неучей.

Dmitriy Ivanov

Три татушки три тата вам от вашего бобра.Мне в сортир,а вам куда?

Виталий Медведев

У нас много(бесплатная медицина).Но делаеться все (по правилам).

Алексей Утюмов

Добро только в сказках а здоровье даже за деньги не купишь.

Mikhail Filippov

В бесплатную медицину нет не верю а вот в добро да верю

Алексей Коломыцев

Я БОЛЬШЕ в Природу верю и как этим умело пользоваться

((__Hunter __))

В добро да, в бесплатную медицину - ни в коем случае))

Владимир Климчиков

Доброта спасёт мир!!! Поэтому в добро надо верить!!!

Павел Русских

мы только в это и верим. больше то верить не во что