Се
Сергей

Трындец... Сейчас в прочитал в ВК : "Познакомлюсь с парнем. Мне 19 лет, учусь на дизайнера одежды. Ищу некурящего, с хоть какими нибудь интересами в жизни."
Куда движемся товарищи?

Ответы
Терентий Филатьев

А мне нравиться. Молодец девушка с юмором. Мужиков то нет. То голубые, то наркоши и в армии служить не кому, разве что в Росгвадии, там мозгов не надо. сказали ФАС и пошёл дубинкой молотить детей женщин инвалидов стариков

Людмила Макарова

Движемся в сторону, где самый развитый орган - указательный палец и задница.Поэтому чел имеющий хоть какие-нибудь интересы в жизни большая редкость его стоит и поискать.

Sergey Kashirin

Смотрю на пассажиров в метро - все тычут пальцами в айфоны и в ушах провода. Нация отвыкла от живого общения и существует в виртуальных иллюзиях.

Ал
Александр

Уже приехали... Если молодежь не знает ничего о войне 1812 г, понятия не имеет кто такие Талалихин и Матросов, то дальше уже ехать некуда.🙁

Се
Сергей

Наверное и про нас можно было сказать , что мы нихрена не знали о завоевании А.Македонского, но интересами мы были завалены

Инна

Не вижу ничего страшного. Это же начальные требования. То есть, совсем необязательно любой, соответствующий этим требованиям, подходит.

Се
Сергей

Идивиьельно что, вообще откуда у молодой девушки такие взгляды. Вокруг неё только и живут "овощи"

Инна

Она написала, что для неё принципиально важно. А дальше будет смотреть. По-моему, гораздо глупее указывать точные параметры. Ведь так можно проворонить своего человека

Се
Сергей

Взрослые дамы не пишут же, что с бомжами не знакомлюсь

Инна

И что с того? Много другого пишут

Michael Lvovich Kunin

А ,что -век интернета-век прогресса .И так ищут партнера .Забыв русскую поговорку .Лучше ближней ручей ,Чем дальняя речка !

Ли
Лизавета

Главное, что она ищет. А интересы бывают разные: сантехник тоже много чего может рассказать про устройство канализации.

Се
Сергей

Это не ХОТЬ КАКИМ НИБУДЬ ИНТЕРЕСОМ, это конкретный интерес.

Ли
Лизавета

Что-то не понимаю. Какой интерес конкретный если написано "ищу некурящего, хоть с какими нибудь интересами в жизни"

Се
Сергей

"Это не ХОТЬ КАКИМ НИБУДЬ ИНТЕРЕСОМ, это конкретный интерес" " - это я ответил на ваш" интерес сантехники".

Ли
Лизавета

Ладно, не будем вдаваться в подробности , пусть себе ищет.

Се
Сергей

Порядок.)) 👍

Фа
Фаина-Фира

ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ- ЧТО У КОГО ЕСТЬ УШИ , У ТОГО ЕСТЬ МОЗГ. У КОГО МОЗГА НЕТ - ЕСТЬ ТОЛЬКО РОТ🤩😅😆🌷

Елена Щупак

Ерунда. Мне в моей молодости казалось, что все вокруг пьяницы. Но всё это, отнюдь, не так оказалось на самом деле...

Се
Сергей

Хорошо, Особенно когда все хорошо заканчивается

Елена Щупак

да

Ирина

радуйтесь мальчики, планка снижается)))). скоро будет планка- пусть будет алкаш неработающий, лишь бы не бил))))

Се
Сергей

Совсем так грустно?

Ирина

а ты че, забыл свой опыт что ли?)))

Се
Сергей

ПОмнишь, "И опыт сын ошибок трудных,
И гений парадоксов друг..."
А что там было в моём опыте, напомни?

Ирина

видимо что то было, раз ты один)))

Се
Сергей

Вероятно надо сделать выводы? К какому выводу сама пришла?

Ал
Алик

Эти люди были и в советское время... Научи во дворах каждого дома, подражали и общались с бывшими зеками.. .

Галина Архипова

НОООО И ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО??? ПОВСТРЕЧАЮТСЯ И ПОЙМУТ --ПОДХОДЯТ ДРУГ К ДРУГУ..НЕТ ТАК РАССТАНУТЬСЯ

Се
Сергей

в свои 19 лет вы моли бы сказать так про парней?

Галина Архипова

МЫ НАД ЭТИМ НЕЗАДУМОВАЛИСЬ...ВСТРЕЧАЛИСЬ РАССТАВАЛИСЬ ПО ЛЮБВИ ЗАМУЖ ВЫХОДИЛИ ЖЕНИЛИСЬ

Се
Сергей

не задумывались потому что парни были живыми и в глазах огонек был

Галина Архипова

ТОЖЕ ВАША ПРАВДА...А СЕЙЧАС ОООООПРОМОЛЧУ

Андрей Толстый

совершенно верно. куды движуцца?
у кого какие интересы то остались, акромя плотских?

Андрей Толстый

ну, для начала родители должны проявлять интерес к ребёнку. направлять его, поддерживать в его делах.

Се
Сергей

Родители, часто верно говорят, а зарабатывать когда, а с другой стороны родителей самих никто не учил как проявлять интерес. Хотя в идее вы правы

Андрей Толстый

мне не хватало общения с родителями, отец военный постоянно на службе, мать на работе.
очень благодарен бабушке, с которой проводил больше времени.
я второй ребёнок, взаимоотношения с родителями немного натянутые были всегда.
это сейчас я многое понял, многое вычитал... а ведь если хоть часть этого мне кто-то сказал когда я был мелким... может и жизнь немного иначе пошла..
стараясь не повторять ошибки, общаюсь с дочкой постоянно, много объясняю, рассказываю.

Се
Сергей

Вашей дочери позовидовать можно. Она вами гордится, так как больше о вас знает чем другие. И ваша бабушка понимала для чего нужно общение. Удачи вам!

Андрей Толстый

наверное.

Николай Костров

Вообще - Ебанулись ! Пидоры...Ну как Внуков уберечь от этой Заразы ,... Суки Рваные...

Та
Татьяна

А что, я вполне понимаю девушку. Адекватных молодых людей очень мало.

Се
Сергей

Это смотря в каком слое жизни находиться. Я не молодой, но кого я вижу, вполне себе одекватные этой современности люди

Та
Татьяна

Я тоже с такими имею дело. Но это меньшинство.

Се
Сергей

Так почему же эта молодая женщина ищет не там и не того

Владимир

Деградация 6-й период люди-камни и из людей как из камней мир строят

Се
Сергей

Шестой период...??? Позвольте, любезнейший, когда первый период я пропустил

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот такие ...примитивные запросы теперь у девушек ! А предложение

Се
Сергей

Дык, я про предложение то и глаголю

Толя Попов

😯это еще не полный........трындец☝️бывает...трындей🤪

Се
Сергей

Будем ждать полного трындея?

Эл
Эльвира

Это хорошо. Человек ищет человека с интересами. Прогресс.

Се
Сергей

плохо что об этом ей приходится писать, когда это должно быть по умолчанию

Эл
Эльвира

Это потеряли с потерей СССР.

Се
Сергей

Не без этого

Эл
Эльвира

)

Елена К

Парни в Советском Союзе были живее что ли. Глаз горел.

Елена К

А сейчас?

Алексей Малахов

А сейчас... хожу на работу бетонирую доржку у дома....

Елена К

После развала Союза изобрели что-нибудь?

Алексей Малахов

Нет. Тоснее да, но не заморачивался патентованием.

Елена К

У моего отца тоже несколько изобретений в авиации.