Се
Сергей

Трындец... Сейчас в прочитал в ВК : "Познакомлюсь с парнем. Мне 19 лет, учусь на дизайнера одежды. Ищу некурящего, с хоть какими нибудь интересами в жизни."
Куда движемся товарищи?

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

Запросы невысокие. Измельчали парни, выбор невелик...

Се
Сергей

Помню...не так давно...девченки предьявляли требования очень высокие, отчего масса молодых людей просто "занавесила" на этих дам. Это отмечали и психологи. В плане везде было - он должен. Может это отголоски недавнего прошлого?

Лева Правая

Совсем пацаны захирели.. Девушкам скушно и одиноко

Се
Сергей

Вот такие вот кренделя, Лева...

Лева Правая

Ну мы- то "не такие",,😁

Се
Сергей

Вы-то не дадите себе скучать))

Лева Правая

Нет конечно)) а пойду как я Мужа "пошевелю")))

Се
Сергей

О! Это порядок. Это по нашему))

Лидия Куркина

Правильно сам не отыщищь будешь одиночку куковать

Се
Сергей

в 19 лет куковать? Какая то безысходность...

Ирина

Возвращаемся к началу.. деградация полным ходом.

Ирина

Красивый лес на заднем фоне,видимо грибной))

Се
Сергей

Не знаю...чесс сказать...сосеовый бор. Какие грибы в нём растут, не знаю. Пардон.

Ирина

Боровики,лисички и много других)

Се
Сергей

Надеюсь эти грибы едабельные))

Се
Сергей

Мать собирала только опята...ненавижу опята)

Светлана Горбунова

Я тоже часто читаю такие объявления и удивляюсь.

Се
Сергей

😮😮Я думал это недоразумение

Татьяна Рассоха

Вполне нормальное желание. Что вас удивляет!

Се
Сергей

То, что им ведомы молодые люди без интересов совсем

Татьяна Рассоха

И в их окружении таких, надо полагать, большинство. Если уж объявление дают, отчаявшись.

Се
Сергей

Вот это и не есть норма ((

Татьяна Рассоха

Но наверное становится нормой.

Се
Сергей

Пожалуй для нового поколения, да.

Зл
Златослава

Мне 45. и я подписалась бы под этим текстом! )))

Зл
Златослава

Из Ваших? Музыка (тут важны совпадения стилей, групп любимых), природа (походы, прогулки по парку, в лес по грибы, дача в выходные), животные (хотя у меня нет сейчас никого кроме рыбок)
))) и что это мы так подробно разговорились? ))) сайт знакомств у нас? )))

Се
Сергей

Уже знакомств. Что в этом не достойного? А стили, музыка мелочь это. Ну падумаешь вы любите ПИНК ФЛОЙД а, я ДЖУДАС ПРИСТ и что будем спать на разных кроватях? Важно чтобы нам обоим нравилось раскачать акустику. Ну а кто не любит природу? Ниразу не видел

Зл
Златослава

Вы, Сергей, умный, что мне более всего нравится. и имя у Вас хорошее. для меня в жизни люди с таким именем всегда только хорошее несут. Но далее, думаю будут только неудобства. =мы живем в разных регионах. у меня нет возможности к вам приехать - из за дочки и из за денег. У Вас? боюсь тоже наисерьернейшие причины. кошки, например... А знакомится лично обязательно необходимо! и это надо сделать сначала. а потом уж делиться впечатлениями об альбоме Джудас Прист 2018 года... если захочется.
Ваше слово? что скажете

Се
Сергей

Мужика хвалить.... блииин... Ладно, будем думать что это опечатка...
Ну, да, разные регионы, тоже блин, но ничего, где то слышал хорошее выражение - "у нас вся жизнь в переди" - грустная шутка. А вот то что у вас дочка это же здорово. Сколько ей лет? Моей 18 в техникуме учится. А вот про кошку вы знали, да? Есть у меня кошка Мася, правда я её скотиной называю, люблю очень. Да, личное знакомство... а как иначе? Вы предлагаете знакомится прям с общественного поста? не заходя в кабинет? (звучит как то пошло,пардон)

Зл
Златослава

ок, пишите в личные сообщения )))

Ольга Фатеева

ну. играет вагина у девочки. тебе какое дело

Ольга Фатеева

ну. 19 .кто вэтом возрасте умен

Се
Сергей

Можно иметь отсутствие достаточного ума, но не иметь интересов, это уже перебор

Ирина Иринина

Уровень требований - не ссытся - уже хорошо

Се
Сергей

Надо как-то сделать чтобы мы до такого не дожили

Ирина Иринина

Если у вас есть воспитание, определенные установки в жизни - то не дойдете. А вот молодежь - запросто.

Се
Сергей

Хмм...так или иначе молодёжь должна перенимать повадки взрослых...это вроде условие выживание вида

Василий Пупкин

Как говорил дедушка Ленин - только вперед!!

Се
Сергей

Ну, да...наш паравоз в перед летит... 👉

Василий Пупкин

прямо в цель. Вперед и только вперед!! Ни шагу назад!!!

Александр К

А движемся к хоть каким то интересам жизни

Господин Дроссельмейер

Человек четко сформулировал требования

Се
Сергей

Молодец тот чел который сформулировал. А кто "не рыба, не мясо"?

Господин Дроссельмейер

Лишь бы никому не мешал

Ok
Oksi

С хоть какими нибудь....мда ....печально....

Се
Сергей

Не многие это замечают. Говорят - а что здесь такого?

Ok
Oksi

Так и говорят....я думаю у каждого есть интересы...может эта девушка написала такое объявление в надежде найти молодого человека с интересами которые по душе ей...ведь игра в танчики или другие игры это тоже интерес...ну и т д и т п......мне кажется людей без интересов не существует ...)))

Се
Сергей

Вероятно, да. Ей нужен интерес не для того чтобы вечно в коммуникаторе сидеть

Ok
Oksi

Ну да им лучше там сутками сидеть чем вот например прогуляться по такой красоте как у вас на аве

Се
Сергей

Да, сосновый лес удивительный

Ok
Oksi

Меня манит лес сосновый сладко пахнущей смолой,своей синью берюзовой и для лодочек корой....

Ек
Екатерина

Избавит боже нас от таких....дизайнеров

Ек
Екатерина

Что с дурочки малолетки взять...

Ек
Екатерина

В такие года надо знакомиться ....понятно,где? Но не в инете по объявлению. Дура,одним словом

Се
Сергей

Она бы знакомились хоть где, но судя по объявлению ей попадаются молодые люди без ИНТЕРЕСОВ вообще

Юлия По

А что вас в этом обьявлении напрягло?

Марат

Гайдар в 16 лет был командиром полка. Это про инфантильность.

Юлия По

Это нормально сейчас уже. Время героев наверное прошло. Доброе утро! 🖐️

Марат

Доброе утро. Дай бог, чтоб они когда нибудь поняли.

Марат

В некоторых семьях стараются оградить свое чадо от реальности.

Марат

И так бывает, но кто-то должен сформировать интерес.

Марат

Когда родители, когда школа, когда трагедии.

Елена В.

даже страшно сказать КУДА....🙂

Се
Сергей

Там всё так мрачно? 😮

Елена В.

ТАМ...- полный мрак...😟

Се
Сергей

Блин...жуть какая 💀🙈

Александр Вяткин

Значит у самой самооценка занижена.

Се
Сергей

Занижение завышение - всё относительно, но себя не хочет до плинтуса опускать

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ГОВОРИ ТОЧНО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ

Се
Сергей

Не, много парней нормальных, но о чем пишет девушка убивает наповал. А с другой стороны почему она так написала? Что мешает просто фильтровать знакомства?

Свет - Мария Стрижевская

ВИДЕШЬ ЛИ СЕЙЧАС МОЛОДЁЖЬ САМИНА ( Х ) ЛЕЗУТ И НА НОЖ ПРОСЯТСЯ ВРЕМЯ ЧТОЛЬ ТАКОЕ ?

Га
Галина

Ндааа! Не тот парень нынче пошёл))))

Се
Сергей

Да ваше выражение было раньше. Потом - ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ, НО НЕ ОРЁЛ. Теперь, НУ, ХОТЬ С КАКИМИ НИБУДЬ ИНТЕРЕСАМИ. Продолжите что будет потом

Га
Галина

Так не ссыться и уже хорошо😄

Га
Галина

А дальше все !! Дальше будет некуда))))

Се
Сергей

)) Так думали во времена Онгина и Тотьяны

Ла
Лариса

🤭нормально написала

Се
Сергей

Через 15 лет она будет говорит - не мчится и ладно