Детектив Стирлинг

Методы исполнения желаний на новый год .

Ответы
С*
Светлана ************

Вы пишите на листке бумаге то, что желаете. В настоящем времени, в утвердительной форме. Затем мы набираем воду в стакан и ставим его на лист с нашим текстом желания. После этого, нужно ладонями, на расстоянии друг от друга, создать "шар энергии". Во время процесса тщательно визуализируем желаемое и передаем энергию от своих рук стакану с водой. В завершении выпиваем "заряженную" нами воду с твердым намерением обладать желаемым.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки напиваетись до гарнево состоянья "в хлам", надеваети костюм микробиолога, идете-ползете в одесски катакомби! И ежли таки гарно доползети, то там вас ждет гарний квэст, опосля которово точно ждёти гарно сполненье всиво одново жгучево желання — как вам таки гарно и бистро вернутиси назад, навирх, до своей хати?!! ))))

Детектив Стирлинг

А вот мой метод письмо вселенной надо написать так пример : мне 1 января 2021 года подарили то то , можно добавить картинки и каждый день перечитывать в слух .

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот таки вси чавой-то гарно али угарно просяти то у Рибки Златой, то у Диду Мороза, то у Хоттабича!.. И нихто не говорити им гарно: "Вот тоби Диду гарний подарок от нас! и гарни пожелання Здравия, Удачи и Чудес нових!". Просяти, просяти, просяти... Мало навирно, зараз... Таперича ишшо и у Всиленной просити стали... (((

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Самый распространенный способ загадывания желания под Новый год в России всем хорошо известен: как только начали бить куранты, нужно успеть написать свое желание на маленьком листе бумаги, затем сжечь записку, бросить пепел в бокал с шампанским и выпить его содержимое до дна.

Ольга

самый безотказный : написать письмо деду Морозу, положить в красивый почтовый ящик или в другое укромное место. И всё. Оно исполнится с точностью до формулировки.

Гудвин

Все очень просто.Жопу оторвать от дивана и идти навстречу своему желанию. И тогда,"этот год,был трудным для нас" - уже не повторится,как каждый год повторяется...

Галина Стронс

Набраться смелости, постараться удивить того кому хочется исполнить желание, немножечко вжиться в роль деда мороза (немножечко!!!?.....)))))

Детектив Стирлинг

Я хочу исполнить свои желания .

Галина Стронс

Нуууу, это просто. Просто надо захотеть....

Детектив Стирлинг

Я написал письмо вселенной и перечитываю .

Галина Стронс

Не перечитывать надо, а отправлять.... Пора уже....

Детектив Стирлинг

Мне так знакомая сказала чтобы вселенная услышала .

Галина Стронс

Вселенная письма не читает... Она на все дела небесными глазами смотрит. Чтобы она Вас заметила надо больше добрых дел делать... И исполнять желания не свои, а чужие и ,лучше, неожиданные.

Эл
Эльвира

Нарисовать пентаграмму и вызвать исполнителей желаний.
Тьфу ты. Нацепить звезду на ёлку и пригласить Снегурочку и Деда Мороза.

Оля Веселова

Бокал шампанского,записывается на бумажку желание.12 часов бой курантов сжигается бумажка и бросается в бокал и выпивается

Ирина Десяткова

Это же не решение математических задач, здесь нужны человеческие, душевные отношения, ваша фантазия и ваши возможности....

Елена Щупак

Вообразить поподробнее, эмоционально, потом отпустить и не думать о нём. Можно написать, чтобы ангелы лучше разобрались.

Детектив Стирлинг

Письмо вселенной надо написать так пример : мне 1 января 2021 года подарили то то , можно добавить картинки и каждый день перечитывать в слух .

Елена Щупак

Можно и так.

Детектив Стирлинг

Это мои желания .🖼

Елена Щупак

Что-нибудь может и сбудется.

Марина

Когда девчонками были писали записку с желанием и под бой курантов сжигали бросали в бокал с шампанским и выпивали

Детектив Стирлинг

И как исполнлись ?

Марина

Ну кое что исполнилось😊

Детектив Стирлинг

За какой периуд времени ?

Детектив Стирлинг

Что загадавали ?

Марина

Да все простое. Поступление после школы например. Кстати все поступили😊

Детектив Стирлинг

Сколько времени ждали исполнения желания ?

Марина

Да я уже и не помню. Столько лет прошло😊 Школьницами мы были может класс 7-8

Нафися Иванова

Ждать Деда Мороза. Если он заболел, то ждем нового, пусть он молод, но-ученик старого. Думаю, что все исполнит.😀

Детектив Стирлинг

Я ему заказал лего 7789 и 7597 .

Нафися Иванова

думаю, что не подведет!!!

Tany Podymahiha

Ну это у Деда Мороза надо спрашивать, какими методами и приемами он пользуется, чтобы исполнить желания.

Евгений Говорунов

не знаю у меня ни когда не сбываются и дед мороз ко мне за 46 лет ни разу не приходил и ни чего не приносил

Евгений Говорунов

для меня это долго ждать куранты

Детектив Стирлинг

Есть метод письмо вселенной написать перечитывать в слух до исполнения желаний .

Евгений Говорунов

сколько лет нужно перечитывать? мне уже почти 47 лет

Детектив Стирлинг

Можно к определенной дате , еще надо писать так это пример : 1 января 2021 года мне подарили то то .

Евгений Говорунов

пробовал уже не раз такое ни разу ни чего не получил

Эльза

Просто загадай когда часы 12 бьют. Может срсботает. В детстве работало, а сейчас что-то не очень

Детектив Стирлинг

Я планирую сделать примерно так только я хочу выпить бокал компота и представить что желание сбылось .

Ирина Гонта (Филатова)

загадать написать и сжечь. Кинуть в шампанское и выпить И все под бой курантов успеть надо.

Детектив Стирлинг

Я знаю метод письмо вселенной написать перечитывать в слух пока не исполнится .

Ирина Гонта (Филатова)

и что ...сбудется?

Детектив Стирлинг

Да вселенная услышит мои желания .

Светлана Чуднова

Написать желание на бумажке, засунуть ее в Дед Мороза, если не сбудется - скурить елку.

Инна

Толко писать на листочке, сжигать и в шампанское. И всё это успеть под бой курантов

Валентина Гордеева

Наверное способов много, но самый безобидный , загадать желание под бой курантов.

Малина Вареньевна

Например.. загадываешь... И если кто-нить позвонит в новогоднюю ночь - сбудется))..