М🫒
Милена 🫒

А вы даете деньги попрошайкам?🤔🤔🤑🖼

Ответы
Ничего Хорошего

Редко. Я знаю, что чаще всего это нелегальный бизнес и у этих попрошаек есть крыша из каких нибудь сраных хачей или цыган, или прочих отбросов. Особенно в крупных городах. Но в моем маленьком городе я обычно оставляю денег дедушке, который иногда играет на баяне или гитаре в выходные дни рядом с центральным рынком. Во всяком случае он не просто стоит с жалким видом и делает это не ежедневно.

М🫒
Милена 🫒

👍👍👍🤗

Ма
Марта

Есть мудрые слова:"От тюрьмы и от сумы не зарекайся." Ни кто не ведает, что человека в жизни ждёт. Просящему дайте. В хлебе и воде не откажите ему. Когда-то вам вернётся сторицей.

М🫒
Милена 🫒

Согласна с Вами, Марта, целиком и полностью!🤗😊✋🌹

Ма
Марта

Спасибо за понимание

М🫒
Милена 🫒

И Вам спасибо!)😊😊🤝

Анатолий Грачёв

Больше всего собирают когда честно говорят: "Не хочу вас обманывать. Просто очень хочется выпить... С кем не бывает...". Понимают и дают.

М🫒
Милена 🫒

😁😁🤚

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Иногда задумываюсь, а всё ли я делаю правильно? Никого не обидел ли за последние несколько месяцев? Доволен ли я своими результатами

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А откуда такая уверенность

М🫒
Милена 🫒

А что тебя смущает?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Смкщаешь ты и больше ни чего не смущает

М🫒
Милена 🫒

Чем же это, интересно )🤔🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Интерес в оргазме

De
Denis

Такому лучше по жрать дать. А попрошайкам илиалканафтам на пузырь не даю. Редко, кто из таких правда нуждается. Чаще, леньтяи.

De
Denis

Добавляют воды до 0.5 и получается 40 градусный напиток. 😁

М🫒
Милена 🫒

И не травятся, ну и желудки 🤷🏼‍♀️

De
Denis

Так там нет яда. Боярышник - успокоительное. По сути, это настой на спирту.

М🫒
Милена 🫒

😂😂
И удобно: напился и одновременно нервы успокоил))😅🥃🥃🥃🥃🥱😴

De
Denis

Ну да. 🤣🤣🤣

Сергей Лисовский

Я нет, ни даю ни цента, потому что некоторые попрошайки просто напросто пропивают деньги 💰, которые им дают люди.....

М🫒
Милена 🫒

И это верно! Таким и я не подаю.
Но бабушек жаль, мимо не пройду 🤷🏼‍♀️

Сергей Ахмаров

А что думать если инвалид оказывается за 5км от города? Создаётся впечатление что его кто-то использует.

М🫒
Милена 🫒

Да конечно, мошенников миллион в этой сфере

М🫒
Милена 🫒

Нуачо 😞

Община Владивост Ссср

Если есть даю если просит человек значит ему не хватает почему же не дать если у тебя есть лишнее

М🫒
Милена 🫒

Спасибо!👍👍👍👏✋🙏🏻

Марго Беккер

только старичкам и старушкам и афгацам в Питере -безногим или безруким...Я знаю где они тусуются

М🫒
Милена 🫒

спасибо, Марго )👍🌷🌷🌷

Марго Беккер

А за что?

М🫒
Милена 🫒

За Вашу доброту и внимание, да за все))

Марго Беккер

Тыы моя дорогая деточка! Мерси приятнааа!🥰🍷🍇🍷🍇🥰

М🫒
Милена 🫒

🤗🤗🥰🍒🍹🍰🍷🍊😊👍

Марго Беккер

🥰

Черная Мамба 🇷🇺

Васеньку себе бы взяла) а так если спросят и у меня есть возможность, то подам

М🫒
Милена 🫒

Вася знатный, да)))👍
Хитрая физия и сытая)😜😂
Вот и я тоже не могу пройти мимо просящих, рука сама лезет в кошелек))

Серега

Да когда вижу и чувствую что человек совсем пропащий и рад даже куску хлеба.

М🫒
Милена 🫒

Сергей!!! 😊👏👏👏🙏🏻

Серега

🤝

М🫒
Милена 🫒

👍🍫🤗🤗🤗

Пан Стефа́н

Когда есть какие-то копейки, даю. Но редко. У меня всё на банковских картах

М🫒
Милена 🫒

😊👍🤝

Евгений Шевченко

нет... последний раз очень давно.. году в 89-м меня в Молдавии носили черти

Евгений Шевченко

я не мошенник))) Привет, Милена))) бабло на 2 Волги в то время я конечно не взял))))

М🫒
Милена 🫒

Женечка, я не сомневаюсь, что ты абсолютно честный человек, что ты!!!
Ты же никакой не контрабандист, в конце концов!😜
Привет! ✋🤗🤗😄

Евгений Шевченко

я не так чтобы... когда я раскредитовывал контейнеры и вагоны.. стрелял себе на пиво на вечер

М🫒
Милена 🫒

Ну это мелочи , неважно))😂

Евгений Шевченко

привет🌿

Света Митьковская

Нет так как у них они идут деньги на бухло а других попробуем у нас нет

М🫒
Милена 🫒

Ок)😊✋

Vladimir Rakivnenko

В нашем городе - искоренили их. Точнее - накормили, обули и отправили...

М🫒
Милена 🫒

Ого, влт это молодцы! 🤗👍👍

Vladimir Rakivnenko

🌹😘🥂❄️

М🫒
Милена 🫒

🤗🤗🤗🍫😊

Сеня Семеныч Горбунков

редко, когда состояние такое, кажется, что до завтра не доживу...

Евгений Бриг-Снежин

Ага!)).. Рад вам, Милена!))🖼

М🫒
Милена 🫒

🤗🤗😇😊 взаимно, Евгений!))

Евгений Бриг-Снежин

Всех - 🖼 Благ ВАМ!...

М🫒
Милена 🫒

Спасибо большое и Вам!))🤗🤗

Евгений Бриг-Снежин

До завтра!...🖼

Галина Смирнова

Ко мне не обращаются.Я и раньше не давала попрошайкам-алкашам.

М🫒
Милена 🫒

Ок))✋😊

Игорь Николаевич.

Пхах, попрошаек видел только у церкви. Но я туда давно не хожу.

М🫒
Милена 🫒

Пинк Флойд это Пинк Флойд.....
👍👍👍👍🤝
Космос и Вселенная!💫💫💥💫💞

М🫒
Милена 🫒

😁😁😊😊😊😊😊😘🤝🤝🤝👍
Да!!!!!!!!

Игорь Николаевич.

Я в хлам! А завтра на работу. Но музыку, может пришлю еще.

М🫒
Милена 🫒

Ок!))

Юрий

Ой, давно уже не видел попрошает или вымирли или работают

М🫒
Милена 🫒

У нас ещё они есть, но меньше, действительно

Сергей Кочнев

У меня свой попрошайка недай от квартиры щепки останутся

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂✋