Та
Таня

Если холодно, тело просит пищи, если жарко нужна вода, не так ли? А вот кто занимается спортом или фитнесом так не делает наверное😉🤔

Ответы
Михаил Гехт

Обязаны. При недостатке воды в организме "садятся" суставы. Поэтому последние примерно полвека, рекомендуетсяво время тренировки понемногу пить постоянно

Та
Таня

А кушать им не хочется?)

Михаил Гехт

Не обязательно. При усталости чувство еды притупляется. А спортсмены на точно отмеренном пайке десятилетиями (в большом спорте примерно с 5 до 16 или с 10 до 40 - от вида спорта), организм к норме приучен.
Кстати и пить во многих видах приучают - на адреналине не чувствует, а потом к 30 рассыпаются суставы

Та
Таня

Надо же.. Незнала

Михаил Гехт

Так синовиальная жидкость (внутрисуставная смазка) страдает одной из первых при недостатке воды. Получается повышенная нагрузка на суставный хрящ (это же спорт), а он практически не восстанавливается, то есть к концу спортивной карьеры в суставах "трутся кости", что крайне болезненно. Плюс нарушается пластика и сила движений - организм вынужден перераспределять нагрузку

Та
Таня

Значит вода нужна везде

Михаил Гехт

И в езде тоже) вода нужна в организме. И недостаток воды в крови, в голове, в суставах и т.д. опасен именно получаемыми осложнениями. Или уж надо с детства приучать организм к экономии воды, как у всяких там бедуинов

Та
Таня

😉😁

Вовочка Бакка

Серьезные занятия спортом никому здоровья не прибавили, Вы, видимо, о занятиях физкультурой спрашиваете...

Lao Dao

они такие.. когда жарко пьют холодное пиво.. холодно пьют водку.. словом спортсмены да м э

Та
Таня

Алкаши а не спортсмены

Lao Dao

что вы говорите.. ай яй яй а с виду качки

Та
Таня

😉😂

Lao Dao

😂😂😂

Ма
Марта

Если занимается спортом или фитнесом, тоже употребляет воду. Это просто необходимо.

Та
Таня

Да

Анатолий Паулкин

Про фитнес не знаю,но знаю,что когда я летом работаю,то воду лучше не пить

Та
Таня

Почему

Анатолий Паулкин

Потом и потом истечешь и пойдет обратный процесс

Та
Таня

Про пот забыла

Анатолий Паулкин

Ну..А чем больше потееешь,тем надо больше пить..

Владимир Вельский

При интенсивных занятиях и пища и вода нужны в большом количестве 🙂

Та
Таня

😉

Владмир

Кто занимается спортом, всегда берет с собой бутылочку с водой.

Та
Таня

И в холод и в жару?

Владмир

Если занятия происходят в спортзале.

Та
Таня

А если на природе?

Владмир

По желанию.

Та
Таня

😉

Владмир

😉

Елена Щупак

В холод тоже пить хочется, особенно, если привык человек.

Та
Таня

🤷‍♀️

Бабайкин Юрий

А если тело просит водки значит праздник☝️🤫

Евгений Антонюк

в спорте все по нормативам, добежим -попьем

Та
Таня

Не до бежим- помрем))

Та
Таня

😉😁

Бф
Бф-2

При занятиях фитнесом нужно пить воду

Та
Таня

Нужно

ап
анатолий попов

😳............не пьють не едят аще ?🧐

Ир
Иринтер

Видимо я всё время мёрзну.....🤣

Дядя Миша

Празднуешь или чем то занята?

Ир
Иринтер

Гости пришли

Дядя Миша

Долгожданные или ... рада?

Ир
Иринтер

Родители и дети)

Дядя Миша

Прекрасно!

Николай

а если на душе кошки скребут..

Та
Таня

У кого

Николай

у меня..

Та
Таня

Незнаю

Не
Нелли

Они тоже хотят и есть и пить.

Al
Ali

если больно добавить боли

Та
Таня

🤔

Ко
Котэда

это нужно у них сспросить

Евгений Бриг-Снежин

Всё -что исполнено лишь наполовину- то дивно , чудно так и сердцу мило!?

Ко
Котэда

наверно

Ко
Котэда

кактус

Ко
Котэда

та читал уже

Alex Sher

Да, они не едят и не пьют

Та
Таня

😉😂

Юрий Пономарёв

я давно не занимаюсь...

На
Наталия

Спросят у тренера

Та
Таня

😉