Влад Тоневицкий

В холодное время года место возле батареи ваше любимое? Как используете её ещё, кроме обогрева квартиры?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Приходит жена домой и видит: ее муж сидит прижавшись животом к горячей батарее и голова у него замотана полотенцем.
Жена:
- Что, Вань, заболел?
- Нет. Это я новый способ испытываю, как забалдеть без выпивки.
Я съел 200 грамм дрожжей, стакан сахара и запил литром воды. Сейчас должно забродить и выделить алкоголь.
- А зачем голова замотана?
- Чтоб крышку не сорвало.
Ушла жена на кухню готовить и вдруг слышит в комнате страшный треск.
- Что, Вань, все таки сорвало крышку?
- Нет, это днище вышибло!!!

Влад Тоневицкий

Было уже.

Неизвестно Неизвестно

Приходит жена домой и видит: ее муж сидит прижавшись животом к горячей батарее и голова у него замотана полотенцем.
Жена:
- Что, Вань, заболел?
- Нет. Это я новый способ испытываю, как забалдеть без выпивки.
Я съел 200 грамм дрожжей, стакан сахара и запил литром воды. Сейчас должно забродить и выделить алкоголь.
- А зачем голова замотана?
- Чтоб крышку не сорвало.
Ушла жена на кухню готовить и вдруг слышит в комнате страшный треск.
- Что, Вань, все таки сорвало крышку?
- Нет, это днище вышибло!!!

Даниэлла Радзивилл

Никак, я к батареям не подхожу, у нас топт так, что всегда в холодное время года 23-25 градусов тепла ах все в поту ходим и сим только накрываясь или простынкой или покрывалом а то и вовсе безо всего. Приходится проветривать

Влад Тоневицкий

Я понял) Ты такая интересная) Некоторые два слова ленятся написать. А ты так много пишешь.

Даниэлла Радзивилл

У меня быстро очень мозг работает, быстрее, чем рука и мыслей много. Вот, к примеру, ответ знаю на отлично, ставят 5, знаю на хорошо, ставят 5, знаю на 3, ставят 5, знаю на 2, ставят пять, вообще ничего не знаю, ставят 5. потом что мой мозг такой, что когда задают вопрос, в середину головы стекается вся информация по данному вопросу за все время моей жизни. Поэтому я только быстро считываю информацию и все, но когда добрусь до основного ответа, преподы уже устают слушать и почти все говорят что лучшего ответа на вопрос они никогда не слышали поэтому у меня 4 нет никогда одни 5. Но так как рука отстает от мозга я пишу хуже чем говорю, потому что мозг выдаст информацию, а рука еще пишет предыдущую, а мозг уже начинает выводить другую, а предыдущую уже не говорит, и я ее и позабываю, поэтому для меня лучше не писать. А ГОВОРИТЬ. И когда я прихожу на экзамены то всегда прошусь отвечать без подготовки даже не взяв еще билета. А преподы А МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ? Я, удивленно ДА? НЕТ, Я ВСЕ ЗНАЮ

Влад Тоневицкий

Ещё не встречал таких людей) Ты такая уникальная)

Даниэлла Радзивилл

Ну, вот, к примеру, помню я пришла сдавать 1 экзамен в универ. Со мной вместе пришла сдавать девочка из моего класса Авдеева Наташа, вундеркинд, ходячая энциклопедия, но стеснительная и очень боязливая, но все преподы наши знали какая она и у нас еще в школе работала ее мама, она закончила с золотом, я с серебром и Ритка тоже, по русскому у нас 4, так как у обеих рука медленнее мозга пишет. Но вот она пришла впереди меня и стала выбирать билет- к одному сунется, уберет руку, к другому.... и т.д. Ей уже там преподы говорят ИЛИ БЕРИ БИЛЕТ ИЛИ УХОДИ. Они ее уже не взлюбили. Это-1 балл. Потом она взяла билет и сильно обрадовалась. Преподы подумали, что она только этот билет и знает. Это еще - 1 балл. А ей нужна только 5. А уже как бы она не рассказывала, она получит только 3. Вот я иду спокойно, лицо как у Путина, ничего на нем не прочитаешь. Спокойно беру билет даже на них не гляжу. Меня спрашивают- КАКОЙ НОМЕР? Я- СЕЙЧАС СЯДУ НА МЕСТО И ПОСМОТРЮ. Они- МОЖЕТ ВЫ И НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО? Я- Я, НЕ ЗНАЮ? Я ВСЕГДА ВСЕ ЗНАЮ. Мне ведь нечего терять кроме своих цепей. А наглость второе счастье. И примерно 2 бала уже были на моем счету.Я глянула и за пару минут пока входили остальные 6 человек набросала примерный сценарий ответа и по 3 вопросам и у каждого ответа до основного ответа по 3-4 минуты воды, но интересной и связанной с ответами. И как только все 8 сел попросилась без подготовки отвечать, так как язык мой и ум быстрее чем рука. Ну, ответы они полностью слушать не стали на каждый вопрос, перекрывали. Я говорила НУ ВЫ МЕНЯ РАССТРОИЛИ- ТАК ХОТЕЛОСЬ ВСЕ ВАМ РАССКАЗАТЬ, ЧТО ЗНАЮ, А ВЫ НЕ ДАЕТЕ.

Даниэлла Радзивилл

Но поа я им рассказывала определила по их виду , что оба препода стандартное мышление, не творческое, им трудно переключиться с одной мысли на другую. Вот когда все три вопроса рассказала, то спросила МОЖЕТ У ВАС КАКИЕ ВОПРОСЫ ЕЩЕ БУДУТ? Но у них стандартное мышление (творцу бы я такой вопрос не задала, потому что творец бы сразу придумал такой вопрос по предмету, который возможно поставил бы меня в тупик) и пока они размышляли о том, почему я такой вопрос задала и что бы такое спросить, я уже с ними попрощалась и ушла. И даже не спросила, что поставили, потому что знала наперед, что 5. А Наташу Авдееву они забабанили- она все им рассказала по билету на 10, но они ей стали задавать вопросы, а ей надо было подумать, прежде чем говорить, а это к примеру минута или поменьше, а они через пару секунд- НАМ НЕДОСУГ ВАС ЖДАТЬ, ПОКА ВЫ ВСПОМНИТЕ и второй вопрос задают. И довели левченку до слез. Ну 3 ей поставили, но она в универ с золотом так и не поступила. Приехала домой без экзаменов поступила на медсестру. Надо быть немного самоуверенным и наглым.Нас мама научила вот чему- когда идешь отвечать к доске или экзамен любой говори себе в уме следующее ВСЕ ПРЕПОДЫ ДУРАКИ И НЕУЧИ ТЫ ИХ УМНЕЕ ВО СТО РАЗ И СЕЙЧАС ВСЕ СДЕЛАЕШЬ ТАК КАК ЕСЛИ БЫ ЗА ЭТО ДАЛИ ТЕБЕ НОБЕЛЯ и тогда лицо будет умное и наглое и ты на всех будешь смотреть свысока как на букашек

М*
Марина ***

))) Отопление совсем не использую в силу его отсутствия.Более того круглогодично сплю с открытыми окнами (зимой на форточку открываю на ночь)

Влад Тоневицкий

Везёт вам)))

Катя ...

У меня русская печь.И вы должны понимать,что её можно использовать гораздо круче чем,чем любую из батарей ...😂

Татьяна Горина

нет , я около батареи не сижу , а когда была нормальная погода , каталась на лыжах и коньках , а сейчас снега НЕТ

Vadim @@@

Вот прям так и расскажи для чего батарея нужна в холодное время.Чтоб сотрудники ЖКХ мной заинтерисовались

Св
Светлана

Это у кошек любимое место, у меня горячий чай с молоком, но это если замёрзнешь на улице, дома тепло ...

Марина Сафонова

ну да в принципе, но комнатка маленькая и в ней тепло. Батарея используется для сушки мелкого белья

Марина Сафонова

ну да в принципе, но комнатка маленькая и в ней тепло. Батарея используется для сушки мелкого белья

Ирина Власова

У нас в квартире так жарко, что батареи завешиваем одеялами. Это не совсем комфортное место ...увы...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

это место любимое у моей кошки. И ни для чего более, как для обогрева, батарею мы не используем

Синичка Гордеева

Скорее любимое место кошки, чем моё, ещё сушу одежду, если надо , чтобы быстро высохла

Irina Aleksandrova

У меня кошки сфинкс хорошо ее используют.А я сушку на них мелкие мокрые вещи .А вы?

Влад Тоневицкий

Крутая ава! А мы греемся и сушимся)))

Татьяна Морозова

этот кошкино место...))) и если нос лапой закрыт, значит ночью холодно будет...)))

Наталья Шадрина

Когда холодно, пью горячий чай, с вареньем или с конфетами или с тортом.......

Влад Тоневицкий

Ну правильно)

Наталья Шадрина

Спасибо.

Ириша )))))))))))))))))

да нет....есть другие приятности....а батарея только держится и отдает тепло

Влад Тоневицкий

Ну ладно.

Froggy Озерная

Отчего, отчего, отчего мне так тепло? Оттого,что я сижу у батареи.🤪

М*
Марина *****

Можно самой погреться, можно вещи посушить....можно спинку почесать)))

Влад Тоневицкий

Ручки озябшие отогревать)))

М*
Марина *****

)))какая оказывается полезная вещь))

Лидия Кречетова

Ни как на подоконник ложу мокрую тряпочку , чтобы увлажнялся воздух!