Ол
Олег

Есть тут часть женщин которые уверены что мужчины просто дрова для обогрева их жизни! Потребительство что вы думаете о тех кто использует других не желая отдавать ничего взамен,ведь в конечном итоге они остаются одни,их бросают даже их дети,разве не так?

Ответы
Светлана Войцеховская

Сегодня всяческих свобод для женщин требуют именно мужчины. Это нужно им для того, чтобы пользоваться ими без всяких обязательств и ответственности.Мужчина не хочет никакой ответственности,о ему нужна абсолютная свобода и много-много женщин. Ему не нужна ответственность за детей. он не хочет жить с женщиной всю жизнь, ему хочется ежедневно менять их,жить в свою сласть. Им нравится ,как животным,жить во власти только половых инстинктов. (Кстати, порнография -это болезнь УМА).

Евгений Лысый

ОЛЕГЫЧ, ИЗВИНИ, - ПЕЧАЛЕН ОПЫТ ТВОЙ, И РАЗМЫШЛЕНИЯ ТВОИ О ЖЕНСКИХ УСТРЕМЛЕНИЯХ МНЕ ПОНЯТНЫ, ТЕМ БОЛЕЕ, ВО МНОГОМ ПРАВ ТЫ, НО ... " ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ" - КРАСУ ИХ НИКАК ОПИСАТЬ, ИХ ДОБРОДЕТЕЛЬ БОЛЬШУЮ И ИХ БЛАГОРОДНУЮ СТАТЬ! ОЛЕГЫЧ, ДОРОГОЙ, НЕ ОТТАЛКИВАЙ ВСЯЧЕСКИХ ЖЕНЩИН, БОГ УВИДИТ ТВОЮ ДОБРОТУ К НИМ, ПОЖАЛЕЕТ ТЕБЯ И ПОШЛЁТ САМУЮ ПРИГОЖУЮ, С КОТОРОЙ БУДЕШЬ НАВСЕГДА СЧАСТЛИВ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПУСТЬ ТЕБЕ УЖЕ ПРИСНИТСЯ ТА ..., МЕЧТАЕШЬ О КОТОРОЙ!

Ма
Мария

Таких думаю женщин мало которые уходят и забирают с собой всё - это не правельно. Нужно жить дружно и даже не получилась совместная жизнь ,разведись и общайся, а детей нужно наоборот настраивать что дороже родителей нет. Я всегда говорю,что бы с со мной не случилось не прикаких условиях не оставляйте отца!

Lubov Kondratewa

у вас так много вопросов и темы разные,вы просто от фонаря накидываете или вся эта дурь у вас в голове,/извините если обидела/

Ол
Олег

Если они вас не устраивают есть чс,можете отправить меня в туда

Lubov Kondratewa

ну вот

Иван Иванов

А кто вас баб разберет , да и мы другой раз от нормальных бежим к стервам и роделать с собой ни как

Алла Аа

Дрова? Дайте мне бревно ростом от 180, сама сделаю, обточу, заполирую на свой вкус!

Св
Светлана

Ужас от куда у Вас такое искаженное представление о женщинах

Ол
Олег

Там нарисано часть,это значит не все и даже не половину,так понятнее?

Св
Светлана

Понятно

Елена Гайдученко

согласна полностью, все должно быть взаимно

Людмила Мила

Так. Но здесь много и мужчин точно таких же..)

Виталина

мужчины многие тоже ищут выгоды от женщин

Эл
Элен

Эгоизм-самое большое бремя для человека)

Нина Ковалёва

Не будешь отдавать, не будешь получать.

На
Наталия

С потребителями так зачастую и бывает.

Ма
Майра

Потребительство бесполое качество

Юрий Пуганов

царствие им небесное

Татьяна Мороз

🖼

Эдуард Самойлов

Так. Вот уже один. И дочь не звонит

Катина Валентина

Потреблядство ныне модно...

Галина Позняк

Так если этого заслуживать

Света Дмитренко

не суди-да не судим будешь

Св
Света

не встречала брошенных....