Вести Скрепечества

Похоже хуйло вместе с картофельным придурком планируют совместный поход на Польшу. Судите сами: хуйло начал говорить про новый раздел Польши, картофельный заявил что вагнеровцы хотят «На экскурсию в Варшаву и Жешув», а сама Польша начала создавать дополнительные батальоны в районе Сувалкского коридора. Похоже намечается что-то серьёзное, хотя возможно что это очередной блеф и повышение ставок со стороны Кремля. Увидим.

Ответы
Робот Вертер

Возможно хочет картошкина втянуть в войну. Он по хорошему же не хотел

Татьяна G

Дмитрий Табунов

Матерные прозвища - это зашквар. Их даже на зоне нет.

Конь Впальто

это все равно что они на вулкан пойдут войной

Кр
Красавчик

Поглядим, посмотрим