Александр Паймулин

Почему,от кухарки до президента-дураков нет!А поступки и дела-обхахочешься?

Ответы
Александр Королёв

Сказать легче чем сделать, особенно если действовать по принципу" я не знаю как должно быть но делаете вы это неправильно"

Таисия Иванова

Ну, не судите слишком строго,мы слабые существа,далеки от гениальности и поступки такие соответственно....

Юра Пирамида

ну нефть падает санкции работают рубль ниже киргизского сома они обхахатываются над нами

Людмила Данцева

ДУРАКИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ. ПРОФЕССИОНАЛОВ МАЛО ПОЭТОМУ КТО ХОХОЧЕТ А КТО И ПЛАЧЕТ.

Александр Паймулин

Зачастую профессионалов и называют дураками...

Людмила Данцева

УМНОМУ МОЙ ОТВЕТ ПОНЯТЕН.СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО

Михаил Рыженков

Назовите какие поступки и дела сделала кухарка про президента я молчу.

Александр Паймулин

Лучше президента знает что и как делать!

Михаил Рыженков

Это как я вижу не вопрос,а восклицание по моему поводу если я отвечу да Вы начнете меня пытать если нет то от титьки недавно оторвался.

Nata Suslikowa

то что подходит к твоей кухне не всегда устраивает всю старну

Eduard Rayhov

Никто не считает себя дураками, но сами поступают именно так

Ермек Нусуров

дураки есть везде - например Горбачев, первый президент СССР

Чио-Чио-Сан

А кто Вам сказал, что дураков нет?. У России две беды......

Екатерина Тарасова

Да обхохочешься - ерунда. Часто плакать хочется...

Ол
Ольга

Всяк другого мнит уродом, несмотря , что сам урод

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Мира, как Вы это точно сказали!!!!!!!! ;-):-)

Ол
Ольга

Это слова Л. Филатова, но пришлись очень кстати)) 🙂

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Да, он тонко подмечал такие вещи… ))))))

Ол
Ольга

Да. Его сказку про Федота - стрельца многие знают почти наизусть)))

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Это точно… )))))

Наталья Боровская

смысл вопроса так сложен,что почти не читается

Bo
Bonita

вы не правы дураков в россии всегда хватало

Александр Паймулин

Это если судить по поступкам,а в рассуждениях-все Платоны!

Марина Казакова

у кухарки интересней,полезней и вкусней!

президентами хотят быть только паразиты

Светлана Соколова

не кто этого не хочет признавать

Александр Харитонов

Потому что ошибка. Дураки есть!

Сергей Попов

Кто же признает себя дураком?

Александр Паймулин

"Кухарка может управлять государством!"-Ленин. Выхлебываем до сих пор.

Сергей Попов

Но умный зараза был

Александр Паймулин

Ну умным был...Мир перевернул.Заразами стали последователи.Почитай первоисточники.

Сергей Попов

Зачем? Я и так знаю

Marja ..........

есть проверочное слово хохот

Natali Maier

так где живём ,любезнейший ?