Владимир

Обратил сейчас внимание что Григорий Лепс в своих придурковатых очках и сам на придурка похож ! У кого какое мнение ?

Ответы
Балзия

Может быть, у него странная манера исполнения, но не думаю, что его очки указывают на его придурковатость! О сценических образах и имиджах артистов не спорят.

Татьяна Чубарова

А я на него вообще не смотрю мне его вид не нравится а песни очень нравятся поэтому просто слушаю

Николай Пухов

Это его имидж. Никакой он не придурок, а талантливый человек! Да, был алкашом, ну и что?

Владимир

А когда очень сильно бухой - точно. Слушать или смотреть??? Небо и земля.

Владимир Федоров

Прежде всего нужно обратить внимание на себя,а на кого мы сами похожи?

Оксана Петрова (Шичалина)

Это же сценический образ артиста,зачем аналогии проводить?

Владимир

Женщины его любят,я знаю.

Оксана Петрова (Шичалина)

Я совершенно равнодушна к его творчеству,поэтому сужу объективно,без пристрастий.

Валентина Яншина

Он мне напоминает кота Базилио из сказки про Буратино)))

Владимир

и мне

Ольгея

не знаю, не смотрю, в чем ходить это личное дело каждого

Ольга

Это его образ...без очков он не Лепс

Р. З.

У него не плохие песни

Михаил Юрьевич Абрамов

Лепс спеЛ