Роберт Глухов Педза

что бывает раз в году а у женщин на ходу? я отвечу ровно через 2 дня на вопрос

Ответы · страница 2
Глафира Мур

Елку наряжают

Глафира Мур

Только не разочаровывай....Ладно?...))))

Роберт Глухов Педза

ну как вы не можете понять потому что бегать нужно по магазинам целый день готовить стол для гостей пол ночи теперь то понятно

Глафира Мур

Вы отстали от жизни...Никто уже не бегает...Предупредила мужа,что если он не хочет готовить ужин,то придется идти в ресторан....и,уважая мужа,задержалась в салоне на пару часов и все.....Все довольны и ни у кого" на ходу"......Такому мужу днюху отмечают на Майорке....(бизнесклассом)......Теперь понял?

Роберт Глухов Педза

ну тогда ты точно хитрая и блодная

Глафира Мур

Что значит "блодная"?....Очень прошу-подумай,что ответить...)))

Валентина Соколова

2 дня прошло

Валентина Соколова

1 раз понятно, а вот почему у женщин на ходу- не понятно, объясните

Роберт Глухов Педза

потому что вечная суета магазины готовка стола и всё это на ходу

Валентина Соколова

вы хорошо это подметили.а я считаю это естественным, поэтому и задумалась над этим

Ася Мудрая

подождем)))))

Роберт Глухов Педза

вы же мудрая ответ день рождение

Ася Мудрая

))))))я на пути к мудрости,а с вашей помощью,еще на шаг продвинулась)))спасибо!

Ол
Оля

8 марта!

Наталия Боронина

У всех по-разному. У меня праздник в Приемной вуза после зачисления абитуриентов

Ол
Оля

Наверное тут глупо спорить,у женщин ВСЕ праздники на ходу.

Марина

Я тоже

Роберт Глухов Педза

всё по магазинам по магазинам

Марина

А я думала - ёлку наряжает!

Нежность

наряд

Нежность

под елкой один раз в год в наряде на ходу просыпаюсь

Роберт Глухов Педза

молодец нельзя столько употреблять

Нежность

Роберт,что не заходишь в гости к нам?

*** Кошк@ ***

я вас слушаю, иногда вставляю свои 5 копеек))

Роберт Глухов Педза

нежность тут у меня проблемы кое какие дома давай чуть по позже я напишу тебе