M К

К 1 Мая наступил день Майской Королевы. Принц поздравил свою невесту. А невеста его постоянно недопонимала в чём смысл лестницы в небо, Майской Королевы, пространства любви и живой родины. Принц не мог ей объяснить доходчиво простыми словами, а она не могла и не хотела понять, так как этого в жизни ещё никогда не было. Вскоре с ней случилось несчастье, Принцесса заболела. Она пошла к врачам и ей сказали, что необходима операция. Опухоль всё разрасталась.Через 3 месяца подошла очередь на опер.

Ответы
Ирина

и что она умерла?

M К

Ах с запросами.) Значит любить надо без запросов!

Ирина

)))у некоторых они завышены

M К

Ну конечно, у Принца они слишком высокие, не подъёмные для упёртых невест.)

Ирина

а зачем с принцыпов начигать жизнь

M К

За тем