Не
Нейрон

Те люди, кто даёт вам лучшие жизненные советы, имеют больше всего проблем в жизни. так ли это ?🤔

Ответы
Ирина Цыкунова

Это смотря к кому вы обратились. Вначале надо посмотреть на результаты человека в том вопросе, по поводу которого вы обращаетесь за помощью. У вас проблемы с деньгами, а вы пошли к бедному? Какой совет он может вам дать, если сам беден? Проблемы со здоровьем, а вы пошли к больному? И что он вам скажет? Если хотите болеть, то прислушайтесь к его советам и вы так же, как и он, расстанетесь со своим здоровьем. Нет денег, надо идти к богатому. Нет здоровья - к здоровому. И без вариантов.

Не
Нейрон

принимается Иринаханум!🤣

Ирина Чарикова

Нет, не соглашусь. Иногда советы даются на основе собственных, но преодоленных проблем, иногда в помощь используют анализ ситуации. Как решение головоломки.

Не
Нейрон

Опыт красивее если действует

Ир
Иринтер

Есть люди, которые ИМЕЛИ больше всех проблемы, приобрели опыт и теперь могут дать действительно жизненный совет

Не
Нейрон

воо это другое чекнем за женщин !!!

Ли
Лилия

Кто знает. Иногда от общения получаешь хорошие эмрции....иногда два слова достаточно...чтобы обидеть.

В М

Кому много дано, с того и спрос по жизни наибольший. Значит и опыт тоже наибольший.

Ма
Майра

Нет хороший совет скорей даст тот кто может решить или избежать проблем

Вера Сергеевна

Скорее всего на них приобрели опыт или по наблюдению за судьбами людей

Не
Нейрон

вероятно так

Татьяна Морозова

...я не даю советы, могу выслушать, но и только в силу своего воспитания

Не
Нейрон

🤫молчание золото?

Татьяна Морозова

....слово серебро, а молчание золото ))

Не
Нейрон

вот

Алексей Калиниченко

Наверно. Учатся на своем опыте и пытаются передать его нам😄😁😉

Юлия Морозова

Не редко. Но они и советуют: не повторяйте моих ошибок! 🙂 Как то так

Не
Нейрон

😊👌Умница

Лейла Мирзоева

Нет,просто другим легчк совет дать,чем разобраться в своей жизни.

Лидия Куркина

Никто советов не даёт просто отвечают на вопросы в форме совета

Любовь Овчинникова

Советы надо давать,когда об этом просят не спрашивают-молчи

Ве
Ветер

Ну оеи прошли через все то, в чем вы сейчас находитесь.

Не
Нейрон

беру что нужные

Ве
Ветер

И правильно

Нина Подгорная

чужую беду руками разведу а своей ума не дам 🤔

Не
Нейрон

👏Вы настоящая Ни👍наханум

Нина Подгорная

🙏спасибо,это поговорки наших бабушек

Не
Нейрон

на лад

Not An Angel...

Чаще всего.. потому,как они это испытали на себе

Валентин Чистяков

и что всех слушаете;; своих мозгов нет!??????

Не
Нейрон

беру что нужное

Валентин Чистяков

с этим согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия

Бывает. Большое видится на расстоянии)))

Натка М_Мак

Так)) пусть советуют свои советы себе)))

Не
Нейрон

умница Натка !

Sergei

Умный любит учиться, а дурак - учить.😂

Не
Нейрон

точно ,Сергей Вы философ ,молодец