Светлана Ахмедова

Оказывается, что удар гиперзвуковой ракеты «Кинжал» уничтожил секретный объект, укрытый на глубине 120 метров под землей. «Там были размещены сотни старших штабных офицеров из Польши, Великобритании, США и других стран НАТО. Это было теневое командование ВСУ». Знали?

Ответы
Григорий Карпенко

Как всегда прибавили. Стандартно - это восемь этажей вниз, а именно: 2 пролета по 3 метра и всего 8 этажей. ИТОГО: 8 * 6 = 48 метров. Кто-то решил блеснуть в военно-инженерном строительстве. Как всегда фальсификат. Точность "кинжала" три метра, попадание в шахту и проход на глубину 48 метров совершенно реально. Внутри не осталось ничего.

Светлана Ахмедова

Как заявила пресс-служба министерства обороны России, "18 марта авиационным ракетным комплексом "Кинжал" с гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами уничтожен крупный подземный склад ракет и авиационных боеприпасов украинских войск в населенном пункте Делятин Ивано-Франковской области".
По информации из открытых источников, арсенал в Делятине расположен в горных выработках на глубине от нескольких десятков до сотен метров, обладает противоатомной защитой. Во времена СССР этот склад обозначался как "Объект 711" и был одной из баз хранения ядерного оружия.

Григорий Карпенко

Спасибо за информацию. Идет зачистка по картографированным объектам.

Александр Мамедов

Как заявила пресс-служба министерства обороны России, "18 марта авиационным ракетным комплексом "Кинжал" с гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами уничтожен крупный подземный склад ракет и авиационных боеприпасов украинских войск в населенном пункте Делятин Ивано-Франковской области".

Александр Мамедов

По информации из открытых источников, арсенал в Делятине расположен в горных выработках на глубине от нескольких десятков до сотен метров, обладает противоатомной защитой. Во времена СССР этот склад обозначался как "Объект 711" и был одной из баз хранения ядерного оружия.

Светлана Ахмедова

Впервые я так рада Вашей информации. То есть, Ваша информация подтверждает мою. А то, мне все пишут, что моя- фейк

Александр Мамедов

Да ну.Эти ракеты просто золото. Кинжал.

Любовь Золотарева

Пусть это будет правдой. С какой стати, все эти страны взялись помогать Украине. Ведь она ни в НАТО, ни в Евросоюзе. К тому же она гордо независимая. У европейцев где-то . что-то кипит, Чтобы отмстить России, они готовы всю Украину превратить в пыль.А штабным офицерам поделом.

Михаил Гехт

Не присутствовал. Судя по глубине, эти придурки забыли, что убежища построены в СССР, и их расположение с тех пор не менялось. Не смотря на любовь укров копать

Светлана Ахмедова

Почитайте статью....Sohu: Путин сделал три вещи, которые положат конец украинскому конфликту
ПОЛИТИКА 18 марта 2023 16:27
Автор: Виктор Буткевич

Михаил Гехт

Ссылку?

Светлана Ахмедова

https://politros.com/23946597-sohu_putin_sdelal_tri_veschi_kotorie_polozhat_konets_ukrainskomu_konfliktu

Михаил Гехт

Именно поэтому выдали ордер на Путина. Европе придётся играть до конца. А США оставили себе свободу маневров

Светлана Ахмедова

Может и так....теперь он не сможет поехать в Африку...на саммит БРИКС

Михаил Гехт

Пусть об этом МИД и ФСО думает

Raf Kanyukaev

дорогостоящей ракетой просто так бить не станут. значит цели были достойные, по информации иностранных СМИ там погибло около 300 сотрудников этого штаба

Светлана Ахмедова

Я прочла эту новость....но не знаю, достоверна ли информация

Евгений Бриг-Снежин

я нге знаю

Ир
Ирина

Читала, что крупное иностранное руководство накрыли.Только мне кажется, что меньшая глубина была указана.

Светлана Ахмедова

Я скопировала текст

Ир
Ирина

Я без претензий.Хорошая новость.

Светлана Ахмедова

Возможно был какой-то скрытый об'ект

Ир
Ирина

Естественно.Какой-то бункер.

Светлана Ахмедова

Даже 60 метров это много

Ир
Ирина

Конечно.

Вэндель Странник

Однозначно фейкометы..Чтобы пробить такую толщу..нужны боеприпасы с мини яд.зарядами...😂😂😂

Василий Стеклов

Здорово! И хоронить не нужно - достаточно установить надгробную плитку с именами погибших🙄

Андрей Мацнев

Да, это даже не мы, а одно из центральных СМИ Китая так написало.

Светлана Ахмедова

https://politros.com/23946597-sohu_putin_sdelal_tri_veschi_kotorie_polozhat_konets_ukrainskomu_konfliktu

Дядя Миша

Не знал ... а как на поверхности Земли? Ни кого не уничтожило?

Ал
Александр

во мы даЁм! то-то сегодня хохлосрачники обострились смотрю

Юр
Юрий

Слышали, читали об этом. Говорят разнёс вглубь 60м. бетона.

Светлана Ахмедова

здорово работает разведка

Юр
Юрий

Замечательно.👍 А они всё думают, что мы лаптем щи хлебаем!🤣

Al
Ali

не знал, пока радистка Кэт -Светлана не передала

Па
Пантера

Там так серьезно все было ? Эти военные погибли?

Светлана Ахмедова

Конечно

Па
Пантера

Туда им и дорога

Па
Пантера

А откуда это известно

С К.

Нет. Когда это? Почему все молчат? Может фейк?

Ли
Лина

света ссылку скиньте

С К.

Да. Интересно.

Светлана Ахмедова

https://politros.com/23946597-sohu_putin_sdelal_tri_veschi_kotorie_polozhat_konets_ukrainskomu_konfliktu

Геннадий Зернов

А не проще ли было их замуровать как демонов.

Сергей Иванов

Я вообще то не кровожаден.Но этих не жаль.

С. В.

Теперь узнали. Побольше бы таких ударов

Бока. Headhunter

Маловероятно, на такой глубине. Пиздеж

Светлана Ахмедова

https://politros.com/23946597-sohu_putin_sdelal_tri_veschi_kotorie_polozhat_konets_ukrainskomu_konfliktu

Бока. Headhunter

Я ссылками не пользуюсь, нарвешься на вирусы

Светлана Ахмедова

Sohu: Путин сделал три вещи, которые положат конец украинскому конфликту
ПОЛИТИКА 18 марта 2023 16:27
Автор: Виктор Буткевич

Qqqq Qqqqq

да что то со стороны Запада тихо как то

Светлана Ахмедова

Может, это фейк