'Y
'Yannis.

'Дружба-начинается, с улыбки 🤗...)!?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

А что есть дружба?
Желание быть рядом, подставить плечо, иметь возможность поделиться сокровенным, ощущать себя нужным, иметь возможность приятного времяпрепровождения?...
А может - это всего лишь попытка не остаться незамеченным, не затеряться с серой массе окружающей действительности, получить возможность быть услышанным.
Сколько вопросов...
Иллюзия этого есть, а вот подтверждений....
"Держите своих друзей близко, а врагов еще ближе..." Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
😷😔😏🙏

'Y
'Yannis.

👏🍬

Светлана Захарова

Улыбка это маленькое солнышко. Дарите друг другу улыбку. Дружба это ответное чувство на доброе отношение. Мы тянемся к людям открытым. Безусловно дружба начинается с улыбки.

'Y
'Yannis.

🏅🍬

Скарлетт

- Как ты думаешь, есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
- Конечно есть! Мы же дружим.
- Ну ты-то дружишь, а я жду, когда ты напьешься.

'Y
'Yannis.

🥂

Скарлетт

🥂дзынь

'Y
'Yannis.

🍇

Скарлетт

сибки

'Y
'Yannis.

👌

Ве
Весна

Дружба, как и любовь, начинается с притяжения. Всё давно расписано. А искренняя улыбка, это открытость.

'Y
'Yannis.

🤝👍🙏

Ве
Весна

🤝🌞

Зина Ситникова

Улыбка. .это выражение доброты. .радости.. УЛЫБАЙТЕСЬ ПО ЧАЩЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

'Y
'Yannis.

спасибо

Тася Гаврик

С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается - с улыбки!))))😉👌

Эл
Эльвира

"Я тебе улыбался-улыбался, а ты мне по морде - за что?" "А чего ты лыбишься-то?!"

'Y
'Yannis.

😉

Эл
Эльвира

)

'Y
'Yannis.

))

Ирина Легенда

Наверное, с совместного поедания пуда соли!!! А улыбка - это уже следствие...))

'Y
'Yannis.

Вы, мудрая)

Ирина Легенда

Я Легенда )))

'Y
'Yannis.

Ок, 'Легенда)

Любовь Коваленко

В наше время, скорей что нет. Сейчас за улыбку можно и по зубам схлопотать.

'Y
'Yannis.

воооо

Марина Макарова

С голубова ручейка, начинается река, ну а дружба начинается с улыбки!!!

Ирина

Я вам больше скажу... Даже любовь с неё может начаться... Да, да!!!🙂

'Y
'Yannis.

🤗

Alex Sher

да, но столько таких, что хочется покусать их... жаль нет зуба с кураре

Наталья Занина

Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется 😁

'Y
'Yannis.

Не бойтесь дарить согревающих слов,
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.
— Омар Хайям.

Наталья Занина

Не буду спорить с Омаром Хайямом,но чаще всего добротой пользуются во зло дающему

'Y
'Yannis.

Это, 'им еще-обернется.......!

Нерасторопная Женщина

Иногда дружить не станут, подумав, что слегка придурковат...

'Y
'Yannis.

🤣

Вощей

Дружба начинается с светлого детства....Там и прекращается.

'Y
'Yannis.

👌🥇

Вощей

Судя по смайлам вы меня поняли. Ну что же рад!🙂

Галина Распопова (Фролова)

Улыбайся...может кто то и влюбится в твою улыбку!.....🙂

'Y
'Yannis.

Спасибо))) БУДУ)))

Юл
Юлия))

🙂☺️🙃😉Этого достаточно? Будем дружить?

'Y
'Yannis.

🍒👌

Юл
Юлия))

I like cherries! Thanks!)

'Y
'Yannis.

Do you like cherries? I guessed...)?

Юл
Юлия))

It's fantastic!

Rita

Возможно,но улыбки бывают разные,скорее с рукопожатия.

'Y
'Yannis.

🖐️

Марк Казарин

ДАВАЙ ПОГРУСТИМ ВМЕСТЕ....

Vicrus

если мужик не будет искать где женская натура...)))