Виссарион

В Госдуме предложили дополнить школьную программу обязательным изучением священных текстов. По этому поводу возникает два вопроса: 1) Какой религии? 2)Что делать тем кто не той религии?

–4
Ответы
Юл
Юлия))

Это уже давно так. Есть курс православной культуры и светской (как бы на выбор) но родителям настоятельно "рекомендуют" выбрать курс православия) Есть курс родной русский язык. Никто не понимает, чем он должен отличаться от русского языка и что делать тем, у кого русский не родной язык

Андрей Мацнев

Не "предложили", а "предложил", и не "в Госдуме", а частным образом предложил. Милонов это не законопроектом на голосование выставлял, а просто лично от себя направил письмо министру образования на рассмотрение.

Timur Sa

Изучение текстов не предполагает обращения в религию. Знание канонических текстов различных религий было бы полезно для общего развития.

ვასო წილოსანი

В рф одна религия - путинизм😆😅 кто етого чмо не верит или должни покинут страну или пойдут в тюрме

Валерий Егов

Когда предложили и кто? Очень интересная и правильная инициатива.

Ин
Инга

1)Христианской(католицизм)2)Вон из страны,или стать католиком!🤣

Фё
Фёкла

Будут той религии,которую назначат или разделят на подгруппы

Любовь Васильева

Тебя это так сильно волнует... Наша Госдума, наши школьники...

Александр Мамедов

Так они не религиозные.Они героические.

Юрий

В гванелупе какому богу молишся))

Ок
Оксана

Хоть какая то дисциплина, блин

Виссарион

решение не я принял а дума

Ок
Оксана

я думала вы в теме своего вопроса

Виссарион

значит надо добавить третий вопрос...что делать атеистам?

Татьяна Царькова

атеистам писать трактаты на тему " есть ли Бог?", если зачтут в конце, вопро о переводе в следующий класс будет решён положительно...

Ок
Оксана

Ну да, не средневековье же

Бо
Борис

Посмотри Худ Фильм Штрафбат.

Виссарион

вопрос о детях, а не о зеках...или они все потенциальные сидельцы у вас?

Бо
Борис

Долбоёб ТЫ!

Евгений Антонюк

не те що мете, а те що повиваэ

Кто Назвал, Тот Знает

1)Христианство.2)Переезжать.

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 А это не русскоязычный сайт - сервис. Сервера Обсуждайки находятся в Польше и штатах. А саму Обсужжайку и Спрашку придумали два парня украинца.

Виссарион

я можу і українською...но вы ж не поймете, вам русскоязычная челюсть мешает

Кто Назвал, Тот Знает

Про украинцев слышала. Язык русский.

Константин

А у нас есть Гул и Яндекс переводчик :)) 😊🎇🌠🎆🎾🎾🎾

Сам Андерс'н

Каждой религии факультатив

Иван Никифоров

Охерели уже.....

Fenix🇱🇹

Учить этику