Cвета Иванова

Встречаются парень мусульманин и девушка христианка как быть?

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

ученые генетики установили если люди разных цивилизаций женятся черный или узкоглазый с белой. вообщем разных наций. то через три поколения женщина этого рода становится бесплодной. рожать не может. поискать своей нации неважно какого вероисповедания

Mila Sssssss

Я нынче была в Иерусалиме. Меня возил на такси по городу отличный парень-мусульманин, а жена у него другой веры. С какой теплотой он общался с ней по телефону. .. Я думаю, что это зависит от человека.

Мария Боброва

Если их все устраивает, почему бы не встречаться? Вот только вопрос религии, она принимает мусульманство или каждый остается при своем мнении и при своей вере?

Нина Бродовская

если любят искренне то жениться. по истинным мусульманским законам он не должен мешать девушке молиться своим богам... но дети должны принять веру мужа

Урисбаев Асхат

никакого мезальянса не вижу спокойно можно жить у меня друзья жена мусульманка муж христианин все праздники отмечают

Светлана Давыдова

Ни как, остаться друзьями, это лучшее, что может быть, ну если вы готовы принять и понять все мусульманские обычаи

Cвета Иванова

А если они ждут ребенка?

Светлана Давыдова

ой не дописала, то в добрый час, ребенка рожайте, он не должен отвечать за ваши грехи, но вы должны знать, что главное качество мусульманской жены - покорность, и от светскости мужчины это не зависит, это гены, готовы всю жизнь "служить" - это ваш выбор, иначе вашему союзу нет будущего

Elvira Bolotbekova

Конечно же если любит девушка примит Ислам.

Cвета Иванова

А почему не парень примит христианство?

Elvira Bolotbekova

Парень мусульманин никогда не примит христианство,обычно девушки принимают на этом и заканчивается.

Виктор Шлемов

и что? встречайтесь, любите... и живите....

Александр Машенцев

Если любят друг друга то немешать

Иван Лучковський

Принимать православие и венчатся

Артём Колокольцев

Готовь с собой камни.......

Cвета Иванова

Какие камни?

Артём Колокольцев

Он расскажет........

Александр Брус

Послать его в церковь.

Yuri Kozhevatov

Бегите сломя голову!

Имя Фамилия

и в чем проблема ?

Cвета Иванова

Совместимы эти две национальности? Или у них очень разный менталитет?

Имя Фамилия

это вероисповедание а не национальность)))

Cвета Иванова

Да какая разница, смысл вопроса все равно понятен.

Имя Фамилия

совместимы и живут абсолютно нормально, ну если не религиозные фанатики конечно

Аб
Абра

может не стоит?

Рустам Ханафин

идти гулять ))

Татьяна

Будущего нет

Валерий Ибрагимов

Кому быть?

Cвета Иванова

Детям быть?

Валерий Ибрагимов

Быть, быть))

Андрей Коканов

Так и быть

Мария Марьина

Жениться