Jay Roosevelt

Как найти хорошую девушку христианку?

Ответы
Рустам Мурзарахимов

С большой вероятностью в полных семьях, где много детей. Где между супругами взаимоуважение. Скорее всего в небольших населенных пунктах (деревни, сёла), где девушки не избалованы шиком современной жизни больших мегаполисов.

Zinaida Sepp

Среди своих верующих, в храме.Можно обратиться к священнику, он знает своих молодых прихожанок и может познакомить.Такие случаи у нас в храме были.

Николай Ануфриев

у меня друг нашел-теперь пятеро детей-потому что она не признает никахих противозачатных средств-на данном этапе ходит по девкам.

Евггения Пашенкова

Когда станешь сам хорошим христианином, тогда встретишь обязательно хорошую христианку. Подобное привлекает к себе подобное.

Сергей Матвеев

Зайти на сайт знакомств с хорошими девушками христианками. Если учесть, что и мормоны себя причисляют, то можно и не одну!

Ирина Рондарь

все хорошие девушки заняты,они трудятся , по улицам не шатаются, их найти невозможно,можно только встретить случайно

Ирина Рондарь

этому научить тяжело,много лет пройдет

Jay Roosevelt

Хоть 5 основных признаков.

Ирина Рондарь

Походка,осанка, одежда (строго,но со вкусом)

Jay Roosevelt

спасибо )) помогли

Асия Павлова

Jay, хорошую девушку христианку поищи в Храме, когда ходишь на службу, поверь там много хороших девчонок.

Jay Roosevelt

В тот храм который хожу я девушек практически нет, а если есть то с детьми замужние. Город Урень Нижегородской обл.

Асия Павлова

Попробуйте сходить в другой Храм, или у Вас один храм.

Jay Roosevelt

Один

вадим марук

обратись к пятидесятникам у ник переспать только после свадьбы спиртное курево запрещено измена тоже

Jay Roosevelt

Э я так тоже не могу )

вадим марук

почему!!! просто познакомся с кем нибудь из их а там они сами тебя введут

Jay Roosevelt

Это не для меня.

вадим марук

ну тогда не знаю с теми кто в хрисианские церкви ходит у них от меня психоз начинается)))

**
***л ***

увы это дело относительное - хорошая она или не очень никто кроме вас не определит

Александр Сергеев

В храмах,в православных сайтах знакомств и главное молитесь Божьей Матери,даст.

Сергей

поезжай к старообрядцам поглубже в тайгу. правда есть риск что там и останешься

Jay Roosevelt

Не я православный

Сергей

а они что католики?. они тоже православные.

Alla Oleksiuk-Nehames

пойти вцерковь на проповедь воскрестную - посмотреть поговорить )))) послушать

Jay Roosevelt

Там стоят и молятся, с бабушкой поговорить ? Или замужней девушкой ?

Alla Oleksiuk-Nehames

ну это как вам пожелается ))))

Vadim

самому стать хорошим Христианином и она сама тебя найдет или окажется рядом

Аслан Баримбеков

пойти в христианскую церковь и обратить внимание на одиноких

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, какая разница христианка или нет, завербуй в христианство!

Сирина Якупова

будьте сами хорошим христианином и по чаще ходите в церковь)

Сирина Якупова

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери Неужель ты ко мне верю и не верю...))) Как-то так)

Jay Roosevelt

Ой спасибо Вам большое, улыбнуло )

Сирина Якупова

...вот видите!... я плохого не посоветую))

Jay Roosevelt

Ага добавляю вас в друзья чтобы советовали только хорошее )

Лана

А бывают плохие христианки,или не христианки,но хорошие? 😉

Jay Roosevelt

Я в эти игры не играю ) вы то на мой вопрос не ответили ? Вот этот свои вопросик и задайте )в общак.

Лана

нет желания такие глупости писать,это была шутка

Владимир Забродин

Христианки носят крестики на груди.Придётся заглядывать.

Jay Roosevelt

Так и буду делать ) если спросит "молодой человек что вы себе позволяете" буду отвечать что ищу христианинку )

Андрй Мякн

вийди із інтернета і йди гуляти з друзями більше шасів

Jay Roosevelt

У меня друзей тут нет. Все на Украине остались

Андрй Мякн

ну так завоть)

Ирина Белова

стать самому хорошим христианином и молить господа