ГД
Господин Дроссельмейер

Вы мечтаете о прошлом?

660
80
1
Ответы
Олег Соколов
Олег Соколов

Что-то новое....Хотеть вернуться - это ещё ладно... Но мечтать о прошлом. Это уже перебор. Вот именно такой случай - хотелось написать красиво, а получилась бессмыслица.

0
0
Та
Татьяна

Нет,нельзя жить прошлым, даже если оно было лучше чем настоящее, стремитесь к прекрасному будущему.

0
0
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ СОЛНЫШКО КСЕНИЯ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

4
0
ГД
Господин Дроссельмейер

Привет, Камикадзе, дорогой. Нормально. Сегодня тоже жарища была там, где я.

1
ГД
Господин Дроссельмейер

У нас 32, но это был капец. А как вы там такие температуры переносите?

1
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЕТЕР ПОМОГАЕТ ПРОХЛАДУ ОХЛАЖДАТЬ ПЬЮ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ СМЯТОЙ ДОМА ДЕЛАЮ ОКРОШКУ С КЕФИРА С СУХАРЯМИ С ОГУРЧИКАМИ И ПОМИДОРЧИКАМИ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
Ольга
Ольга

что упало - то пропало.... зачем? ведь все прошло. Это может только остаться в памяти.

0
0
Ольга Чернышева
Ольга Чернышева

Что было, то прошло. И что о нём мечтать? Это просто глупо. Надо мечтать о будущем.

0
0
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Безумный утешается прошедшим,
слабоумный — будущим,
умный — настоящим.

0
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Зачем???травить себя????и будущее страшно !живу настоящим !🙏🙏🙏

0
0
ГР
Галина Распопова (Фролова)

О не сбывшемся...в надежде на лучшее...а вдруг......🤔🤗

0
0
ЛМ
Любовь Мацарская

Стараюсь жить настоящим,а о прошлом только вспоминать...

0
0
Газу Бензин
Газу Бензин

Понятие мечты обычно отвечает за время будущее...не?

0
0
ЛА
Любовь Алексеева

Хотелось бы встретить себя в прошлом, подсказать

0
0
Андрей Романцов
Андрей Романцов

да,но не мечтаю,а хочется что бы всё вернулось.

2
0
Ольга
Ольга

Не вернётся.

1
Андрей Романцов
Андрей Романцов

спасибо!

1
ЛК
Людмила Колпакова

А что мечтать то, ОНО уже было и прошлоооооо!

0
0
ЕЖ
Елена Жданова

Это что-то новое..о нем обычно вспоминают..

0
0
Владимир Забродин
Владимир Забродин

УПС! Мечтают о будущем. О прошлом скорбят.

0
0
Ci
Cicada3301

мечтал сбылось а теперь только о будущем

0
0
IY
Inna Yakobi

Бывает...потому что настоящее не радует

0
0
КЕ
Крошка Енот

конечно...так оно вернётся в 2030 году

0
0
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Лучше о будущем, о прошло все знаю

0
0
Следующая страница