Вы мечтаете о прошлом?
Что-то новое....Хотеть вернуться - это ещё ладно... Но мечтать о прошлом. Это уже перебор. Вот именно такой случай - хотелось написать красиво, а получилась бессмыслица.
Нет,нельзя жить прошлым, даже если оно было лучше чем настоящее, стремитесь к прекрасному будущему.
ДОБРЕ СОЛНЫШКО КСЕНИЯ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Привет, Камикадзе, дорогой. Нормально. Сегодня тоже жарища была там, где я.
УНАС ТОЛЬКО ПРОХЛАДНО БЫЛО +39 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
У нас 32, но это был капец. А как вы там такие температуры переносите?
ВЕТЕР ПОМОГАЕТ ПРОХЛАДУ ОХЛАЖДАТЬ ПЬЮ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ СМЯТОЙ ДОМА ДЕЛАЮ ОКРОШКУ С КЕФИРА С СУХАРЯМИ С ОГУРЧИКАМИ И ПОМИДОРЧИКАМИ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
что упало - то пропало.... зачем? ведь все прошло. Это может только остаться в памяти.
Что было, то прошло. И что о нём мечтать? Это просто глупо. Надо мечтать о будущем.
Безумный утешается прошедшим,
слабоумный — будущим,
умный — настоящим.
Зачем???травить себя????и будущее страшно !живу настоящим !


О не сбывшемся...в надежде на лучшее...а вдруг......

Стараюсь жить настоящим,а о прошлом только вспоминать...
Понятие мечты обычно отвечает за время будущее...не?
Хотелось бы встретить себя в прошлом, подсказать
да,но не мечтаю,а хочется что бы всё вернулось.
Не вернётся.
спасибо!
А что мечтать то, ОНО уже было и прошлоооооо!
Это что-то новое..о нем обычно вспоминают..
УПС! Мечтают о будущем. О прошлом скорбят.
мечтал сбылось а теперь только о будущем
Бывает...потому что настоящее не радует
конечно...так оно вернётся в 2030 году
Лучше о будущем, о прошло все знаю