Кошка На Раскаленной Крыше.

30 декабря 1922г. образован Союз Советских Социалистических Республик. Не забыли?.

Ответы
Марго Беккер

Ну ты же напомнила! Я Год помнила, но день забыла..Мерси и с Наступающим! Удачи тебе и твоим близким!!!🌹🍷🌹🍷🌹

Марго Беккер

Уух ты..Веслууха!

Old Bastard

Я тя не узнаю...либо тут не ты...

Марго Беккер

снимок то мой- значит я..устала я ночь уже..

Old Bastard

Агась...счас..сниму..

Марго Беккер

Ну понравились конешно же твои музыканты у тебя отменный вкус в музыке!🙃😉

Ла
Лариса

А еще 30 декабря 1962 года родилась девочка. Хорошенькая такая! И до сих пор не потеряла своей привлекательности))

Та
Татьяна

Не Лариса ли та девочка?)))

Ла
Лариса

😁😁😁👍да))

Та
Татьяна

Поздравляю!!!!Здоровья,успехов и удачи!!🥳🥳🌹🌹🌹🌹🌹😍😘🤗

Ла
Лариса

Спасибо! 🥂🍰

Та
Татьяна

🥂🍾

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поздравляю, Лариса.

Ла
Лариса

Спасибо!)) 🥂🍰

Валерий Рудаков

вот вот и Поехали МЫ ВСЕ кто в Среднюю Азию а кто в закавказье-Козлы и доярки к Власти пришли

Кошка На Раскаленной Крыше.

А кто-то из Средней Азии поехал, а многие мозги сразу в США.

Валерий Рудаков

это уже Потом-в 80-е годы при горбатом у КОГО Родня Бежала от Советов за Бугор а МЫ не имели такой Родни-пришлось к быдлу в РОССИЮ бежать от Зверей

Кошка На Раскаленной Крыше.

Стоп! Я осталась , можно сказать, в России , хотя это сначала была Украина. Но я не быдло. Имея хорошее образование, все время работала ( повезло, что без сокращения), сказала себе : дом-работа- дача. И выжили. Хотя родня есть заграницей. Не слишком ли вы ... насчет быдла?

Валерий Рудаков

Быдло и ХОЛОП -это Синонимы а теперь смотрите Сословия при Монархии-кто и КЕМ назывался

Толя Попов

😉...........коллосс на глиняных ногах☝️😉...серость и нищета беспросветная...........👎

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему серость, почему нищета?

Толя Попов

беднее-нищее...чем при (прогрессивном ) СССРе....никогда не жил☝️😉....НИ-КОГ-ДА !!!

Константин Котиков

Так если такую страну проспали — что теперь вспоминать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все равно надо.🙋‍♀️🥂

Алекс Венцель

Где три республики с плошкой, а все остальные с ложкой.

Алекс Венцель

Вот так и про.рали хорошую идею...

Андрей Григорьянц

Конечно____ДА... Вечер добрый Котёнок и с наступающем...

Кошка На Раскаленной Крыше.

🙋‍♀️🥂И Вас с наступающим 2024 годом. Здоровья, долгих лет, мира, всего распрекрасного.🎄

Андрей Григорьянц

От души благодарю... А тебе исполнения самых сокровенных желаний...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо, Андрей!

Al
Ali

помним и в сердце храним, но пощады врагу не дадим

Qqqq Qqqqq

итог плохой получился от дела такого

Станислав

Советский чел не забудет!

Old Bastard

Александр Бабурин

Такое не забывается

Игорь Фолимонов

Ну историю я помню

Михаил Цветаев

Олег Чернов

Уже напомнили.

Алексей Шутов

Его нет давно!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но 30 декабря есть.

Алексей Шутов

Многие числа есть,а праздников нет!

Мохарям Ханипов

вес ватсап ...

Бастиан

Пора забыть.

Бастиан

Ясно

С К.

Нет конечно!

Serezha Tula Tula

🖼