Аля

Когда-то один человек спросил - знаю ли я, какoе из слов самое невыносимое?
Я называла слова, нo не угадала.
ПОЗДНО - сказал oн. - Это слово - поздно. В каком бы контексте ни звучало, оно всегда говорит о чём-то до горечи, до боли... безвозвратно. (инет)

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Алёна! Благодарю Вас за интересную информацию! Возьму на вооружение! Вадим - Член СП и СЖ России."

Аля

Смешно

Се
Сергей

Ну "невыносимость" еще зависит и от самого воспринимающего человека.

Малина Вареньевна

уже поздно - айда в постельку)))))) .. очень приятное звучание))

Аля

Здесь речь идёт о другом значении.

Олег Неважно

Истеричка стала из себя умную строить, дура ты один хер.

Н Андр

Невыносимых слов множество... У каждого свои...

Татьяна

Он прав. От этого слова веет безысходностью

Ир
Ирина

Лучше поздно,чем никогда.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

познал дно 🖐️

**
***

Даа согласна

Татьяна

👍

Сергей Сержпинский

Умирать уже -поздно!