Когда-то один человек спросил - знаю ли я, какoе из слов самое невыносимое?
Я называла слова, нo не угадала.
ПОЗДНО - сказал oн. - Это слово - поздно. В каком бы контексте ни звучало, оно всегда говорит о чём-то до горечи, до боли... безвозвратно. (инет)
Аля
Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
"Алёна! Благодарю Вас за интересную информацию! Возьму на вооружение! Вадим - Член СП и СЖ России."
Аля
Смешно
Се
Сергей
Ну "невыносимость" еще зависит и от самого воспринимающего человека.
Малина Вареньевна
уже поздно - айда в постельку)))))) .. очень приятное звучание))
Аля
Здесь речь идёт о другом значении.
Олег Неважно
Истеричка стала из себя умную строить, дура ты один хер.
Н Андр
Невыносимых слов множество... У каждого свои...
Татьяна
Он прав. От этого слова веет безысходностью
Ир
Ирина
Лучше поздно,чем никогда.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
познал дно
**
***
Даа согласна
Сергей Сержпинский
Умирать уже -поздно!