Muza

Любите ли Вы свежую выпечку? 🖼

Ответы · страница 2
Сергей Гущин

Да, она приятна на вкус.

Вадим Решетняк

Мне нравились пирожки с ливером за 4 копейки

Сергей Гущин

Да. Они повкуснее красной икры были

Вадим Решетняк

На Дальнем Востоке тогда самой дешевой закуской были крабовые консервы (с палочками не путать)

Сергей Гущин

Так вот; пирожки с ливером по вкуснее были

Сергей Ивашкин

Конечно...!!!👍 ☺️

Вера Истратук

Очень люблю,но не ем.

Muza

И все женщины в один голос, а мужчины едят и добавки просят!

Вера Истратук

Они не стесняются своих арбузов,даже можно сказать -гордятся!

Muza

Но у них "арбузы" чаще всего от пива и чипсов.

Вера Истратук

Мучное тоже делает свое дело.

Muza

Конечно, но если по выходным, раз в неделю. Выпечка придаёт дому особый уют и ощущение маленького праздника.

Вера Истратук

Ничего не имею против!Я себя защищаю от полноты.

Натали

Люблю...но не ем..

Muza

Я тоже. И печь люблю, и кушать, но потом, сама, как пышная булочка!

Николай Митрохин

Свежую? Да

Muza

Да, особенно, когда только из духовки, по всему дому аромат! Ууу! 🙂

Николай Митрохин

А ты не показывай,пригласишь в гости тогда и издевайся.

Muza

Когда в гости приглашают, не издеваются, а угощают.

Владимир Якимов

дразните

Muza

От,того чего не узнал, легко отказаться. 🙂

Владимир Якимов

а если не сбудется - обнадежили - не исполнится - в суд подам

Muza

😱 😌 Посмотрите вокруг себя, может кого и увидите, кого раньше не замечали. Вот и будет Вам исполнение желанья.

Muza

Ну вот видите, а сами приглашаете. 🙂

Muza

Понятно, а я уж подумала, что вообще никого. 🙂

Алексей Шутов

Ем.

Марина

Нет. Молочко отдельно) Утром. Теплое, с корицей и куркумой...

Muza

Ага, хороший рецепт, но у меня как-то не идёт просто молоко.

Марина

А его надо пить до 6 утра... Я в пять встаю, сразу делаю, залпом выпиваю, потому что теплое не люблю, но надо... А завтрак после этого только очень легкий влезает) И то, часа через 3... Надо вес регулировать, а то, не дай Бог. помру, жалко мне тех, кто понесет тот ящик!! 🤣 🤣

Muza

Прямо за последний аргумент я Вас зауважала. Надо же как любить своих близкий. Впервые слышу такое. Надо взять на заметку. 🙂

Марина

🤣 😂 Это, конечно. я утрирую))) Надо себя в порядок приводить, пожить хочется подольше)