Елена .

Мэр Ухрюпинска Иванов, отвечая на благодарности жителей по благоустройству улиц, установке новых ограждений и их покраске, заметил: - Я всегда думал о том, чтобы наш город был благоустроенным и красивым, во-первых. А во-вторых, установка металлических ограждений вдоль дорог - это же наша с вами безопасность! И я всегда в первую очередь думаю о детях!
На задних рядах шепоток:
- И ведь нисколько не лукавит! Сын у него - владелец компании по продаже изделий из металла, а дочь - директор завода

Ответы
Евгений Иванов

Ошибка в названии должности. Я не мэр, а глава администрации вышеназванного города.😆

Елена .

🙂

Му
Мур

Мэр должен не оградками заниматься

Макс Антонов

Зарабатывают всей семьёй бабло!

Елена .

🙂

Александр Зуев

👍

Елена .

Серьезный товарисч))))))

Александр Зуев

Ой...да ладно...

Елена .

А в каком вы округе живете?

Александр Зуев

м.Семеновская.

Елена .

хмм. Сокольники..

Владимир Ракивненко

))

Елена .

🙂