Валерий

уррряяяяя! наконец то забрал свою ласточку с ремонта -покраски ,после дтп!! сделали классно ! если никому не говорить что китайское стекло стоит то как с салона !! 🤗я вот два месяца ездил на маршрутках на работу !есть только одна просьба для пассажиров 😉ребят!!! чистите зубы перед выходом в свет и не душитесь сильными духами ! а то задохнуться можно ,давайте уважать друг друга?😁

Ответы
Марина

Поздравляю🙂👍 А вот на счёт запахов Вы правы на все 100%😂😂😋

Валерий

🤗

Ан
Анталья*

Ощущение, что у людей нет воды... И даже холодной! Полный трындец!

Валерий

у людей нет совести и элементарного чувства приличия😜

Ан
Анталья*

Это как minimum!

Василиса

Духариться качесивенными надо, а не дешевкой за 500

Василиса

Пако рабани мужчина на миллион хороший аромат

Валерий

ЕСТЬ ТАКАЯ ФИЛОСОФИЯ! НА ЛЮБИТЕЛЯ! КОМУ ТО ХУГО БОСС В КАЙФ😁 😁 😁 😁

Василиса

Есть и такие

Валерий

ПО МНЕ ТАК БРРРРР ,ФИГНЯ КАКАЯ ТО😁

Василиса

https://media.tenor.co/images/1f55ed93c5590119f5a94484576bf65f/raw

Ал
Алексей

там где первый раз и второй не далеко...

Валерий

я карандаш купил ! конечно фигня это все но как лак на месте скола оставляет чтоб железо не портилось !!😉 а царапины легкие тушует реально👍

Ал
Алексей

не лучше броня

Валерий

ну да !!!! это лучше конечно ! тут не спорю !!!

Валерий

я бронировал под ручками и изгибы у брызговиков! пороги не стал ! друг малярщик говорит что портит броня порги! гнить начинают ! лучше говорит покрыть их какой то мастикой типа краски что даже удара молотка не боится! но я пока этой темой не занимался!! некогда😜

Рашид Султанов

по чаще езди в автобусе привыкнеш

Валерий

неее! спасибо!!!! к такому не привыкнешь !!

Елена Худорожко

Дима. а вы женатый человек?

Валерий

Я НЕ ДИМА!😉

Елена Худорожко

не ругайтесь

Валерий

ТОЛЬКО ЛИШЬ ВОЗРАЖЕНИЕ ЗА НЕТОЧНОСТЬ😉

Елена Худорожко

интересно, кем вы работаете?

Валерий

ПУСТЬ СЕКРЕТОМ БУДЕТ !! ЛЮДЯМ ПОМОГАЮ😁

Надежда Березуцкая

👍👍👍 Это точно

Валерий

😁

Марина Цитко

Вот справедливые слова!

Светлана Петрова

да и просто мойтесь)

Валерий

ЭТО САМО СОБОЙ

Фердинанд Франц Иосифовович

Белье меняйте реже чем раз в неделю

Светлана Петрова

а то и двух))

Фердинанд Франц Иосифовович

Не реже выть блея соскочило

Светлана Петрова

я поняла...Саш))