Евгений Антонюк

вот объясните мне, если краска посыпалась через 2 месяца после покраски, то второй раз я крашу, потому что вместо краски первый раз мне фигню подсунули. А если второй раз уже некоторые вакцинируются, - это потому что вакцина эффективна?

Ответы
Са
Сара

Я микробиолог, хорошо понимаю, что необходим популяционный иммунитет, иначе ведущий вариант возбудителя будет циркулировать беспрепятственно в не привитых, но почему то боюсь вакцинироваться из за возможных тяжелых осложнений, сердце плохое, кто даст гарантию, что все обойдется, никто, а хочется умереть своей смертью

Лариса

Успокойтесь. Вакцинация не имеет никакого отношения к ковиду. У нее другая направленность. Скот вакцинируют не спрашивая согласия.

Галина Д

Чем вам сдалась вакцина. Половина вопросов о ней? Не хотите-не делайте. Но не дай бог заболеть. У меня сейчас знакомая умирает. Сатурация 40%. Лежит под ИВЛ. Это очень страшно

Евгений Антонюк

Курага, орехи, мед повышают гарантированно иммунитет. Если бы Путин заботился о здоровье граждан. Он бы бесплатно раздавал эти продукты. и заботился бы о сохранении лещины в лесах Черноземья, и не продавал бы орехи по 600-800руб. за кг..

Галина Д

Понятно. Опять Путин виноват? 😃

Евгений Антонюк

В. В. Путин: "нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация? ... почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... "

Эл
Эльвира

Нет. Просто давухэтапная. Сначала закидывают полудохлый вирус для подготовки организма. А потом всаживают живой.

Эл
Эльвира

Это тоже удар для усиления имунной системы. Но природное, а не химия.
Принимаете это до сих пор?

Евгений Антонюк

да. продолжаю

Эл
Эльвира

Желудок, эндокринная система - переносят нормально?

Евгений Антонюк

все нормально. ок. 18 лет

Эл
Эльвира

Ок.

Бу
Бусинка

Мы на свиноферме делали сначало вакцинацию, затем через 21 день ревакцинацию чтоб закрепить эффект вакцины.🤷🙂

Зинаида Бадяева

Просто через 6 месяцев падает количество антител после первой прививки🎩👞🧢 !

Евгений Антонюк

а разве раньше с гриппом иначе было, с ежегодным? к примеру в 60-80-х гг.?

Зинаида Бадяева

А мы тогда не прививались ! А Вы ?🎩👞🧢

Евгений Антонюк

о том и речь, но переболевшие тогда тоже теряли антитела наработанный, потому и грипповали осенью через год снова

Зинаида Бадяева

Да мы тогда грипповали не только осенью ,но и весной ,да и в другие времена года тоже- неделя и как стеклышко до следующего разочка !Да и осложнения тоже были и летальность тоже,но никто не фиксировал !🎩👞🧢

Евгений Антонюк

вот я о том же. какие выводы?

Зинаида Бадяева

Поживем - увидим ,что далее последует !🎩👞🧢

Анюта

А через пол года нужно вакцинироваться почему-то Короной

Alisa Warshavsky

Просто , наркоши такие! Без вакцины, как без героина!...

Serg

Да не прививайся! И хай с тобой. Чо бучу то поднимать?

Евгений Антонюк

То "привитым опасны непривитым", то "иду прививаться, потому что, когда в СССр прививали, то никто не болел". то "беспрецедентны ковид", то "сезонный грипп". "то жара застопорит вирус". вот реально рассказываю, мы с общими знакомыми общались с одним и тем же человеком, эта пенсионерка умерла в реанимации, диагноз поставили: от пневмонии, так вот из общего круга знакомых более 20 человек, переболели только 3 человека. а все активно общались пососедски. И что значит, у тех кто не заметил симптомом, все теперь с антителами наработанными? при чем три этих заболевших от этой заболевшей - гости , приезжие из других городов. Т.е. как бы получается, что жившие в одном городе не восприимчивы? И еще момент все знакомы вели здоровый образ жизни (не курили, не пили, принимали общие витамины и минеральные добавки). При чем ээта пенсионерка, которая умерла вроде как от пневмонии, обратилась с жалобой на сердечную недостаточность. Так вот почему мы. ее знакомые, от не не заболели?

~E
~ Eva Lansca ~

А от гепатита В привика делается в три этапа!

Эл
Элина

Возникает более стойкий иммунитет

Эл
Элина

😁О неет, после дежурства для меня уже предел возможности принять и развить это в мыслях, увольте))

Евгений Антонюк

а вы записывайте, мы же так условились, потом разберетесь 🙂

Эл
Элина

Хорошо, хорошо

Эл
Элина

Записываю

Ро
Роксана

потому что QR код хотят

Виталий Тихий

Ааааааааааа!!!!!!!!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вакцина фигня

Аг
Агафья

Контрольный.

Алиса Лиса

Ха ха

Виктория Пестрикова

👍

Марго Беккер

😱