Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

как гнать от себя плохие мысли?

306
43
0
Ответы
Анатолий Ростовский
Анатолий Ростовский

Наполняться хорошими, так же как из пустого стакана выдавить воздух, надо заполнить его водой.

0
0
Анатолий Ростовский
Анатолий Ростовский

Наполняться хорошими, так же как из пустого стакана выдавить воздух, надо заполнить его водой

0
0
ЮБ
Юлия Бакулина

Надо посмотреть или пообщаться с людьми,которым гораздо хуже чем Вам..хорошо помогает

1
0
Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

постараюсь

1
GE
Galina Emelyanova

Делом.Человек должен всё время что-то делать.Ничего не делают только мёртвые.

0
0
Константин
Константин

Чем меньше Вы думаете о плохом, тем больше хорошего становится в Вашей жизни!

5
0
Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

с трудом

1
Константин
Константин

С начала всем трудно...

1
Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

да знаю большое спасибо

1
Константин
Константин

Пожалуйста!

1
Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

............

1
ИА
Игнатова Алефтина

нужно сначала выяснить, вы хозяйка своих мыслей или Ваши мысли владеют Вами

0
0
Сергей Шевченко
Сергей Шевченко

перевернуть все сног на голову итогда ис плохого начинаеться се хорошее

1
0
Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

отлично

1
Игорь Поликарпов
Игорь Поликарпов

думать о хорошем. Даже у плохих мыслей есть положительное начало

1
0
Z1
Zika 111

это тяжело, но возможно. надо знать, что все проходит.

7
0
Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

да и я стараюсь

1
Z1
Zika 111

я начинаю представлять себе ,что я на море

1
Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

отлично и так я не подумала

1
Z1
Zika 111

фантазирую красивый сарафан, беспокоюсь,что босоножки и сумочка не подходит, сочиняю красивые кофточки,которые свяжу себе.Ей-богу ,помогает.

1
Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

дякую

1
Z1
Zika 111

желаю, чтобы у вас все стало хорошо.

1
Альмира Оспанова
Альмира Оспанова

Просто не думать о них. Заняться чем нибудь полезным

1
0
Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

спасибо за совет

1
Роман Молчанов
Роман Молчанов

Искупайтесь и попросите воду смыть ,плохие мысли...

2
0
Роман Молчанов
Роман Молчанов

Со со...

1
МС
Мисс Совершенство

Больше и чаще общаться с реальными людьми.

0
0
Раисат
Раисат

Все просто!!! Заменять их хорошими 🙂

11
0
Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

???????????

1
Раисат
Раисат

не верю, что хорошего мало, скорее всего оно есть, но плохое застило глаза и вы его не видите

1
Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

г.м........

1
Раисат
Раисат

ищите!

1
Василий Дезорцев
Василий Дезорцев

Лучше всего их не подпускать к себе!

1
0
Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

хорошо

1
Надежда
Надежда

заняться чем-нибудь увлекательным

0
0
Филиса Филиса
Филиса Филиса

думать о хорошем и только позитив

0
0
ББ
Бакытжан Бурханов

Наверное надеждами и верой

1
0
Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

отлично

1
Григорий Шабакин
Григорий Шабакин

подумать о работе там хуже

9
0
Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

по русски- спасибо

1
Григорий Шабакин
Григорий Шабакин

за что

1
Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

за ваш совет

1
Григорий Шабакин
Григорий Шабакин

ну спасибо ложись спать

1
ЕФ
Екатерина Фирсова

Сжигайте образно в огне))

0
0
Андрей Глазунов
Андрей Глазунов

Веником , Помогает !!!!))))

1
0
Лариса Ерёмина
Лариса Ерёмина

дякую

1
Следующая страница