как гнать от себя плохие мысли?
как гнать от себя плохие мысли?
Наполняться хорошими, так же как из пустого стакана выдавить воздух, надо заполнить его водой.
Наполняться хорошими, так же как из пустого стакана выдавить воздух, надо заполнить его водой
Надо посмотреть или пообщаться с людьми,которым гораздо хуже чем Вам..хорошо помогает
постараюсь
Делом.Человек должен всё время что-то делать.Ничего не делают только мёртвые.
Чем меньше Вы думаете о плохом, тем больше хорошего становится в Вашей жизни!
с трудом
С начала всем трудно...
да знаю большое спасибо
Пожалуйста!
............
нужно сначала выяснить, вы хозяйка своих мыслей или Ваши мысли владеют Вами
перевернуть все сног на голову итогда ис плохого начинаеться се хорошее
отлично
думать о хорошем. Даже у плохих мыслей есть положительное начало
это тяжело, но возможно. надо знать, что все проходит.
да и я стараюсь
я начинаю представлять себе ,что я на море
отлично и так я не подумала
фантазирую красивый сарафан, беспокоюсь,что босоножки и сумочка не подходит, сочиняю красивые кофточки,которые свяжу себе.Ей-богу ,помогает.
дякую
желаю, чтобы у вас все стало хорошо.
Просто не думать о них. Заняться чем нибудь полезным
спасибо за совет
Искупайтесь и попросите воду смыть ,плохие мысли...
Со со...
Больше и чаще общаться с реальными людьми.
Все просто!!! Заменять их хорошими 
???????????
не верю, что хорошего мало, скорее всего оно есть, но плохое застило глаза и вы его не видите
г.м........
ищите!
Лучше всего их не подпускать к себе!
хорошо
заняться чем-нибудь увлекательным
думать о хорошем и только позитив
Наверное надеждами и верой
отлично
подумать о работе там хуже
по русски- спасибо
за что
за ваш совет
ну спасибо ложись спать
Сжигайте образно в огне))
Веником , Помогает !!!!))))
дякую