Не
Несмеяна

Вы живёте в своё удовольствие или как придётся?

Ответы
Татьяна Шаборонина

А Жизнь уходит... не прощаясь...
Уходит, словно в Никуда!..
В небесной дымке растворяясь,
роняет капелькой слова....
И мне за нею — не угнаться...
А так хотелось бы вернуть! ...
И, может, в чем-то разобраться..
А что-то — просто зачеркнуть...
Остановить бы скорый поезд....
Нажать стоп-кран и развернуть!..
Переписать бы снова повесть....
Возможно, новый выбрать Путь...
НО — Жизнь уходит, не прощаясь...
Второго шанса… не дает! ...
Лишь улыбнется...
Удаляясь... и счет за
Прошлое пришлет...

Не
Несмеяна

Грустно

Татьяна Шаборонина

И грустно немного.

Нина Архипова

После того, как я познала себя, поняла и приняла и в итоге полюбила, я живу в ладу с собой и с окружающим миром. Меня любят те, кто мне дорог, и я делаю всё для того, чтобы так оно и было. Поэтому основное чувство у меня - это чувство комфорта. Правда, это было не всегда, а только последние шесть лет. До этого чего только не было! Но я стараюсь не думать о прошлом, живу сегодняшним днём, то есть, здесь и сейчас. Сейчас я счастлива.

Не
Несмеяна

Ура! 🤝👍🌼🥀🌸

Нина Архипова

Ирина, Вы можете сказать о себе, что счастливы?

Не
Несмеяна

Почти!

Нина Архипова

РасскАжете чего Вам не хватает для полного счастья?

Не
Несмеяна

Зачем? Это проблему не решит.

Нина Архипова

А вдруг? Психологи говорят: "Не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение." Я проверяла, работает.

Не
Несмеяна

Я знаю.

Елена Максимова

Жить стараюсь просто,по вселенскому эакону Отца : безопасно- истинный свет или истинные энания- любимый плодотворный труд- удовольствие от плодов своего труда.

Не
Несмеяна

Отлично!

Сергей Анахин

Ирина, как можно жить в свое удовольствие, не раня близких? Исключено. Можно себе позволить безобидные шалости: боулинг-клуб, тир, в кафе с подружкой посидеть.

Не
Несмеяна

Очень даже можно! И близким это нисколько не мешает. Другое дело_какие у вас удовольствия.

Сергей Анахин

И я про то. только скучновато это все. Пресно.

Не
Несмеяна

Что именно? Ваши удовольствия пресны?

Сергей Анахин

Я же написал.Чего еще?

Не
Несмеяна

Бедняга

Эдуард Филатов

В своё удовольствие живут: Президент, Премьер, Правительство, Госдума, СФ РФ, ЦБ РФ, ПФР и олигархи, все остальные, как придётся.

Не
Несмеяна

Нет. Все по-разному.

Эдуард Филатов

Жить по разному, это не означает в своё удовольствие.

Не
Несмеяна

В своё живут не только супербогатые! Вы несчастен?

Эдуард Филатов

Почему Вы так решили?

Не
Несмеяна

Потому что прочитайте, что написали вначале.

Эдуард Филатов

Я ответил по существу вопроса, но это не значит, что несчастен. Мне жаловаться не на что, ибо моя жизнь проходит в достатке, а вот за Россию обидно, т.к. у власти оказалась кучка воров, которая диктует всем остальным свои правила жизни. И все завоевания наших отцов и дедов, сведены на смарку.

Людмила Петровец

Жить в свое удовольствие можно тогда, когда у тебя материальный и моральный достаток, а у нас такого не бывает

Не
Несмеяна

Ясно

Ол
Олександр

За удовольствиями не гоняюсь. Удовлетворение и иногда удовольствие приносят успешно выполненные дела.

Валентина Косаревич

Живут в СВОЕ удовольствие ,по моему, только психически больные (И то во время обострения)...🤔😏

Не
Несмеяна

Я себя таковой не считаю.

Георгий

Удовольствия удовлетворить никогда и никому ещё не удавалось, даже алкоголикам это не под силу.

Не
Несмеяна

Странно. У меня когда есть удовольствие, то я полностью довольна!

Александр

Только в своё. Понял,что любить можно только себя,жаль ,что немного поздновато.

Сергей Федоров

Я живу, неплохо зарабатываю, воспитываю детей. Все остальное второстепенно.

Не
Несмеяна

Дети уже сами зарабатывают на себя, чего их воспитывать? 🙄

Сергей Федоров

Воспитывать в таком возрасте поздно. Но направить на путь истинный никогда не поздно.

Не
Несмеяна

Да, в 30 лет так и послушаются. Льстите себе.

Сергей Федоров

Может быть и выслушают, а сделают все равно по своему. Но осадок останется.

Не
Несмеяна

Я про это и говорю.

Хохотушка Весёлая

Как получается но в удовольствие)) иногда не в свое... Но эт не по моей воли)))

Николай Дубинин

А мне приходится жить в чужое удовольствие , работаю , а удовольствия нет .

Не
Несмеяна

Вот незадача!

Светлана Локтева

Стараюсь жить уже в свое удовольствие!!!Долгие годы-в удовольствие семье

Не
Несмеяна

Для себя тоже надо хоть когда-то, и правильно!

Светлана Локтева

Согласна с Вами!🌷🌼

( * ; *)Татьяна Наумова

чаще люди живут-как получится..отсюда столько не довольых жизнью людей..

Не
Несмеяна

Может и так...

( * ; *)Татьяна Наумова

не может...............а так... именно ТАК

Га
Галина-

Жить в свое удовольствие могут позволить только одинокие совсем люди

Га
Галина-

Значит вы не работаете

Не
Несмеяна

Как любите свои выводы делать! А кто ж меня кормить будет? Работаю и всё успеваю! Сейчас прямо сварила заготовку на зиму, закатала в банки. Заодно нарезала салата разного, рыбы, взяла бутылочку пива и сижу наслаждаюсь! 😋

Га
Галина-

Я честный человек и вас ни в чем ни пытаюсь обвинить ,и вы считаете что это жить в свое удовольствие сидеть пить в одиночку пиво

Га
Галина-

Я честный человек и вас ни в чем ни пытаюсь обвинить ,и вы считаете что это жить в свое удовольствие сидеть пить в одиночку пиво

Не
Несмеяна

Не завидуйте. Я на сегодня сделала домашнюю работу и села перекусить со стаканом пива. Или не имею права и надо соседку позвать в компанию? Я тебя жить не учу и ты не суйся, где не спрашивают. Вот так.

Фариз Мухаметдинов

Скорее по своим возможностям. 🖼

Кот Ученый-Чтец

Я в свое, и по своему..То что жизнь предлагает, то и использую для себя.

Не
Несмеяна

Отлично!

Виктор Ш

Когда-то я жил как придётся, потом передумал! Сейчас живу как попало!))

Леонид Шестаков

как придётся, но всегда с уверенностью, что в своё удовольствие....

Не
Несмеяна

Окей