Андрей Юлитин

если не прошёл с ним огонь и воду и медные трубы то это не друг а так, +приятель по пивку!

Ответы
Aleksandrъ

Согласен . Я таких друзей выпинул из жизни своей . Так как от них и были проблемы .решая их проблемы ,я терял свою жизнь .а они всеровно лицом в грязь падали .а когда мне помощь нужна , то они не могли . Но зато разговоры по пьяни о дружбе ого-го ..... пьяный дешовый никчёмный базар .

Владислав Ильмер

Блин! Вот у меня есть 2 друга. Так с ними я прошёл всё. НО вот заставить их выпить со мной удалось всего один раз: когда мне исполнилось 50.

Галина Вардугина

Неужели чтобы быть просто хорошим другом и товарищем надо,обязательно Трубы, Огонь и т.д.

Телефонист Вася.а

Сам не дурак выпить, а друзья( их очень мало) не пьют вообще.Как такое?

No Limit Mc

Огонь, воду и медные трубы? Это не по пивку, а сомогончика пол литра)

Zibert

Если друг не привел подруг-он не друг и не враг,а так...

Андрей Юлитин

ИМПОТЕН=+ИНГРАММА!

С(
Саяджин. (Адам)

А если прошёл, то это уже скорее не друг. А подельник.

Андрей Юлитин

а серьёзно👆

С(
Саяджин. (Адам)

Ну а если серьезно. Настоящий друг который тебе спину не плюнул. Не продал тебя нигде и никому. И в трудную минуту не отвернулся от тебя. И по секрету скажу тебе. На это способен только один. Это Бог.

Малина Вареньевна

лучший друг прокусить готов твой спасательный круг!

Елена Аверьянова

Нужна капитальная проверка, Вы еще жену проверьте...

Николай Костров

Нас - 5, Дружим с 70 - ых, Дружба, Проверена Временем...

Владмир

Проведи испытания для приятеля по пивку.

Андрей Юлитин

без методики=прям живьём🥴=операция без Наркоза👆

Владмир

Пройди с ним вместе сквозь чертовы зубы.

Лева Правая

Ну да. Хорошо, что такие есть))

Андрей Юлитин

увасвсёнормаудругихневсё.

Лева Правая

Ничто не мешает другим достичь того же

Андрей Юлитин

Ничто не мешает?

Нина Шапкина

парня в горы тяни,рискни...

Asmadey Richard's

Это верный собутыльник!!!

Ма
Марыся

А может вообще никто

Андрей Юлитин

если каждого да на корню проверять то и друзей небудет?🤭

Ма
Марыся

Ваше дело если он отказал Вам во всем , зачем такой?

Андрей Юлитин

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ТО ЧТО НЕНРАВИТЬСЯ ДРУГОМУ ЕСЛИ ПОЛНОСТЬЮ ВСЁ РАСКРЫТЬ СУЩНОСТЬ=ТОНКИЕ МОМЕНТЫ........

Ма
Марыся

😊😊👍👋👋

Ви
Виталий

Или собутыльник..

Андрей Юлитин

Главное что б мухоморы не употреблял(шаманство😉)

Ви
Виталий

😂 А что Ю глюки..

Андрей Юлитин

У нас в стране правду на кривду легко меняють=страна проституция ,да и не только у нас, и по миру такая байда .Типо Врачь -врёт , а Лекарь лечит =понял.😉

Наталья Астанина

Наверное так.

Андрей Юлитин

Друг это тот кто даёт возможность нести чепуху.

Наталья Астанина

Какая ерунда.

Андрей Юлитин

Истина.

Наталья Астанина

Не согласна.Если друг настоящий по жизни,то это второе ваше я.

Андрей Юлитин

Друг всё понимает,даже когда лепиш глупость,в отличии от женской дружбы.

Наталья Астанина

Так можно сказать и про мужскую.

Валентина Соколова

Естественно.

Андрей Юлитин

СКЮЗМИ =А ПОЧАМУ ВСЕ "ПИТЕРСКИЕ" УСЕ ОЧЕНЬ ВУМНЫЕ=-ТАК И ЕСТЬ ,НО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ПОЧАМУ?

Валентина Горелова

для кого как

Алевтина Немерова

🤝🌹