Ав
Автор

В нулевые помню поехали на рыбалку.Приехали,и не успев развернуть удочки,стали бухать. Через несколько часов почему-то оказались в какой-то деревне (удочки-палатки где-то на берегу остались).За рулем моего авто сидит товарищ (он дико любил по-пьяни разбивать чужие авто).Едет по деревне-упс! Стоят парни какие-то,штук восемь и смеются..Он выскочил из-за руля (не любил он,когда смеются над ним)и бросился в кучу этих людей их бить.Над ним сомкнулась толпа и начала топтать его.Я выскочил вслед и бросился на одиноко стоящего рядом человека,что не принимал участия в расправе(хоть одного урою).Вырубил этого пацифиста и тут надо мной сомкнулась толпа (вкус песка и больно).Утром,оклемавшись,зачем-то поехали туда снова.Эти ребята встретили нас как героев и похмелять начали. А тот,которого я успел смазать,оказался одноруким,почему он в драку и не лез.А я его коварно вырубил спьяну..Стыдно стало...А вечером товарищ все-таки разбил мое авто об гужевую повозку...А вы любите рыбалку на природе?

Ответы
Бо
Борис

Приехали раз всей сембёй на берег Иртыша. Я не пьющий. Рядом была компания . Они жарили шашлыки и бухали. Пели песни под гитару. Утром я прснулся чуть свет и пошёл на рыбалку. Ну....поймал там чебачков и окуней немного. НО........У нас была привезённая с дального озера рыба----Сазаны по килограмму. Вот моя их вытащила а начала чистить Мимо проходили Их женщины. Спросили..... Муж поймал??? да сказала она. Те пошли к своим и.......началось. Алкаши!! вам только попьянствовать! Вон мужик рыбы наловид. Один подошёл, а он тоже был рыбаком и----всё понял Говорит Балыктыкульский сазан? конечно говорю .Пошли говорит.....объясни им. ну я пошёл и всё им рассказал, а тут моя подошла и принесла им жаеной рыбы. Смеху было много.

Бо
Борис

А не верю я этому. И брала бабушка.

Ав
Автор

Не пьете 40 лет, то есть вам как минимум 40 лет...какая бабушка может дожить до такого возраста, дай создатель ей здоровья

Бо
Борис

Моя =это супруга. ей сейчас 82. Балда ТЫ!

Ав
Автор

А из вашего поста следует, что некая бабушка взяла рыбу...Но зато я понял, что сорок лет назад вы водочку кушали очень даже неплохо😀

Бо
Борис

Я свою цистерну----честно выпил. Ты что присрался, как какашка?? Работа тпакая?

Alex Alex

Хах, "а на рыбалке мы с друзьями так нажрались, что побросали наши удочки в кусты, а рыбы подлые как лошади смеялись, что наши ведра были к вечеру пусты... "

Татьяна Владимирская

какой то ппц, как вы живы до сих пор с такой постановкой вопроса об активном отдыхе

Владимир С

А вырубил это как? Уложил наземь или лишил сознания на какое-то время?

Ав
Автор

Уронил, конечно..Если б он сознание потерял, вряд ли на следующий день он бы на ногах.. А я вряд ли бы не поехал в кутузку

Виктория

Ага...ещё за кедровой шишкой ходить....в берёзовую рощу....)))

Ав
Автор

на шишку ходить

Виктория

Ну вам лучше знать....))) Может вы спец по походам на шишку....

Елена Белая

Да. И ночевать в палатке на берегу озера.

Ан
Анечка

вот у вас приключений в жизни было)

Ав
Автор

Это,поверьте мне, не приключения...Я про настоящие свои приключения здесь не могу писать

Ан
Анечка

да я понимаю, это не то место, чтоб на всеобщее обозрение писать, вижу просто, что много чего у вас было

Ав
Автор

Так скоро полтинник стукнет...вот и поднакопилось всякого багажа ненужных воспоминаний

Ан
Анечка

50 еще не возраст)

Ав
Автор

Кто то и до ста дураком будет, а я видел человека, что в двадцать лет умнее меня был во много раз....и я в два раза старше его был на тот момент

Ан
Анечка

да, бывает и такое

Нерасторопная Женщина

Вот в этом почти все наши мужики...

Эвелина

Да, но без приключений, по тихому

Бо
Бока

А есть рыбалка не на природе?

Ав
Автор

Есть платная рыбалка..там немного не то

Ге
Геннадий

Не до такой степени.😤

Даниил ....

Долго читать братан

Даниил ....

Пиши для всех

Ав
Автор

Мои вопросы в общем доступе

Даниил ....

Их большая половина людей не читает

Ав
Автор

и не надо мне той половины, мне достаточно другой половины, той которая читает

Даниил ....

Не достаточен

Сам Андерс'н

В магазине Осеаn))

Ал
Александр

лет сто не был

Ал
Александр

кажется это "Бежин луг" Тургенева

Ав
Автор

Не помню про луг...давно видимо читал..Тем более что новое-хорошо забытое старое...Кстати, если тема для очерка (или как там) есть, шлите в личку-напишу вам что -нибудь по теме...Я сам немного писательством балуюсь

Ал
Александр

на какие темы пишете?

Ав
Автор

Все , кроме политики, в основном на социальные конфликты ...типа как Зощенко..бытовуха, коммуналки, дрязги-визги...гендерная конфликтология...Но сам не издаюсь.."в стол" крючкотворю..Про войну свою пройденную иногда пишу...память не ломается ..В основном по-мелочи..А если вам что-то понравится из моего -так я на авторские права не претендую😀

Ал
Александр

konev-sandr@mail.ru

Игорь Фолимонов

Нет.

Игорь Фолимонов

Не фанат

Бабайкин Юрий

Нет

С. В.

нет