Ирина

В индии живут же люди!!не едят мясо не пьют спиртное..зато гашиш употребляют!!это здоровый образ жизни??))

Ответы
Вячеслав Захаров

Индия имеет сложное административное деление,так как Индия является федеративным государством - республикой. В неё входят 28 штатов, 6 союзных территорий и один национальный столичный округ Дели.Каждый штат делится на округа и этих округов 595.Однако приведённые цифры постоянно меняются по различным причинам и вот по самым последним сведениям штатов уже 29, а округов 642. И каждом из них свои правила и Законы. Остальное болтовня и неверные сведения из-за незнания должной информации образа повседневной жизни населения Индии.

Ирина

🍫

Osten Dzen

ГАШИШ ЧИСТЫЙ, РАССЛАБЛЯЕТ, УМИРОТВОРЯЕТ, И НЕ ПОБУЖДАЕТ НА НАСИЛИЕ, А ПРОИСХОДИТ ЭТО ЗА СЧЁТ ВЫСВОБОЖДЕНИЯ ГОРМОНОВ, АЛКОГОЛЬ СВОЙ ПРИХОД БЕРЁТ ЗА СЧЁТ ОТМИРАНИЯ КЛЕТОК ГОЛОВНОГО МОЗГА, И ПРОБУЖДАЕТ АГРЕССИЮ В СВОЁМ БОЛЬШИНСТВЕ,И СПИРТ ЭТО МОЧА БАКТЕРИЙ КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ. А ПИТАНИЕ ТРУПАМИ ПОБУЖДАЕТ К НАСИЛИЮ И РАЗВИТИЮ ТОНКИХ КАРМИЧЕСКИХ ПАТОЛОГИЙ, А ГАШИК ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ. УБИВАТЬ НИКОГО НЕ НАДО. ))))))))

Hesen Aslanov

Ирина ты симпатичная женщина можно встретиться с тобою ! гашиш употреблять мне кажеться ЕТО СКОТСТВО ЕТО ПОТЕРЯННЫЕ ЛЮДИ ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ С С С Р ! ИРИНА ПРОШУ СООБЩИ МНЕ СВОЕГО ЕЛЕКТРОН АДРЕС ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЮ!

Игорь Трофимов

Там пьют спиртное и едят мясо. Лэм корма очень вкусно - традиционное индийское мясное блюдо. Индийское пиво Тадж Махал продаётся во всём мире. Есть индийский ликёр.

Ирина

ням ням

Игорь Трофимов

Ваш первый вопрос потерял смысл.

Николай Костров

Вот пусть они и Обкуриваються ... А я Русской Водочкой, довольствоваться буду ...Звучит классно - Ну что покурим за здоровье ? ... ))))))🤗 💐

Ирина

)))))извращенцы

Николай Костров

И я о том ...

Sekach Dev

Наверное потому они такие худые и дохлые.... Наш здоровый образ жизни, самый здоровый образ, особенно если его не придерживаться...))

Дм
Дмитрий....

природно по сути..но тоже мозги тупит еще как....но химия просто уничтожает...уж из двух зол меньшее природное..гашиш..и прочее...

Ирина

А так тока мозги подсыхают

Дм
Дмитрий....

а природное люди издревле употребляли и жили свой срок..на востоке постояно ее курили и ничо жили до ста и больше....так что лучше природное...кстати самогон природное..а водка порой сейчас из химиии...

Ирина

Ладно самогон бухну

Дм
Дмитрий....

вот вот..хотя иногда берем и водку из спирта китайского-химического....и не только китайского..но один хрен химическая водка......лучше уж самогон из ягодок ...или брашка.заместо вина...ибо вино такое же в магазинах-химическое.....или вино домашнее из ягодок....это полезней для здоровья..если уж есть пристрастие к иногда выпить...

Дм
Дмитрий....

раньше на этикетке писано было "пшеничная"..так она и была природная а теперь..обьебон..из химии ........ну сам понимаешь....

Сергей Гирба

Свинину и говядину не едят,это точно,а как же на счёт рыбы и курятины-сомневаюсь.Да на счёт алкоголя так же...

Костя Н

ну не все же. во первых дорого, а большинство там нищее. а во вторых они еще водку не пьют и мясо не едят

Ирина

да

Brown Sparrow

у них сильна религия. очень сильна. и они избавлены от стресса, который присущ жителям других стран...

Ирина

Им везет

Brown Sparrow

отчасти...

Anatolij Dridzo

Для нас нет, но они так привыкли. Живут в среднем 68.8 лет. Мужчины - 66.3 года, женщины - 71.2 соответственно

Ирина

как мы практически

Anatolij Dridzo

Ну, это только, если верить официально публикуемым цифрам.

Владимир Тамбовцев

Они ещё бетель жуют: негашёная известь, перец, мята, ещё какое-то говно в составе...арийцы, хуле!

Ирина

режет ухо

Владимир Тамбовцев

Угу. Притом, что бывший журналюга, писал-то ведь без всего этого, и вполне благополучно. Синдром Туретта называется, лёгкая разновидность психического расстройства. Лечится психотерапией,было бы желание

Ирина

понятно,гипнозом

Владимир Тамбовцев

А хрен его знает, чем...может, просто бьют? Ногами? Как только матюкнёшься?😆

Ирина

точно это больше поможет,кнутиком

Александр Вяткин

Там не все такие.Только отдельные религиозные направления А алкоголь намного вреднее гашиша.

ДА
Денис А.

В Индии живут бедолаги, которые в прошлой жизни себя плохо вели, вот и родились в помойке.

Ирина

понятно.

Alisher Gaybullayev

А если приболеют, то окунутся в священные воды загаженного Ганга, и снова как огурчики))))

Ирина

Река чиста и называется Ганга.от женского рода

Alisher Gaybullayev

Чиста-чиста! Кто спорит! И трупики разложившиеся в ней, не догоревшие, тоже чисты, аки слеза!)))

Ирина

Видела своими глазами река как река

Alisher Gaybullayev

Верю-верю! Происки недругов, всё остальное)))

Alisher Gaybullayev

https://365info.kz/2017/03/uzhasy-indii-shokiruyushhie-foto-svyashhennoj-reki-gang/ вот ссылка! Может это фотошоп, но я почему-то верю.

Он

Там не все не едят мясо и не пьют спиртное..Кто вам мешает ?Живите здесь как мечтаете ..

Ирина

совесть мешает

Он

Смешно...Совесть так и вопит,-выпей,выпей..😀

Ирина

нееее.она вопит лег и поспи.спаааать

Он

Ну и спи тогда...

Ирина

на работе

Он

После работы спи...

Ирина

сплю

Валерий Воронов

Индусы курили анашу и придумали шахматы..русские пили и придумали светлое будущеее

Ирина

Маркс его придумал коммунизм,ЖАк Фреске тоже придумал такое будущее

Костя Добрянский

И сейчас массово бегут в Польшу,там уже поо Варшавы индусов,водку пьют,мясо жрут.

Костя Добрянский

Я с Восточной Украины)))Нас еще не перебили.

Ирина

Ужас прям какой то

Костя Добрянский

А вы откуда?

Ирина

С Оренбурга

Костя Добрянский

Далеченько вам до нас,только бред по телевизору увидите.

Михаил Андриянов

Мы едим мясо, пьём спиртное, гашиш не употребляем! выживаемость 80% против индии!

Ирина

Кто сравнивал??

Михаил Андриянов

Статистика! Кто этим занимается, вообще то деньги получают!

Rasim Rafael

Достаточно смотреть на них , и сразу можно определить какой это жизнь .