Азиза Турдиалиева

Какие люди любят хвастатся? А если ты промолчишь тебя считают слабым? Нужно ли хвастатся чтобы быть в центре внимания?

Ответы · страница 2
А-
Алекс - Юран Apклин

не привык попу начальству подлизывать....я как то прямолинейный...жена даже укоряет....

Фотосувениры Уржар

нет не нужно. делай всё красиво, и будеш в центре в центре ещё и прятать прийдеца себя

Арина Карамзина

я думала что для этого нужно было быть умным, и порядочным человеком , а не хвастуном.

Ермек Дауренбеков

Не нужно. Это нескромно и глупо. "Если тебе комсомолец имя. Имя крепи делами своими"

Бауыржан Айтжанов

не стоит рано или поздно все равно все узнают какой ты на самом деле вот тогда ...))

Евгений Нет

Хвастаются- слабаки. Нет это только твое, зацикленой только на себе, мнение. Нет.

Азамат Каирбеков

Кому кое мнение не хвастаться просто делай всё так красиво чтобы это все видели

Наталья Цинько

что бы не потеряться.. выть в центре внимания...достаточно быть интересным...

Александр Харитонов

Почему бы и нет. А вдруг какие нибудь дивиденды выгорят! Ну как у Чичикова.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть такие, кто любит похвастаться. Павлины ведь тоже распускают хвосты.

Станислав

Если у вас есть достижения то о них люди сами будут говорить завидуя вам

Жанна Наурзалина

Хвастают хвастуны, если хотите можете,не думайте о том,что вас подумают

C-А.

когда кто то хвастается-мне почему становится за них неудобно и жалко

Andre

да нет нужно просто заинтересовать такую прекрасную женщину чем то!

??
??????? ???????

я бы сказала наоборот,а если ты промолчишь тебя воспримят в серез.

Олег Тарасенко

Хвастают как раз,кто ничего не может!А друзей надо уметь выбирать!

Ол
Ольга

Нужно много знать и быть интересным чтобы быть в центре внимания.

Азиза Турдиалиева

молодец, спасибо за такой ответ

Люба Шурхай

нет просто быть самим собой. люди это ценят, а дураки везде есть

Айжан

нет. хвастунов никто не любит, не стоит чрезмерно хвастаться

Feliks Zakopnuk

Нет. Пускай двои действия останутся сюрпризом для болтунов.