Се
Сергей

​У kaждoй жeнщины ecть жизнeннaя иcтopия o "бoгaтoм yxaжёpe", koтopый oбeщaл "дaть вcё, чтo пoжeлaeшь", нo oнa нe coглacилacь?-)))

Ответы · страница 3
Ирина Малышева

было, испытание деньгами, большими деньгами....Я ЭТО ПРОШЛА и что? это факт, но не подвиг)))))

Он
Она

А у меня нет...не было....и не будет.я исключение из ваших правил?испортила вашу отчётность?

Св
Светлана_Светлана

У меня таких историй нет и средь моих знакомых тоже. А если б предложили, согласились бы

Се
Сергей

А Вы почитайте ответы мужчин. Увидите, что они есть почти у всех женщин-)))) Сочиняют конечно.... но зато почти все-).

Св
Светлана_Светлана

Судя по женским ответам, Россия страна не богатых мужчин

Се
Сергей

Лукавят, ох лукавят-))) Кто ж про рыбные места то расскажет-)

Св
Светлана_Светлана

Нух так если б были рыбные места, у нас все женщины в инстаграмз хвастались мальдивами да картье. Однако это у единиц.

Се
Сергей

Да ладно-). Как ни посмотришь - все поголовно на яхте (правда в Турции и на одной и той же)🌹 😅

Св
Светлана_Светлана

Ну яхты это обязательная часть тур.программы, это не считаетс

С*
Секретик ***

Блин... Как я могла такое пропустить в своей жизни?))) Почему у каждой есть, а у меня нет))

Се
Сергей

Не только женщина или не только платьем?-)

Се
Сергей

Хотя вопрос конечно интересный-)))

Се
Сергей

Ну любопытный. Придется разбираться-)

Се
Сергей

С верхнего. Иначе запутаемся-)

Се
Сергей

исключительно с удовольствием-)

Liudmla Nikitina

это враки... якобы повышение самооценки в глазах мужчины... который ее заинтересовал...

Оля Васюкова

Ничего не обещал, просто давал. Но о женитьбе речи быть и не могло - женат. Расстались.

Ирина Шаховская

Вы так хорошо знаете женщин? Спешу вас огорчить. Не у каждой. Ну если только в мечтах.

Се
Сергей

Рассказывают то все (судя по ответам мужчин)-)))

Ирина Шаховская

А я думала вы судите по рассказам женщин.

Mарго Беккер

даа лаадно...во чудилы...мне вот жаль , никто не предлагал, я б не растерялась!😁 🤗

Ирина Авдеева

У меня нет такой истории ,мн даже до свадьбы не подарили ни одного букета цветов.

Сергей Иванов

У Меня не было таких ухажёров.., даже не знаю.. радоваться этому или огорчаться...)

Сергей Иванов

Нет..., обязуюсь говорить правду и только правду...)

Се
Сергей

Вот и скажите всю правду что придумаете-). Другие так и делают-)

Натка М_Мак

Не поверишь, вертолёт присылал, когда я сказала, что в парикмахерскую собираюсь

Евгения Талицына

Вас обидели? Отказали? Вы сразу про деньги? А вы подумайте! Не в деньгах счастье!

Се
Сергей

Господи, что у Вас в голове твориться?-)))

Се
Сергей

Так : 1. Это не обо мне, 2. Рассказывают их женщины, 3. Почитайте комментарии мужчин.

Любка Котелок

Историей не успела стать.золотом....завалы....а,на руках и шее у меня то серебро...

И.
Ирина .

Ну было. Ну не смогла, сердцу не прикажешь. Ну и что теперь? Что было, то прошло.

Роман Селезнев

Нет. У моей жены этого нет. Я даже удивляюсь иногда. Думаю может не знаю чего)))

Артём

Ещё бывают истории, когда их чем-то одаривают, но "между ними ничего не было"))

Сережа Чередниченко

И ЭТО ПОЛ БЕДЫ ,,,,, А ПРОДОЛЖЕНИЕ , ЧТО ОН ЕЙ ОСТАВИЛ ( КРЕДИТЫ и кучку ДЕТЕЙ

Алла Полын

А у меня нет такой жизненной истории, и то что я имею, всего достигла сама

Да
Давид

да да) и вышла за нищеброда) точно подмечено.. недавно заметил все все так

Се
Семён

...и об утрате девственности в скором курьерском на шёлковых простынях....