Се
Сергей

​У kaждoй жeнщины ecть жизнeннaя иcтopия o "бoгaтoм yxaжёpe", koтopый oбeщaл "дaть вcё, чтo пoжeлaeшь", нo oнa нe coглacилacь?-)))

Ответы · страница 4
Галина Баринова

В моё время предлагали только руку и сердце)) так и живем без богатства)))

Ann Richter

хм может она самодостаточная обеспеченная и всё сама и ей ни чё не надо)

Ann Richter

полно таких миллионерш одиноких им не важен мужчина а только карьера короче когда внутри них АНимус и они как правилоо счастливы без мужчин потому что живут своей идеей

Се
Сергей

Слово "полно" крайне не информативно. Я встречал таких, но по моему их не так много. Скорее единицы-)

Се
Сергей

кто спорит, конечно. Именно они (как исключение) и подтверждают правило...

Марина Шевченко

У меня нет такой истории. Значит не у каждой женщины была такая история

Се
Сергей

тогда придумайте, как и многие другие-)

Марина Шевченко

Мне это не нужно, я самодостаточный человек и я могу себе позволить быть такой, какая я есть.

Лидия Надеевец

и не правда ваша...не было... не обещал...а то согласилась бы непременно...

Хельги Инскаускатите

Мечтать не вредно, а если еще " по секрету всему свету... тады... вообще..."

Ан
Анюта

это говорит о том Сергей что мужчины врут женщинам.а они наивные верят

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я уже это видела, но там было не так. У каждой старушки есть история...

Людмила Морозова

Вот у меня к сожелению или к счастью не было таких богатых ухажёров.

Татьяна Нарыкова

Обижены женщинами?Не печальтесь,"все пройдет и печаль, и радость,,,"

Се
Сергей

Блииин!... Ну вот на каком материале Вы сделали этот глубокомысленный вывод? Ну хоть намекните!-)))))

Галина Л

Потому что он был ей противен!))) ( Это я закончила Ваше предложение)

Ирина Сидорина

повезло той женщине! Мне например никто ничего не обещал!😂 😂 😂

Ро
Роксана

А у меня такого еще не было🤔
Что ж пойду пока речь репетировать...

Любовь

скорее.... так: который хотел сесть на шею, .... но она не согласилась

Вера Сергеевна

У каждой свои "университеты " !

Галина Шикова

У меня тоже было такое, со второго раза согласилась и не пожалела.

Об
Обсуждайка

Женщина даёт отказа потому что не любить этого богатого человека

Галина Золотнова

Думаю, не у каждой. Многим не интересно такие сказки придумывать

St
Strekoza

у мужчин тоже полно сказок о безумно влюбленных в них графинях))

Елена Теплякова

это где такие сказки то еще есть?а мне можно тоже так придумать?

Елена Теплякова

блин...только что чел написал,завтра на Мальдивы лечу!

Елена Теплякова

на работу как на праздник,смешно

Се
Сергей

так кто ж в праздник то работает-)

Елена Теплякова

а вот,приходится,да и праздники только у вас впереди,у нас обычные трудовые будни

Се
Сергей

У Вас это , пардон, у кого?-)

Дмитрий Егоренков

у проституток есть похожая история который обещал и обманул😂

Алла Ковалевская

у меня нет - потому что таких козлов за пару верст обходить надо