Кр
Красавчик

Почему не сбылся ни одно предсказание опубликованное в сми об окончании войны с украиной на этот год?

Ответы
Ев
Ева

мы видим лишь вершину айсберга... и походу не только мы

Кр
Красавчик

Кака така верхушка? Чубайс чётко скащал что народу для его в мире до хуя. И путин с этим согласился.

Ев
Ева

ну и что из этого ?))

Кр
Красавчик

Будут убивать и избавляться сколько нужно по времени до нужного им числа.

Ев
Ева

в этом есть своя скрытая логика... чем меньше народа останется, тем меньше рисков, что народ революцию в стране устроит..

Кр
Красавчик

Логика в стадности. Лучших не будет, будут хитрые и жестокие.

Владимир Инкогнито

Прогноз погоды тоже сбывается?