Ир

Заяц думает, что волки его НЕ СЪЕДЯТ, потому что он:
- хорошо себя ведёт..
- не возражает..
- выполняет все их желания...
- демонстрирует симпатию и поддержку волкам..
- старается угодить...
- страдает стокгольмским синдромом... ?🙂

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Потому что у него ружьё, и большая коллекция волчьих шкур.

Ир

Любой заяц, пытающийся сотрудничать с волками, обречён на поражение. Потому, что он - не волк. Он заяц. Если он так услужлив, это хорошо. Но это не значит, что к нему будут относиться с уважением и не тронут. Тронут. Потому что он не представляет никакой ценности и за его уничтожение не последует никакого наказания...

Ал
Александр

"...Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!" Крылов.😁

Ир

Любой заяц, пытающийся сотрудничать с волками, обречён на поражение. Потому, что он - не волк. Он заяц....

Ал
Александр

Так и я о том же. Сожрут однозначно! 😁

Ир

🙂

Василий Перепелин

да согласен таким зайцам внастоящее время легче жить

Ир

Любой заяц, пытающийся сотрудничать с волками, обречён на поражение. Потому, что он - не волк. Он заяц....

Сергей

ты виноват лишь в том. что хочется мне кушать

Ир

Любой заяц, пытающийся сотрудничать с волками, обречён на поражение. Потому, что он - не волк. Он заяц. Если он так услужлив, это хорошо. Но это не значит, что к нему будут относиться с уважением и не тронут. Тронут. Потому что он не представляет никакой ценности и за его уничтожение не последует никакого наказания..

Сергей

заяц еда для волков и весь сказ

Ир

🙂

Сергей

🙂

Бо
Борис

Напоминает поведение приспособленца...

Ир

Любой заяц, пытающийся сотрудничать с волками, обречён на поражение. Потому, что он - не волк. Он заяц. Если он так услужлив, это хорошо. Но это не значит, что к нему будут относиться с уважением и не тронут. Тронут. Потому что он не представляет никакой ценности и за его уничтожение не последует никакого наказания....

Бо
Борис

Абсолютно согласен...Чтобы чего-то стоить в этой жизни, в этом обществе нужно быть ЛИЧНОСТЬЮ...

Ир

🖼 моя вам улыбка, Борис...

Бо
Борис

🙂

Т@
Т@Ня

Заяц ничего не думает, а "делает ноги ".

Ир

🙂

Doc.

Ир. Что делать "Зайцу"? Собрать банду и попытаться отпиздить волка?

Ир

Слушать Мишу....и все выйдут целыми и здоровыми...

Doc.

Точно - нет.

Ир

Ну если сами решите решать свои проблемы-вас снова утянет в никуда...

Дмитрий Тихонов

Иван Крылов был не столь многословен!

Ир

Со всеми людьми...кому нужно-тот прочтет...

Дмитрий Тихонов

Ну я лучше к первоисточникам обращусь!

Ир

Канеш....ищите, перед кем вам теперь метать биссер...🙂

Дмитрий Тихонов

Про бисер, это заповедь из Вед. Там читать интереснее!

Ир

🙂

Ег
Егор

В стольгольме зайцы не живут

Ир

Любой заяц, пытающийся сотрудничать с волками, обречён на поражение. Потому, что он - не волк. Он заяц....

Се
Сергей

Такого явно опасно есть)))

Ир

Мораль такова: не угадывайте желания другого человека...ведь вы ничего о нем не знаете...а можете лишь догадываться...не ложите в основу своего умозаключения свои догадки, домыслы...🙂

Се
Сергей

Последнее ваще нескладуха...🧐

Ир

🙂

Се
Сергей

✌️🌹🌹🌹

Ир

😂

Виталий Жейц

Но, волки думают иначе!

Ир

Любой заяц, пытающийся сотрудничать с волками, обречён на поражение. Потому, что он - не волк. Он заяц.

Виталий Жейц

Но, зайцы думают, что закидают волков заячьими шапками!

Ир

Если он так услужлив, это хорошо. Но это не значит, что к нему будут относиться с уважением и не тронут. Тронут. Потому что он не представляет никакой ценности и за его уничтожение не последует никакого наказания....

Виталий Жейц

Заячья шапка не не соболиная!

Ир

🙂

Крошка Енот

глубоко копнула суть

Ир

Раздражение оно дает, и не более того...юноша...

Крошка Енот

Ну например, почему все люди Бога на "Ты" называют.... не думала об этом?

Ир

Люди не бог...и тому масса отличий, юноша...люди как то больше к обезянам прижимаются...

Крошка Енот

вот именно что к обезьянам

Ир

🙂

Нимфа

Он сам их сожрёт😁

Ир

Не обнимайте сапог, который вас пытается раздавить.....

Нимфа

О как! Я балдею🤭🤭🤭

Ир

🙂

Ир

🙂

Александр Чайка

волки так не думают

Ир

Любой заяц, пытающийся сотрудничать с волками, обречён на поражение. Потому, что он - не волк. Он заяц. Если он так услужлив, это хорошо. Но это не значит, что к нему будут относиться с уважением и не тронут. Тронут. Потому что он не представляет никакой ценности и за его уничтожение не последует никакого наказания..

Александр Чайка

у волка к зайцу одно желание-- сожрать зайца

Ир

🙂

Александр Чайка

ну может принести тушку щенкам своим

Ир

🙂

Ох
Охотник

Чтой то за синдром

Ир

Любой заяц, пытающийся сотрудничать с волками, обречён на поражение. Потому, что он - не волк. Он заяц... (стокгольмский синдром-когда заложник благодарен захватчику)...

Ох
Охотник

Спасибо

Ир

Если он так услужлив, это хорошо. Но это не значит, что к нему будут относиться с уважением и не тронут. Тронут. Потому что он не представляет никакой ценности и за его уничтожение не последует никакого наказания....

Иг
Игорь

Хорошо себя ведёт.

Ир

Любой заяц, пытающийся сотрудничать с волками, обречён на поражение. Потому, что он - не волк. Он заяц....

Южный Кот

👌😀👍

Ир

🙂

Ир

Любой заяц, пытающийся сотрудничать с волками, обречён на поражение. Потому, что он - не волк. Он заяц.

Света Дмитренко

да--подхалим

Ир

Любой заяц, пытающийся сотрудничать с волками, обречён на поражение. Потому, что он - не волк. Он заяц....

Света Дмитренко

а как же храбрый заяц?--я волка не боюсь

Ир

Если он так услужлив, это хорошо. Но это не значит, что к нему будут относиться с уважением и не тронут. Тронут. Потому что он не представляет никакой ценности и за его уничтожение не последует никакого наказания....

Света Дмитренко

на все врля БОГА

Ир

🙂

Владимир Кузнецов

Съедят...

Ир

Да мы и так в Сибири живем...куда уж менять то...

Владимир Кузнецов

Тогда пусть попробует наоборот-Или Питер или масквы...У меня сын когда служил,они в масквах базировались...А у него,страшная аллергия....Так вот он там за два года,ни разу не чихнул,летом...Там ему бы и жить...Так нет-домой приехал...Балда...Всё ведь было-в универ ФСБ,без экзаменов мог поступить,девчонка была,У неё квартира-всё есть...Нет...В наш мухосранск приехал!!!Я вообще то тоже такой-давали младшего летёху сразу,должность нач.узла связи...В прокуратуре гарнизона...Так нет-домой...Сейчас бы уже давно на пендзии был...И звание не ниже капитана...

Ир

Да нормально...у него природа астмы психосоматическая..нервничать нельзя, а тут я в полной засаде уже пять лет сижу...вэто гребаном проекте...а у нас вязь...пуповина не обрвалась...мальчишка чувствует что с мамой беда..три года он меня по врачам таскал...сейчас смирился...

Владимир Кузнецов

Медики-педики,нас всю жизнь дурят...Это тоже надо учесть...У нас не врачи-у нас рвачи...

Ир

Врачи нормальные...но как им объяснить работу торсионного генератара и последствия от его воздействия?..

Светлана Косырихина

😆

Ир

Любой заяц, пытающийся сотрудничать с волками, обречён на поражение. Потому, что он - не волк. Он заяц.

Ир

Если он так услужлив, это хорошо. Но это не значит, что к нему будут относиться с уважением и не тронут. Тронут. Потому что он не представляет никакой ценности и за его уничтожение не последует никакого наказания....

Ир

Не обнимайте сапог, который вас пытается раздавить.......

Вл
Владимир

Ир

Любой заяц, пытающийся сотрудничать с волками, обречён на поражение. Потому, что он - не волк. Он заяц.