Ky
Kypylli

Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится.

Ответы · страница 3
Aleus Lutz

Легче купить чем в земле ковыряться ,крот что ли.А потом откуда силы на что то большое

Александр Сокорнов

Доброе намерение важнее результата! Раз любит - простит 🙂 ну а не простит - разлюбит.

Ирина Карандей

Сколько людей столько и мнений .

Ольга Федорова

молодец какой. вот фундамент заложит и дворец построит. главное, чтобы жена поняла

Viktor Dratch

Та могила которую выкопают по её заказу ей точно понравиться...не сомневайтесь!

Ирина Карандей

Безусловно любила и сейчас вспоминаю только хорошо так как он был очень хорошим человеком!!!!

Viktor Dratch

Воспоминание хорошая вещь, но греет то шуба!!!Весьма весомый аргумент для Хороших воспоминаний.ШУТКА МОЯ МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛУПОЙ, ЕСЛИ МУЖ УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ, В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПРИМИТЕ ИЗВИНЕНИЯ.

Ирина Карандей

Да ушёл из жизни о чём я очень сожалею.

Viktor Dratch

Сочувствую Ввам, чисто по человечески и ещё раз приношу извинения.

Ирина Карандей

Спасибо. Уже былого не вернёшь.

Sasha Ivanov

Ты чего тут роешь? Я уроки делаю. По алгебре велели отыскать квадратный корень.

Ирина Карандей

Молодец. Тоже изобретатель.

Anatolij Dridzo

Иногда "включить дурака" очень полезный с точки зрения сбережения средств шаг.

Юрий Суровегин

....ищешь кошелёк с деньгами?....тебе не понравиться в холодной постели одному....

Ирина Карандей

Скоропостижно вел внучку в школу и стало плохо упал и все. 2 с половиной года тому.

Юрий Суровегин

....да...инсульт или инфаркт...

Ирина Карандей

В заключении написали что сосуды.

Юрий Суровегин

..сосуды сердца или головы...

Ирина Карандей

Что об этом говорить уже ни чего не вернешь.

Alexandr S.....e

Не дожидаясь просьб-купил супруге мутон-красиво...(слегка тяжеловато правда...)

Ирина Карандей

А почему ни норку она легкая.

Alexandr S.....e

Жене-мутон за 32 и аппарат сварочный(для дела-которое доход в семью приносит-за 46-глядишь-и на норку голубую и потяну...)

Ирина Карандей

Молодец. Вы ведь для своей семьи стараетесь.

Z-Мимокрокодил-V

А я думал, квадратный корень ищет. Лучше пусть разделит одночлен на многочлен.

Ирина Карандей

Интересное решение. Спасибо.

Оксана

жена попросила на день рождения норку, купил. сказал : - выгуливать сама будешь

Любка Котелок

мне тоже пообещал кинзу (кинзо)посадить в огороде.....вот и создаются анекдоты

Геннадий Коновалов

«Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает? — смутно молвил гробовой мастер.

Геннадий Коновалов

Это чёрный юмор, а норка для жены, которая второй день копается, это могила. Вам гроб нужен будет, обращайтесь к Безенчуку..

Ирина Карандей

У этой женщины муж с таким чувством юмора.

Геннадий Коновалов

Когда мне шутить, то же вам решать?

Ирина Бабкина

-))) Мне норку предложил муж - я ответила, что боюсь замкнутого пространства...

Ирина Карандей

Хоть одна умная женщина нашлась. Спасибо Вам.

Владимир Н

.А судя по фотографии Вы не похожи на мужа. Но может быть, это Ваше "семейное "

Ирина Карандей

Неужели Вы не поняли что это анекдот.

Чирков Владимир

зачем копать когда они есть уже готовые их только поискать, ( тараканы, мышы)

Леонид Михельсон

Главное не переусердствовать. А то так и могилу выкопать можно... Не дай Б-г!

Афанасий Габ

нужно глубже и чуть левее..левые норки всегда симпатичнее,но недолговечны

Ирина Карандей

А Вы как я вижу специалист ?

Просто Кот

Стою я в сугробе
В сандали обутый,
То-ли ноги потеют,
То-ли я еб:::нутый ???

Иван Полубояров

А в зоомагазине купить - тоже ведь - норка. Правда содержать их - хлопотно.

Алексей Калиниченко

Так Ирина ваш творческий псевдоним, или семья однополая?🌹 😁 😎

Ирина Карандей

Нет. Я не замужем и это анекдот!

Алексей Калиниченко

Ха-ха! Да я пошутил, не принимайте близко к сердцу. У меня раздвоение личности🌹 🌷 😁 🌹🥀 😎

Ирина Карандей

Хорошо когда человек умеет шутить.

Алексей Калиниченко

Да. И когда умеет понимать шутки тоже😄 😁 😎 🙋‍♂️

Алексей Калиниченко

Не за что😁 😎