Ky
Kypylli

Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится.

Ответы · страница 4
Ольга Закутько

Пусть копает, сама приобрети, т. к мужики не понимают, зачем жене норка.

Ирина Карандей

Зачем копать если ей нужна шуба?

Ольга Закутько

Купи шубу сама в кредит, а скажи, что родители подарили, а муж городится ещё будет, что его жена в норке ходит.

Ирина Карандей

У меня шуба есть, мужа нет.

Ольга Закутько

Ну что делать, если мужики с головой дружат на 50 %. Иногда та женщина живет лучше без мужика, чем с мужем идиотом. И после 50 лет многие женщины стремятся от них избавиться. Так что не знаю, что лучше.

Ирина Карандей

Если муж был хороший то остаться одной очень тяжело.

Ольга Закутько

Значит это судьба. Доверься её, радуйся тому, что пожила с хорошим мужем и в этой жизни узнала близость с ним, не каждой женщине это дано.

Ирина Карандей

Спасибо за хорошие слова и Вам всего хорошего.

Слава Карабеков

Где видели что бы женщине что то сразу понравилось--копай сразу магилу

Слава Карабеков

Для себя конечно---а можно и не копать могилу---отсидись в норе----они отходчивые

Виктор Крупник

Вход укрась полевыми цветами, и музыку обязательно - марш Мендельспна

Ирина Карандей

На день рождения марш Мендельсона? Почему?

Виктор Крупник

Что б не жалела , что норка не такая!

Виктор Крупник

Тут нужно копать - заработаешь на шубу или норок накопаешь!

Ирина Карандей

Ваша мысль понятна. Спасибо.

Олег Решетников

Лукавите. Вас муж попросил. Вы выкопали, и нефть взметнулась фонтаном.

Татьяна Брижань

норковая шуба не потому что из норки, а потому что в ней много дырочек

Ирина Карандей

Вот видите, а другим советуете.

Татьяна Брижань

да не советую, просто вспомнила, но тогда только в огород

Константин Карлов

вот какой он русский язык грамотный а амерекос уже бы за шубой пошёл

Ирина Карандей

Вы тоже предпочитаете копать?

Константин Карлов

пилите шура они ведь золотые

Константин Карлов

по нашим доходам платиновая

Ирина Карандей

Ток что лучше шубу купить.

Ирина Карандей

У меня уже есть. Спасибо и Вам тогоже.

Алиса Лиддделл

Хорошую, красивую норку копай. Чтоб как хоромы были с видом на море)))

Алиса Лиддделл

Полюбить, так королеву, проиграть, так миллион!🙂

Елена Поддубная

Жена попросила что-нибудь блестящее на пальчик, купил ей наперсток

Ирина Карандей

У кого как соображает сооброжалка.

Елена Поддубная

Но направление одно -- жмотство

Надежда Панасюк

молодец нашёл выход дурачком прикинулся так легче живётся правда ?

Ирина Карандей

Хоть один человек понял этот анекдот. Браво Вам, Вы умничка.

Конрад Карлович

Не нравится - пускай сама копает Какую хочет - хоть для горностая ..

Конрад Карлович

Ладно - подарю красивую лопату .

Конрад Карлович

Это еще какую ?.. С ручкой в норковом меху ?..

Конрад Карлович

Блин...обошел все магазины - нету такой !..

Ирина Карандей

Это плохо. Но я знаю выход.

Ольга Мельникова

Ирина, у Вас есть жена???! Как же интересно и с затеями люди живут!!)))

Ольга Мельникова

А тут "спрашивалка-отвечалка", а не "анекдот отравилка"

Зуфар Гарифуллин

Понравится,вдвоем будете жить.А в ее норку каждый день лазает муж.

Елена Борисова

КАК ТРУДНО ОДНОЙ ВОСПИТЫВАТЬ СЫНА, КОТОРОГО РОДИЛА ТЕБЕ СВЕКРОВЬ

Ирина Карандей

Зачем Вы за него замуж выходили?

Ирина Карандей

Наверно не совсем раз сюда пишете.

Ирина Карандей

Мне нет кого воспитывать . Сына Бог не дал , а муж умер.

Елена Борисова

Я вас прекрасно понимаю: мой первый муж погиб в 34 года. И сына тоже нет

Рим Насуртдинов

Не там копает- в супермаркетах копать надо, там норка понравится!

Рим Насуртдинов

А то! Одной "вырыл" в давние года, теперь нет сил....

Рим Насуртдинов

Берегу-нигде "норку" не рою, да и не просят уж в наши года. Вам, Ирина, желаю быть оптимисткой и не зацикливаться лишь на норковых изделиях!😉

Сергей Буряков

надо в магазин и жаль что кто то этого не понимает- вам не повезло

Александр Меренков

А может... этот... экскаватор... , а может и мужа еёного подключить...

Александр Меренков

Какая ты молодец!!! Прям - лучшая в мире!!!

Ирина Карандей

Не перевалите , а то сглазите .

Александр Меренков

Каждый человек в руках Творца - самая лучшая, единственная и неповторимая жемчужина. Больше таких нету, не было и не будет... Поймёшь это и все пустые соблазны тебя минуют...

Александр Меренков

От всей души и на добро-здравие...

Ирина Карандей

И Вам всего хорошего. Спокойной ночи и сладких снов.

Семен Гуральник

Если Вы женщины-дуры .Не переваливайте мужики у Вас не на поводу.

Ирина Карандей

Есть разные и мужчины и женщины!!!!

Семен Гуральник

Мужики не дураки знаютпо подсказке любимой - покупают норку на шею.

Ирина Карандей

Вот именно умному подсказывать не надо.

Семен Гуральник

У армянского радио спросили.Может ли жена мужа сделать миллионером.Да может если он был миллиордером.Поняли .

Ирина Карандей

Вы хотите сказать что женщины такие расточительные.

Ирина Карандей

Разные есть женщины также как и разные мужчины.

Николай Митрохин

А у меня на даче много норок,там норка тут норка,кроты нарыли.😁

Ирина Карандей

Хорошо Вам и капать не надо.

Ирина Карандей

Надо купить устройство которое их отпугивает.

Николай Митрохин

Капканы уже купил,осталось поставить

Ирина Карандей

5капканы их ловят, а то есть такие что отпугивают.

Николай Митрохин

Буду ловить и разводить,бизнес понимаешь?

Осман Даудов

Волноваться главное, а копать не благодарное дело,капать лучше..

Осман Даудов

Еврей посмотреть хотел....

Том

Не понравится. Норка - она маленькая, ей сразу штук двадцать надо

Том

Так столько и надо, еще и на манто останется