Геннадий Витальевич Чичеров

obsuzhday.com/5222568 Что за камил такой ? Задолбал со своими испачканными книгами !

Ответы
Владимир С

Это чурка - сука! У него на спрашивалке много вопросов по ненависти к нам. На мой вопрос отмыл ли он уже руки от русской крови он меня в ЧС.

Eлена Елена

Да, ладно, Геннадий, не сердитесь. У всех у нас свои тараканы. На сайте мы все давно, пора и им подружиться.

Иван Никифоров

Не нравится не читай! Пропусти мимо.....А человека позорить тебе не давал никто никакого права!!

Нурия Шагабиева

Он еще и русофоб . Хотя играла какое то время в его викторине..

Луиза Котельникова

Ответьте ему Он вас про президента спросит и а Чс отправит))

Ла
Лариса

Тоже мозги не на месте.Я его уже второй раз в ЧС отправила

Elvis Costello

это он вступил в клуб- на пляже детям раздали шарики...????

Ольга Ивашиненко

ОЙ И НЕ ВСПОМИНАЙТЕ Я С НИМ ОБ ЭТОМ УЖЕ ССРОРИЛАСЬ

Татьяна Стручкова

Это не страшно. Он еще и сексуально озабоченный.

Не
Нейрон

меня тоже, наверно библиотекарь неофицальный😉

Надежда Тихонова

Просто это человек выше нашего понимания😁😂😜

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

в ящик отправил его. Достал. Бот, наверное

Катерина Горностаева

Я в блок его внесла давно, он неадекватен

На
Настроение

Не обращайте внимание на сумасшедших....)

Александр Евченко

НЕ СТРАШНО ЕСЛИ ЧИТАЕТ А НЕ РЕКЛАМИРУЕТ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Весна. Обострения у душевнобольных

–1
Константин Лисицын

Человек со своими тараканами.)))

Серега

я его уже давно в чс отправил

Серега

Как там погодка в Астрахани?

Геннадий Витальевич Чичеров

Тепло, было много дождей.

Серега

Давно не был в Астрахани раньше часто ездил на всё лето к родственникам в посёлок свободный,

Ад
Адамс

Это он нас из Чс освободил))

Баба Яга

Сама удивилась:)))) Видимо, совсем некому в "викторинах" участвовать

Ад
Адамс

Какой наглый)) путинистка я вишь А он как к своему президенту- тоже в Чс? Да тут вообще люди некоторые с политикой и религией на полном серьезе))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Придурок полный