Господин Дроссельмейер

Молитва
Моє звернення, Боже, до тебе.
Ти над нами все чуєш і бачиш,
Як вогнем вкрилось мирнеє небо,
Як в підвалі дитя тихо плаче.
Всемогутній наш Господи, добрий,
Твоя велич не має тут міри.
Хай як ти воїн буде хоробрий,
Хай в серцях буде ще більше віри.
Вбережи нашу землю родючу,
Щоб плоди нам продовжили віку.
І спаси від Каховки до Бучі
Душі жінки, дітей, чоловіка.
І своєю святою водою
Вмий обличчя від вражої крові.
Наша віра й надія з тобою,
Дай в серця нам ще трохи любові.
Отче наш, щодня українці злітають до тебе,
Отче наш, і просять: "Закрий нам долонями небо".

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

а почему в течении 8 лет не просила за детей? тогда разве не нужно было мирное небо?
бог видит всё, и лживость и двуличность тоже видит..

Господин Дроссельмейер

Потому что просят за своих детей. Дончане за своих - Киевляне за своих. Ничего лицемерного в этом нет. Меня тоже только мой ребенок интересует, а прочие только после того, как мой здоров и дома.

Ир
Ирина*Z

есть..
у вас под боком убивали людей, а вам было все равно..
даже сейчас не понимаете что этим бы все не закончилось бы.. там только в одном месте оружия было на 500 камазов.. как оценили чисто визуально как только увидев лишь один склад.
неужели вы думали что на том все и закончилось бы? вас всех бы зачистили.... вы никому не нужны там .
но вы можете мне не верить.. у вас люся-арестович вещает, что вы уже почти что победили.. они у вас привыкли врать и жалости к людям у них нет вообще.. они все выращены американцами

Господин Дроссельмейер

Что такое люся- аоестович?

Ир
Ирина*Z

🖼знакомьтесь.. советник зеленского... 😁

Ир
Ирина*Z

а как врет.. заслушаться можно! 🤣
специально обученные люди не зря обучали искусству врать 😄

Ал
Александр

а вот,, когда 14 украинские войска бомбили мирный донбасс, вы такие же стихи публиковали? или тогда таланту не хватало?

Господин Дроссельмейер

Это не мои стихи, и когда 14 (видимо, год) украинские войска бомбили мирный Донбасс, мне вообще было начихать на украинские войска и на мирный Донбасс в приблизительно равной степени.

Ал
Александр

а теперь вам приплатили? много?

Господин Дроссельмейер

Господи, что это за миф, будто на этом сайте можно подработать?! Как, к кому обратиться?

Ал
Александр

какой миф? вы тут все по одной схеме работаете... заметно же

Господин Дроссельмейер

Удивительно, ей-богу. Ну ладно, чего только не бывает на свете.

Александр Мамедов

Вбережи нашу землю родючу,Отче наш, щодня українці злітають до тебе,
Отче наш, і просять: "Закрий нам долонями небо".

Малик Хайбулин

СМотрел видео, как один украинец жарил ногу русского на костре, сделал шашлык и съел!

Господин Дроссельмейер

Хотите я вам сделаю видео, как я свою ногу жарю и ем?

Малик Хайбулин

Сделай...

Господин Дроссельмейер

Попробую. Сына попрошу помочь, он умеет.

Малик Хайбулин

жду...

Александр Евченко

А КОГДА ДЕТЕЙ ДОНБАССА УКРОЖОПЩИНА УНИЧТОЖАЛА ВЫ КАКОМУ БОГУ МОЛИЛИСЬ

Александр Евченко

прикрывайтесь чем хотите хоть фиговыми листочками наше дело правое и победа будет за нами и недалёк тот день когда над Киевом гордо будут реять три флага Российский ДНР И ЛНР

Господин Дроссельмейер

Не будут никогда в жизни.

Александр Евченко

Вы уже попытались Донбасс насильно насильно говорить на чужом языке и теперь его в составе Украины нет а скоро и Украины не будет так что молите бога да и его у вас нет что бы вам оставили хотя бы Малороссию

Господин Дроссельмейер

А иначе Малороссии не будет?

Александр Евченко

а там у вас ещё соседи есть желающие прихватить поляки и венгры да и румыны рядом

Сергей Евдокимов

"...І своєю святою водою Вмий обличчя від вражої крові...." - ну-ну...😑

Владимир Забродин

Ты адресом ошиблась:- Это же бог евреев а не Украинцев.

Господин Дроссельмейер

Колет. И вдвойне, если высказана глумливо.

Владимир Забродин

А шо не так?

Господин Дроссельмейер

Глум, насилие над достоинством

Владимир Забродин

А оно у тебя есть?

Александр Мамедов

Как я люблю Украину! А песни какие заслушаться можно!

Wlad Korn

Два языка поганых в мире: украинский и немецкий.

Господин Дроссельмейер

Гёте, в смысле?

Wlad Korn

Адольф Гитлер.

Игорь Дьяков

Угу,а молитвы детей Донбасса таки дошли до бога.

Господин Дроссельмейер

А потом молитвы Киевских дойдут, так и будет боженька туды-сюды куролесить.

Игорь Дьяков

Возможно.но скорей всего все это скоро закончится.порешат нациков,а остальной народ Украины адекватный.

Валерий Егов

И взрывают храмы и убивают священников.

Господин Дроссельмейер

Поправка: взрывали и убивали.

Владимир

А молитва от бандерных есть на Украине!?

Сергей Греков

На церковнославянский не похоже.

Надежда

Мир и дружба -ДОлжны победить!

Алексей,Nspnature's Sunshine

Z Сергей Балхошин V

🖼

Виктор Каспшак

ГОГОЛЮ - респект! 👍

Владимир Ольшанский

🖼

Aлександр Кузьмин

Пора уже ...

Alex Listok

Печально

Акира Куросава

кислота .