Евгений Антонюк

Канал 24. В Каховке сохранилась табличка, ее не демонтирорвали украинский власти "40 лет нашей победе". Очень странные нацисты в Киеве, надо же.

–2
Ответы
Иван Никифоров

Блин.....Вы так сильны гордитесь своей ущербностью, тупостью, злостью, отсутствием мозгов...Что даже спешите это выставлять наружу.....С одной стороны пиздите Украина демонтирует советские памятники....С другой стороны старую табличку не демонтировали.....Вот вы сами и признаетесь в своем лицемерие.....И опять какие то нацисты виноваты....Только вот не вижу абсолютно никакой логики....Какие нацисты? Причем они здесь вообще в твоем посте......?

Ви
Виктория

смешно. взрослый мужчина фигней занимается

Евгений Антонюк

Я прокомментировал Канал 24. то есть прокомментировать сказанное в телеэфире, это запрещено и не нужно? а зачем вы тогда комментируете?

Иван Никифоров

СоПсем смешной дядька😂😂😂

Евгений Антонюк

Никифоров, ты совсем идиот, в 1985 году установили табличку "40 лет победы"

Евгений Антонюк

я сказал что нацисты странные, то есть выразил сомнение, что они -нацисты. Странные, потому что не демонтировали табличку посвященную 80-летие победы. т.е. я сказал, что не демонтируют, а вы утверждаете, что я наоборот утверждаю, что демонтируют. Так что вы уж определитесь, утвержаю я или нет.

Вера Сергеевна-V

Так у них же и представление воспиталось ,что они одни воевали :Украинский фронт № 1 ,№-2 ... и пошло, и поехало ,особенно у детей украинских Пришлось видеть интервью школьницы ,так и сказала 15 летняя девочка ,что Украина одна воевала ,а русские семечки лузгали и бухали на лавочках ...Вот такое представить можете себе?!

Евгений Антонюк

Я не совсем понял, что вы доказываете. Вы бы могли на примерах биографий? вот, к примеру, биографии Рокоссовского, Малиновского, Горбатова ...А вы можете рассказать был ли награжден Жуков за Московскую битву или вел ли Жуков 20 армий от Курска до Берлина. Вы могли бы процитировать Василевского: я координировал действия двух фронтов под сталинградском направлении .. а Жукову было поручено разработать основуную операцию Марс", которую Жуков в очередной раз провалил. но не ясно, какое отношение это имеет к тому факту, что украинцы не демонтировали памятную табличку.

Вера Сергеевна-V

Вот если бы когда-то было дано знать ,что меня спросят об этом ? .....Точно всё запомнила бы наизусть !)

Михаил Цветаев

В Киеве очень странные..🤔 🖼

Евгений Антонюк

из подтишка твои предки растреляли отца Анны Герман и давали отписки: 10 лет без права переписки. в 70-х годах в СССР учителям русского языка повысили зарплату на 15% , в отличие от учителей украинсокго языка. Ну и Петруша Толстой: какой-то недоязык (...) мы вас уничтожим и восстановим российскую империю". я вам уже ответил, но отвечу еще и так. В Орловской области в 1937г. десятки тысяч немцев были растреляны только за то, что они - немцы. а детей разлучали с родителями и лишали права на родной язык. рокоссовский: в Польше я - русский, а здесь я - поляк.

Михаил Цветаев

Понятно-по сути моих комментов ответов не будет..да я и не ждал особо..и так всё понятно..👋

Евгений Антонюк

Какие тебе комментарии еще, кроме урода Толстого: какой-то недоязк?

Евгений Антонюк

Какие тебе еще комментарии, кроме слов Пескова: не наше дело, кого и за что казнили ударом кувалды по голове.

Евгений Антонюк

какие еще комментарии, если вы ненавидели Богата, Вадима Андреева и Кнстантина Рокоссовского за национальность? Рокоссовский: в Польше я - русский, а здесь я - поляк.

Зинаида Бадяева

Специально ездили и искали табличку??

Евгений Антонюк

Возбуждено уголовное дело . СК РФ. Вы не нормальная?

Евгений Антонюк

вот вы верите, что Путин уволил генерала Калашникова за то, что его подчиненные, что сжелали? вы верите, что путин сказал о пытках над людьми в Саратовской колонии, признавая факт и возбужденное уголовное дело?

Евгений Антонюк

Это уже второй случай пыточных условия для детей инвалидов, если считать с интерната Елочка, о котором рассказала Анна Кузнецова. Теперь еще и ПНИ №10 СПбурга.

Зинаида Бадяева

Я не могу Вам поверить во все Ваши басни безоговорочно !!??

Евгений Антонюк

Интересно, и когда я вам не точно передал новостные выпуски?

Марго Беккер

Христос Воскркс!!!🥰🍷🥚🍷🥚

Евгений Антонюк

воистину воскресе

Ирина

они сатанисты и неоязычники

Евгений Антонюк

кто сатанисты: таблички или те кто их не демонтировал? или сатанисты те, кто устроил пыточные условия для детей в интернате Елочка в Крыму или в ПНИ №10 Ленинградской области, где причина смерти детей - истощение?

Ваш Домашний Слоник

Катерина Горностаева

Не успели. Все впереди.

Маша

Успеют ещё.

Ю;
Юлия ;-))

С приветом

Та
Татьяна

Очень.

Зм
Змей

Ага...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ви
Виктория

а разве после войны прошло 40 лет? Шо за фуфел

Евгений Антонюк

это была памятная табличка, открытая в 85 году. Так что не фуфел

С Нами Бог

👍💪