Звезда Очей Твоих

Красота, красота!.. Что толку в красоте?

Ответы
Анатолий Серёга

Красота это относительное понятие Это понятие все представляют себе по-разному. Однако в сознании человека оно остается неизменным: услышав его, он вспоминает нечто прекрасное. ... Красота дарит гармонию, окрыляет душу, поселяет в ней надежду. Она становится главной музой для творческих людей. Как только она касается разума гениального человека, у него рождается нечто прекрасное...

Игорь Гаврилов

Красота позволяет расширить круг общения. То есть больше возможностей для общения и в этом может быть толк. Так же красота может получить внимание и иногда восхищение, а в этом есть потребность у любого живого существа, потому что это дает энергию.

Звезда Очей Твоих

хммм...

Игорь Гаврилов

Вы хотели бы еще? Но с умом использование , того что я выше написал, можно много возможностей и ценностей получить

Звезда Очей Твоих

с умом проблемы

Игорь Гаврилов

Доверяйте себе, выбирайте позитивные цели и действуйте по принципу постепенности. Результаты - говорят о наличии ума, а не слова и чьи-то мнения.

Звезда Очей Твоих

😁 учту

Иногда-Никогда

Осознавать свою красоту (заметьте, не быть красивым, а осознавать, что ты такой) намного приянее, чем думать, что ты не красвый... Осознание соственнй красоты придает уверенности и приводит к успешности.

Звезда Очей Твоих

😂 к успешности! С какой стати интересно?

Иногда-Никогда

Говорите ребенку, что он красив. Это окрылит его и он будет чувствовать, что все получается, ощутит свою ценность. Я имею ввиду красоту во вмеобъемлющем смысле, не только красоту лица и тела, хотя, это немаловажно. А если не замечать красоты, внешней или внутренней, ребенок будет стремиться либо доказать с позиции агрессии, что он достоин внимания и успеха, либо потеряется и превратится в неудачника.. Ощущение красоты это важно и закладывается оно в детстве

Звезда Очей Твоих

Хоть сто раз скажи халва - во рту слаще не станет. Не от разговоров уверенность растёт.

Иногда-Никогда

Конечно, а от удовлетворения потребности в любви

Звезда Очей Твоих

😂 ничего, жизнь научит. Наверное...😁😁😁

Иногда-Никогда

Должна😊💪

Сергей Черников

Красота спасет мир. Ведь любуются красивым. Будь то природа, картина, архитектура и особенно женщины. Посмотрите сколько о женской красоте нарисовано картин, сделано фото, написано стихов и прозы.

Звезда Очей Твоих

а толку нет

Сергей Черников

Откуда такой пессимизм? Ведь Вы ходите к парикмахеру. Покупаете красивые наряды. Зачем? Одела дерюгу и ни какой красоты.

Звезда Очей Твоих

😁 ум не позволяет

Сергей Черников

Ну вот и найден ответ. Да ник твой говорит об этом

Людмила

Смотря КАКОЙ красоте...Если внешней,то да,от неё толку мало,а есть ещё внутренняя красота,красота природы,да мало ли красот самых разных бывает....

Звезда Очей Твоих

Внутренняя - это как?

Людмила

Красота души.Это и есть внутренняя красота.Разве не знали?

Звезда Очей Твоих

обрисуете - узнаю

Людмила

🤷‍♀️

Ма
Макс

а почему от этого нельзя просто получит удовольствие, и стать немного теплее... почему нужен толк, это же не словарь толковый

Звезда Очей Твоих

без толку ни в чём смысла нет

Ма
Макс

смысла нет в трм что вы говорите, ведь это состояние вашего мира внутри себя... получается вы жертва своих обид и это отражается на восприятии красоты...

Звезда Очей Твоих

Из чего получается?

Ма
Макс

получается красота в глащах смотрящего, если вы не видите, протрите глаза, а если это не поможет, протрите душу

Сергей Владимирович

Когда то литературе Ефремов предложил весьма правдоподобную гипотезу. Многие в мире с ним согласны 😊

Сергей Владимирович

Литератор Ефремов

Звезда Очей Твоих

Излагай

Сергей Владимирович

Лезвие бритвы. Читай

Звезда Очей Твоих

недосуг

Сергей Владимирович

Аналогично!

Эк
Эксперт

Красота радует глаз и душу. Красота и вкус пищи - радует глаз, желудок и душу.....

Александр Вишневский

Красота - это не цель, а средство для достижения счастья. Что то в этом не то?))

Звезда Очей Твоих

В чём в этом?

Александр Вишневский

вот и я задумалась

Звезда Очей Твоих

😦 задумалась!

Александр Вишневский

ой отпечатка. старый стал без очков не вижк

Валентина Пакшина

Внешняя красота в придачу с доброму отзывчивому сердцу творит ЧУДЕСА‼️

Звезда Очей Твоих

😁 Бедное создание! Представляю каково ему приходится!!!

Валентина Пакшина

А когда при внешней красоте "колючие " глаза, а в беседе...и слова...получаете "печальку"❗

Светлана Ли

Участницы конкурса красоты познакомились с членами нашего жюри.

С Колючками Я )))

Как в чем ? в денежных знаках 😁

Звезда Очей Твоих

как бы не так!

С Колючками Я )))

Та неужели в личном счастии ?🤔😁

Звезда Очей Твоих

в ём

Алексей Пимяков

притягательность . правда в последствии это значения не имеет

Алексей Пимяков

соитие душ а там хоть какая или какой

Ал
Алсу

Если вы о внешней, то к ней люди снисходительнее относятся.

Звезда Очей Твоих

Это несущественно, скоротечно и иногда только усложняет

Ал
Алсу

Согласна, есть и минусы и плюсы, как ни крути, но к красивым совсем другое отношение.

Ваняя Иванов

в раба мужчину превращает красота!..красота спасет мир!

Толя Попов

😲..................Звездо-очу ..нихто нелюбит ?😲............😩

Дэн

Мне был бы точно толк, а так да, бесполезная херь.

Звезда Очей Твоих

🙄 чё?

Дэн

Бесполезная херь говорю! 😁 Но я бы не отказался покрасиветь, а то при трудоустройстве шугаются работодатели меня. Мне бы очень полезно было это.

Звезда Очей Твоих

😦 шугаются! А ты моделью работаешь?

Дэн

Конечно же, именно на такую работку я и рассчитываю😆 чёйт не берут! Шрамы и ожоги прям совсем не украшают никого, и даже при трудоустройстве внешка играет огромную роль.

~E
~ Eva Lansca ~

Толк в том , что сами отсеиваются слабые мужчины.

Звезда Очей Твоих

😁 интересный взгляд

Solar. System

Просто красиво ,приятно смотреть ,ласкает взор

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ немного

Solar. System

Кому как

Алекс Венцель

Она вызывает эстетическое наслаждение...)))))

Звезда Очей Твоих

поначалу

Алекс Венцель

И это нормально: Всё когда-то надоедает...

Иван Куцаев

красотой привлечь .и отсеить лишних ...

Звезда Очей Твоих

😁 крючок значит

Иван Куцаев

дааа так повелось ...