Андрей Подарванов

Каждый хоть раз выкидывал манетку на счастье! Если не жалко закиньте на киви манетку (+77754514744)напеши че закинул и я вотмес не останусь равнодушным.зп 3 месяца не получал а у сына 2 годика охота праздник сделать

Ответы
Анатолий Соколов

Цитирую классика; Научися гаварить па рузски. Сына сДнюхой паздравляйу! Извяни = если мог бы - помогбы. Сам 5 лет без роботы.

Андрей Подарванов

Рахмет за такой ответ.но в деньгах не нуждаюмь.просто решили с Кентом посмотреть сколько людей откликнеца на прозьб.восноаном конечно все работать отправляют но было пару которые скинули деньги .уже вернул обратно

Анатолий Соколов

Мне скоро 50 и я немного не понимаю современной жизни и людей. В современном понимании я наверное лох. Однажды я , увидев ро телеку женщину с Донбаса с ребенком, у которого оторвало ногу от взрыва пришел в Сбербанк перевести 1000 руб. Так с меня взяли комиссию 50 руб за перевод со счета на счет. Причем оба счета Сбербанковские. После этого мне что-то перехотелось заниматься благотворительностью.

Андрей Подарванов

А че с ребёнком теперь вы заете

Анатолий Соколов

Я думаю его благополучно прооперировали в Москве. Больше репортажей о нем я не видел. Дай Бог и Аллах ему здоровья!

Надежда Осокина

как можно так . вроде мужчина

Надежда Осокина

ели правда смех.

Андрей Подарванов

Двое есть кто закинул остальные как и вы пишут.

Надежда Осокина

можно и не работать на дурака свалять

Андрей Подарванов

Да нет это прикол)))без работы не как

Надежда Осокина

молодец