Людмила Рыженкова

Вы православный человек?
Полное название РПЦ - ортодоксальная, греко-кафолическая церковь. Ортодоксальный - это правоверный, а не православный, ну а замена одной буквы в русском варианте в слове кафолический не должна ни кого обманывать.
РПЦ - это правоверная, греко-католическая церковь, теперь уже ничего общего не имеющая с русским православием.

Ответы
Александр К.

не надо смотреть на буквы...если вы православный человек ..и слушайте своё сердце а не то что вам навязывают чинуши...🙏

Людмила Рыженкова

Я так и делаю.🎅 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️

Гоша Куприянов

у одних автофекальная, у других фекалическая , а верить нужно в Бога , своего ,

Людмила Рыженкова

Гоша, Вы молодец!!!🍎 🍎 🍎

Гоша Куприянов

Стараюсь☺️ У меня папка Сварог , я его сын , а не чей-то раб☺️

Людмила Рыженкова

Гоша ск Вам лет? Такой умница!

Гоша Куприянов

Старый и мудрый☺️

Гоша Куприянов

И Вас с наступающим Новым годом! С годом Парящего Орла! Свиней у нас в проврительстве и думе хватает, так -что нечего в их честь праздник устраивать ☺️

Вовочка Бакка

Знаю...и даже более могу сказать о Ведическом Православии...

Людмила Рыженкова

ТОГДА У МЕНЯ К ВАМ ДВА ВОПРОСА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ПРАВЕЛЬНАЯ ТРИЗНА.

Вовочка Бакка

Как правильно делается тризна можно подробно найти и скачать в интернете, какой у Вас второй вопрос?

Людмила Рыженкова

Не смогла найти ответ .Не описывают, несколько слов.....

Вовочка Бакка

Обряд Тризны предполагает облегчить Душе путь к своему Роду, при этом тело сжигают, либо(если сжечь тело невозможно) предают воде...

Людмила Рыженкова

Про сжигание я в курсе, про воду не знаю. Но кроме сжигания, еще что то должно быть? Наш крематорий - ?!

Вовочка Бакка

В современном варианте может быть и крематорий, потому что кроду(так называется поленница, на которой сжигают тело) развести в любом населенном пункте очень проблематично. Желательно(если есть возможность) пригласить Ведуна или Ведьму, они знают, как провести обряд...

Видмет Лапатыч Бизульо

А что по этому поводу говорит Ваш врач?

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть про врача - вопрос непреодолимый? Что он всё-таки говорит?

Людмила Рыженкова

А Вы не обижайтесь, скрытный Вы человек. У меня не было беседы с врачем

Видмет Лапатыч Бизульо

Благодарствуй за обед?

Светлана

Зачем Вы это пишите? Чего добиваетесь?

Во
Вовочка

Как-то нам наплевать

Еп
Епифания

Ну и в чём проблема?

Людмила Рыженкова

Читайте, там все написано.