Неуклюжая Тетушка

Почему четверг – рыбный день?

Ответы
Дельфин Млекопитающее

пн-вт рыбаки в море...ср. улов разбирают, а в четверг свежачек на стол)))

Неуклюжая Тетушка

🤔интересно

Дельфин Млекопитающее

в пятницу закупаются в ашане...в субботу жрут и бухают в вс похмеляются))) пн опять в море)))

Неуклюжая Тетушка

интересная жизнь

Неуклюжая Тетушка

и парится не нужно что завтра сделать ,все ясно что и когда

Дельфин Млекопитающее

если б мир было возможно привести к такому состоянию "не париться"...))) что то приблизительно похожее на СССР или Сев.Корею с элементами новых технологий естессно...))) было бы совсем не плохо

Вася Васильков

Ибанный)))

Неуклюжая Тетушка

оо,да .Почему по четвергам только мылись?

Вася Васильков

Это при СССР.

Неуклюжая Тетушка

это понятно но почему не по воскресеньям к примеру чтоб неделю чистым начать

Марина Шиняк

Традиция)