The Мишка На Юге

Вот скажите милые девушки - вы ж прекрасно знаете что от вас хотят мужчины- к чему все эти походы в кино балет ресторан цветы)? Ведь можно же просто прыгнуть в близ стоящую раскладушку и заняться делом??

Ответы
Es
Estrella

Фи! 🤔💅Кого этим *удивишь?😏 Божественные отношения запоминаются надолго, а *животные тоже со *знаком минус😉

П.
Птица-Синица .

Ну тогда, милые мальчики, зачем вам тратить время на ухаживания? Найдите дырку в заборе!

Надежда Новикова

Можно НО охота завлекает - познакомилась- обворожила, ПРИРУЧИЛА и... окольцевала

The Мишка На Юге

Злыдень какой!!!

Надежда Новикова

Злыдень это он , а она ЛЮБУШКА ГОЛУБУШКА

Света Чиркова

А потом будут ли розы! Конфеты Рестораны?? пусть уж они вначале будут!!

Анна

Ага, можно тогда и одному прыгнуть в койку и заняться делом😂😂😂

The Мишка На Юге

И как часто вы это практикуете)?

Анна

Вам советую😉...эконом-вариант - без кино, цветов и рестаранов...

Олег Пролыгин

приличные девушки на первом свидании в раскладушку не прыгают🤣

Зоя Горбачева

и вы кайф в жизни только от раскладушки испытываете?

Людмила Канивец

Хочется, чтобы отношения строились по людски...

The Мишка На Юге

И я об этом!!!

Людмила Канивец

... а я о букетах, конфетах, балете и ресторанах, а не раскладушке !

The Мишка На Юге

Ммммми- да

The Мишка На Юге

А вы не боитесь пока мы мотаемся по этим местам у нас изчезнет желание))??

Людмила Канивец

Вы меня поражаете... Такое чувство, что вы никогда никому не дарили цветов?! Исчезнет? А может наоборот, появятся чувства и желание ?

The Мишка На Юге

Цветы- меня точно не возбудают)))

Татьяна Кучма

Правильно . Второй раз могут и не предложить )))

Светлана Ласица

Так не интересно. Должна же быть интрига!

Вера Свежинцева

😁 😅 😁 😅 😁 👌 🍎

Алёна Весёлкина

Так это ж все прелюдия))))

The Мишка На Юге

Ой да хватит уже- не 18 лет мармаладом обживаться

Елена Смирнова

Кидайте в нее кошельком!

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ПОХОТЬ А НЕ ЛЮБОВЬ ,

The Мишка На Юге

Согласен))))

Ве
Вера.

Шустренький какой 😁

Та
Татьяна

Ну,что за примитив??!!

Д З

У тебя уровень осла.

The Мишка На Юге

У тебя овцы) и что)?

Д З

У меня щенок, уровень выше твоего пиздострадатель.

The Мишка На Юге

Да иди ты на хуй- вонь подретузная)))

Д З

Безродный бандерлохик, не пизди и уёбывай с русского сайта гнида усраинская.

Ле
Лена

😁ой, братишка))))

The Мишка На Юге

Ленка!!! Сестра !!! Я не такой... я тут мерзавца изображаю от безделья)))))

Ле
Лена

Я знаю))))

Галина Огородникова

какой ты шустрый

Галина Мазяркина

😂 😂 😂